Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 24

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#811
redstorm:
Тем более что и ези-шара и файлпост, премиумы ВМ бесплатно дает,

Заманивают )

На данный момент файлпост наиболее перспективен, но орону не конкурент.

А насчет паниковать, бузить и предьявлять "последний китайский ультиматут" на этом форуме, и забугорных - бесполезно. Как захотят так и сделают (

Мне непонятно только одно - зачем была промо 110%, это для орона потеря огромных денег, а деньги так просто не отдают. Что то здесь не так....

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#812
iliuxa:
Мне непонятно только одно - зачем была промо 110%, это для орона потеря огромных денег, а деньги так просто не отдают. Что то здесь не так....

да просто половина народа свалило с Орона в это время, вот им и нужно было их вернуть пряником, тем более что с нас же и нашейвили 110%

а потом еще и ребиллы скрыли

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#813
redstorm:
да просто половина народа свалило с Орона в это время, вот им и нужно было их вернуть пряником, тем более что с нас же и нашейвили 110%
а потом еще и ребиллы скрыли

Не уверен насчет сваливших, всех кого я знаю - работали и не дергались. Те деньги которые орон потерял на промо - он должен вернуть. Возможно поэтому сейчас так плохи дела. А насчет ребиллов...ппц аж слеза навернулась...

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#814

redstorm, толку от того что ты плачешь здесь каждый день оставляя десятки сообщений за сутки? Ты что то сделал за это время что бы у тебя увеличился заработок? Просто не понимаю что будет есть усиленно писать на форуме - практика показала что ничего, и это пустое занятие. Можно сделать для себя только один вывод. Никто тебе ничего не должен и это ты работаешь на Орон а не наоборот, и если не получается на одном обменнике то есть еще варианты зачем зацикливаться на одном? Удачи в работе....

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
[Удален]
#815
MZ-18:
redstorm, толку от того что ты плачешь здесь каждый день оставляя десятки сообщений за сутки? Ты что то сделал за это время что бы у тебя увеличился заработок? Просто не понимаю что будет есть усиленно писать на форуме - практика показала что ничего, и это пустое занятие. Можно сделать для себя только один вывод. Никто тебе ничего не должен и это ты работаешь на Орон а не наоборот, и если не получается на одном обменнике то есть еще варианты зачем зацикливаться на одном? Удачи в работе....

Дело в том, что кидаться обменниками не так и просто... Писали уже выше! Да - это мы работали на орон, но он прекрасно понимает, что такое "свалить" с него с десятком терабайт 😂 - правильно - не реально! Вот и издевается над вм. А они только и терпят и молчат. Некотрые еще и рот закрывают другим и обвиняют в непрофиссионализме)))... Эх вы... трудяги 😂

Эмм... оронопопочмоки... Вот кто вы 😂

reflexion
На сайте с 16.06.2011
Offline
27
#816

Возможным вариантом исчезновения вебмани может стать дальнейшее нежелание команды Орон набирать новичков (серваки не резиновые, команда устаканилась, лаве идет без изменений и т.д.). Так как теперь новичку непросто будет приобрести примак себе, да и дороже чем везде. Если так - то это +

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#817
greg08:
Дело в том, что кидаться обменниками не так и просто... Писали уже выше! Да - это мы работали на орон, но он прекрасно понимает, что такое "свалить" с него с десятком терабайт 😂 - правильно - не реально! Вот и издевается над вм. А они только и терпят и молчат. Некотрые еще и рот закрывают другим и обвиняют в непрофиссионализме)))... Эх вы... трудяги 😂
Эмм... оронопопочмоки... Вот кто вы 😂

Спамом не пробовал заниматься? У тебя к этому наблюдается талант ☝

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#818

greg08, Я понимаю что желание понабирать рефов иногда преобладает над здравым смыслом но зачем чушь писать? Ты хочешь сказать что твои Тб гматериала не дают уйти на другой ФО? Да ладно....начни новые темы скачай свежий материал. А спамить рефки маскируя это все нехорошее дело за обсуждением проблем...не есть хорошо)

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#819
kolbas:
Спамом не пробовал заниматься

А выгодно? ))

Но если серьезно, в ближайший месяц-два думаю дела с продажами не улучшатся. И дело тут не столько в возможном шейве, сколько из-за проблем с палкой и алертом есть подозрение что дро... просто боятся приобретать примаки, а если и берут то на месяц,минимальные. И убытки несет и орон и мы.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#820

Была официальная инфа почему вебмани убрали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий