Получение персонального аттестата

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#41
Neo79:
artrozik, продавца дают в мегостоке, после получения перса

Ну я говорю - одно и тоже

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#42
Psycho:

Скажите, например, есть ли механизм, который мешает регистратору отказывать в выдаче перса вообще кому бы то ни было по любым причинам? Очевидно, что давать аттестат кому попало он не может и, в случае выдачи множества проблемных аттестатов, получит проблемы. Но вот будут ли проблемы, если он аттестаты выдавать не будет?

Поясните о чьих проблемах идет речь.

Если о регистраторе, то не выдавать аттестаты не выгодно, по экономическим причинам. Плюс ко всему его адекватность, как человека, проверяется до получения им возможности выдавать аттестаты.

Удвоение денег (подробности в личке).
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#43
Psycho:
В общем-то, в таком случае проще всего получать перс, НЕ указывая, что он получается для ИМ. Я правильно понимаю?
P.S. Мой - без мата.

Вообще минимум инфы. Лучше всего говорить - желание специализироваться в системе, для большего доверия со стороны пользователей.

П.С. Без мата очень сложно, особенно в нашей жизни. У нас вроде не форум по этике и перевоспитании. Спасибо за ахтунг.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#44
Devvver:
П.С. Без мата очень сложно, особенно в нашей жизни. У нас вроде не форум по этике и перевоспитании. Спасибо за ахтунг.

Мат правилами запрещён, вообще-то.

dws77:

Если о регистраторе, то не выдавать аттестаты не выгодно, по экономическим причинам

Только что Вы писали, что деньги идут в аттестационный центр. Тем более, что деньги эти регистратор получает в любом случае. Хотя, конечно, можно говорить о том, что в случае невыдачи аттестата пострадает его репутация и к нему не будут за ними ходить.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#45
Psycho:

Только что Вы писали, что деньги идут в аттестационный центр. Тем более, что деньги эти регистратор получает в любом случае. Хотя, конечно, можно говорить о том, что в случае невыдачи аттестата пострадает его репутация и к нему не будут за ними ходить.

Все верно, после выполнения своей части работы, регистратор из этой суммы получает вознаграждение. Его можно получить на свой кошелек в разделе финансовые операции собственной анкеты.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#46
edogs:
Во первых, даже кидалы давно уже не пытаются "продавать" дроп. аттестаты по 200 баксов.

От роста цен до 300-500 USD, сути не меняет.

edogs:
А во вторых, как раз дропу-то не составит проблемы оттарабанить заучив ответы на все тех вопросы

Глупости, когда будете иметь опыт выдачи аттестатов, тогда сможете что-то утверждать, пока же только воображаете.

edogs:
То что задают кучу "левых" вопросов было написано еще в первом посте, если бы Вы читали, а не только писали - Вы бы это знали, и не троллили бы повторением одного и того же.

Любый вопросы касательно работы с Вебмани, не являются левыми.

FinShark добавил 11.10.2011 в 21:48

Psycho:
Я в своё время получил без сайта в Мегастоке.

Это было более 2-х лет назад.

FinShark добавил 11.10.2011 в 21:50

HungryFoerster:
Как-то все это не вполне стыкуется с тем, как аз непросвещенный понимает "дроп", мож, объяснит кто. Пришел бомж-алкаш-неграмотный получить аттестат - это уже дроп?

99% дроп, поскольку вряд ли будет иметь конкретной цели получения аттестата для работы с системой.

FinShark добавил 11.10.2011 в 21:52

zexis:
Конечно бороться с дропами как то нужно, но такие методы борьбы мне напоминают укрепление двери в разваливающемся сарае.

Какие такие? Как можно ориентироваться только на текст одного человека, который может преподносить всё с одной стороны.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#47
FinShark:
От роста цен до 300-500 USD, сути не меняет.
FinShark:
edogs:
дропу-то не составит проблемы оттарабанить заучив ответы на все тех вопросы
Глупости, когда будете иметь опыт выдачи аттестатов, тогда сможете что-то утверждать, пока же только воображаете.

У Вас в одном сообщении утверждение про дропов за 500 баксов баксов одновременно заявлением о принципиальной невозможности для дропа ответить на вопросы регистратора. Было бы это проблемой для дропа - стоило бы это не 500 баксов.

Что касается того, что Вы сказали по поводу своего опыта - так тут многие на форуме получали персональные аттестаты, так что опыт получения имеют и высказываются о сабже вполне обосновано, исходя из опыта.

FinShark:
Любый вопросы касательно работы с Вебмани, не являются левыми.

Нет, это не так. И Вам как регистратору, неплохо было бы это понимать, прежде чем заниматься своей деятельностью. Почитайте регламент выдачи что-ли для начала... К счастью с большинством регистраторов таких проблем очевидно нет, ну а у аттестующегося всегда есть право выбора.

FinShark, Вы вместо споров и препирательств лучше по сути ответьте.

В описанной ТС ситуации - что делать-то? В нормальном бизнесе - владелец бизнеса нанимает бухгалтера заниматься бухгалтерией, программиста - программингом. Ситуация когда владелец бизнеса для полноценного удобного использования вебманей, практически стандарта-де-факто для приема платежей, обязан вникать в технические тонкости - достаточно неудобна. Оформить магазин на вмид программера - с точки зрения вебманей возможно и легально, но с точки зрения налогов полный швах, да и на фига это программеру. Заключать договор на прием платежей через гарантийное агентство - это уже будет только частичное использование возможностей вмид, не говоря уже о капиталлерском варианте. Какой-то нормальный и полноценный выход есть?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
S
На сайте с 02.05.2009
Offline
130
#48
webrock:
Какой-то странный регистратор попался вам. Я вообще-то не понял, зачем туда целого директора подключать, ему что делать больше нечего?

Всё это делается на много проще. Если у вас, или у вашей администрации есть формальный аттестат, вы в праве подать заявку на персональный, что даёт вам право продавать товар за webmoney. Подходящего регистратора в вашем регионе можно посмотреть на самом сайте webmoney. Когда вы получили персоналку, идёте на Мегасток и регистрируете свой магазин, предварительно протестировав свой функционал в тестовом режиме и разместив на своём сайте требуемую атрибутику платёжной системы. На Мегастоке, модераторы проверят сайт и если замечаний не будет, кошельки примут статус активности. Вот и всё. Так я делал летом сего года.

Ближайший мы обратились к ближайшему регистратору, он живет за 100 км от нас, поехали и получили отказ, следующий регистратор находится еще дальше

Получи бесплатных рефералов (https://partner-ki.su)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#49
edogs:
Какой-то нормальный и полноценный выход есть?

Есть, ознакомиться с системой прежде чем проводить через нее операции.

edogs:
Ситуация когда владелец бизнеса для полноценного удобного использования вебманей, практически стандарта-де-факто для приема платежей, обязан вникать в технические тонкости - достаточно неудобна

А кто вникать должен? Хочешь работать с системой - объясни, для чего она тебе нужна.

sseo:
Ближайший мы обратились к ближайшему регистратору, он живет за 100 км от нас, поехали и получили отказ, следующий регистратор находится еще дальше

Ну я думаю владелец бизнеса теперь то подготовится к встрече с регистратором?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#50
Devvver:
А кто вникать должен? Хочешь работать с системой - объясни, для чего она тебе нужна.

Во первых, для работы с системой ничего объяснять не надо, Вы заблуждаетесь. Потому что для работы достаточно формального аттестата. Не требующего по сути ничего.

Во вторых, Вы опять же смешиваете понятия, как и ранее в примере с гибдд. Для чего нужна система - объяснить обычно не проблема, равно как и объяснить что понимаешь ответственность и всё такое.

А вот заучивать ответы на все вопросы которые могут прийти в голову регистратору, обычному в сущности человеку (а не небожителю), это совсем другое дело, мы лично даже за себя не уверены, что не послали бы Finshark-а при получении аттестата, когда он стал бы совать свой нос в сугубо личные вопросы (пусть даже связанные с ВМ, но личные!) или что смогли бы ответить на абсолютно все технические нюансы (типа что нужно для восстановления енум) или помнить абсолютно все о своем счете в ВМ (типа кому Вы сделали первый перевод)... сомневаемся что Вы можете сказать о себе обратное. Вопросов-то "связанных с ВМ" может быть навалом, в том числе и выходящих за рамки разумного.

Тут надо помнить, что вебмани!=регистратор, регистратор просто ее представитель, который точно так же может ошибаться или превышать полномочия или совать свой нос в дела которые его не касаются или просить денег сверху что бы не зарезать "на экзамене". Он не имеет на это право, но в принципе - может. И таких надо ставить на место и стучать на них в вышестоящие органы ВМ. Давайте признаем это, и диалог станет намного конструктивнее.

Devvver:
sseo:
Ближайший мы обратились к ближайшему регистратору, он живет за 100 км от нас, поехали и получили отказ, следующий регистратор находится еще дальше
Ну я думаю владелец бизнеса теперь то подготовится к встрече с регистратором?

Скорее всего теперь ему прямая дорога в центральный офис. Риск отказа у обычного регистратора будет слишком высок, а смысл рисковать потерей времени?

Devvver:
Ага, особенно с автоматизацией приема платежей)

заголовок темы прочтите. получение персонального аттестата.

Devvver:
Что то мне кажется, что указание идет сверху и наказывают за оформленные дропы как раз регистраторов, иначе они не устраивали подобные вещи.

за оформленные "дропы" не наказывают в привычном смысле, т.е. нет такого что "Ошибся - штраф выписали - работай дальше" и всё на этом. Могут отобрать регистраторство, возможно удержать залог, но это не "штатное" наказание, а раз и навсегда. Именно поэтому в контексте этого топика, если отказали у "обычного" - единственный нормальный вариант - переться в центральный офис, а не мотаться по "одноранговым".

Что касается "вещей", ну, регистратор действует в меру своего разумения в любом случае и доверия ему изначально больше чем обычному юзеру. Так что "подушка безопасности" у него есть по любому, особенно от жалоб "васи пупкина", у которого даже перса нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий