PayPal заработал на прием на Россию!

Sergey Olshin
На сайте с 23.10.2009
Offline
17
#81

PayPal хоть бы для начала нанял сотрудников для консультирования клиентов на русском языке...

Не все идеально знают английский язык, и начинается путаница...😒

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#82

кстати что за бизнес акк для русских, так можно ? может дело в этом ?

S1
На сайте с 27.09.2011
Offline
17
#83
webrock:
продал ...

PayPal $15,90 снял себе, а $384,10 мне ... а перечисляли мне $400

А как продавать через Paypal. Вы просто даёте емэил на который вам покупатель переводит нужную сумму? При таком переводе деньги сразу становятся доступны или блокируются пока покупатель не подтвердит получения или выполнения заказа?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#84
sergant197:
А как продавать через Paypal. Вы просто даёте емэил на который вам покупатель переводит нужную сумму? При таком переводе деньги сразу становятся доступны или блокируются пока покупатель не подтвердит получения или выполнения заказа?

Просто даёте email своего аккаунта. Деньги становятся активными после вашего подтверждения, а не покупателя.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
S1
На сайте с 27.09.2011
Offline
17
#85

Спасибо. Ещё один вопрос. При отправке денежных средств даётся на выбор - Покупки через Интернет и Личные платежи.

Без разницы, какой способ выберет покупатель? И в чём разница по оплате и приёму платежа между этими двумя способами.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#86
sergant197:
Спасибо. Ещё один вопрос. При отправке денежных средств даётся на выбор - Покупки через Интернет и Личные платежи.

Без разницы, какой способ выберет покупатель? И в чём разница по оплате и приёму платежа между этими двумя способами.

Покупки через Интернет -> Товаров

S1
На сайте с 27.09.2011
Offline
17
#87
webrock:
Покупки через Интернет -> Товаров

Почему именно этот. В чём отличие от других?

Ещё вопрос. В моём профилей paypal несколько адресов электронной почты. Указав любой их них я могу получить деньги на счёт? Или только на тот, который выбран основным основным?

Спасибо

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#88
sergant197:
Почему именно этот. В чём отличие от других?

Ещё вопрос. В моём профилей paypal несколько адресов электронной почты. Указав любой их них я могу получить деньги на счёт? Или только на тот, который выбран основным основным?

Спасибо

Это чисто из своего опыта, а вы можете попробовать и другие варианты.

email надо указывать основной, тот, под которым вы заходите в свой аккаунт.

S1
На сайте с 27.09.2011
Offline
17
#89
webrock:
Это чисто из своего опыта, а вы можете попробовать и другие варианты.
email надо указывать основной, тот, под которым вы заходите в свой аккаунт.

Почему основной? Если я не хочу его светить. Всё таки на него приходит важная информация и он является логином для входа. Для чего тогда нужны дополнительные? Я так понял, как раз для того, что бы не давать основной. Или не так?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#90
sergant197:
Почему основной? Если я не хочу его светить.

Ну, так, миллионы людей пользуются ... А вы попробуйте несколько раз ввести неправильный

пароль ... попробуйте подобрать пароль какой нить хакерской прогой ... 🤪

Что будет ...?! Вы почитайте с кем сотрудничает PayPal, в плане безопасности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий