PayPal заработал на прием на Россию!

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#31
Unlock:
Забавное открытие... Что раньше приходилось посредникам платить, что сейчас, чтобы деньги вывести. И как не крути процентов 10 потерь. И смысл? Если так же можно через посредников и принимать paypal.

Теперь можно тратить не выводя... как я понимаю.

Для меня это было бы удобно. Я совершаю покупок на немалые суммы.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#32

вор ребятки зажрались, - "качественные вещи" :)

[Удален]
#33
Unlock:
Забавное открытие... Что раньше приходилось посредникам платить, что сейчас, чтобы деньги вывести. И как не крути процентов 10 потерь. И смысл? Если так же можно через посредников и принимать paypal.

А не посоветуете надежного посредника на прием с выводом на WMZ?

По теме: Сам жду когда Paypal начнет работать в Украине.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#34

Предложений больше будет теперь - "Куплю ваш paypal за WMZ"

Комиссии должны упасть до 3-5%

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#35
webistin:
Предложений больше будет теперь - "Куплю ваш paypal за WMZ"

Комиссии должны упасть до 3-5%

Наоборот, больше людей станет зарабатывать в бурже и получать деньги в пейпал им надо выводить в вебмани, значит комиссии вырастут.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#36
Yaryk_Kiev:

А не посоветуете надежного посредника на прием с выводом на WMZ?

Не посоветую, т.к. сервис которым пользуюсь не массовый, только с проверенными людьми работают.

webistin:
Комиссии должны упасть до 3-5%

Прибавляем сюда комиссию палки и получаем теже яйца, только в профиль.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#37
webistin:
Предложений больше будет теперь - "Куплю ваш paypal за WMZ"

Комиссии должны упасть до 3-5%

3% это смешно конечно.

Об таких процентах можно вести речь только при суммах вывода от 10к$, и бизнес поставленный на широкий поток.

Вывод из paypal в wmz маленьких сумм (например, до 1000$) - врядли опустится ниже 8-10%.

Вот например у меня обналичка+зачисление средств в российский банк суммой 3000$, полученных через Direct Deposit на US банк аккаунт выйдет примерно в 30$ (~1-1.5%)

Webmoney берет процент обмена USD->WMZ 0.8% - итого уже затраты составят 1.8-2.3%. А это мне еще побегать надо - обналичить, занести в банк. Плюс добавим комиссию самого paypal при выводе на счет. Т.е. если я буду прогонять средства через свой личный счет - мне 3% будут себестоимостью обмена.

Технически можно создать полноценный банковский аккаунт в US, но придется отчитываться за каждые средства - и не у нас, а у них. А там повеселей. Хотя и у нас неплохо - при таких объемах придется плотнячком общаться с валютным контролем и фин. мониторингом в РФ. Это если белые схемы.

Если делать через дропов по серым схемам - то бабло и вовсе можно потерять. Причем чужое. При таких рисках 3-5% явно малоинтересны.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#38
Yaryk_Kiev:
А не посоветуете надежного посредника на прием с выводом на WMZ?

на бестчендже можете поискать. А так да, надо самому людей искать.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#39

Поделитесь пожалуйста инвайтом для регистрации на хабр, нигде не могу найти😒

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#40
loot:
УГ?
А что тут все настолько продвинуты, что получили тот же ITIN и используют полноценные банковские аккаунты в США?
Ну - если VBA - это УГ, то что же тогда webmoney, ЯД и иже с ними?


Не совсем это.
Вообще, господа, вас гугл то забанил, да?
Virtual Bank Account

это знаем, об этой Пионеровой штуке и подумал сразу :), просто Вы так описали, что это прям отдельный класс услуг :)

а так увы - даже приналичии всяких Роутинг Намбы, для Палки это - УГ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий