Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 24

antifan
На сайте с 04.08.2011
Offline
13
#791
cloudfx:
не устраивает переходите на другие фо

потерянное время и посты с созданными сайтами под орон кто это всё компенсирует? может ты?

------
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#792
sovesti:
Первый этот форум про остальные не смеши, лучше скажи, чего ты еще не видел!!!

На этом форуме есть ссылки с орона? тут покупают примаки?

Lankorn добавил 27.10.2011 в 17:02

paster1981 вот Вы, оказывается с ороном работали в рунете :) . Первый человек :) за всё время лазанья по инету находил только ФСоник и с недавних пор - ФП, на орон только зарубежный траф. Могу только посочувствовать :(

W
На сайте с 15.04.2009
Offline
103
#793

А когда конкретно убрали вебмани никто не знает? У меня проскочил реньювалл 2011-10-27 01:19:43 $9.95 - я полагаю, что с вебмани. Или еще с какой платежки может быть такая сумма?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#794

Weatherman старый ПП-ловский ребилл. Убрали сегодня.

W
На сайте с 15.04.2009
Offline
103
#795
Lankorn:
Weatherman старый ПП-ловский ребилл. Убрали сегодня.

Да нет. Не ребилл. Купили с файла недельной давности. Да и теме недели две где-то...

Ну да не суть. Просто любопытное явление. Таких покупок от силы было 3 за то время как цены сделали в евро, и сегодня как раз перед тем как вебмани убрали...

Спсб за ответ ;)

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#796
Lankorn:
На этом форуме есть ссылки с орона? тут покупают примаки?

Lankorn добавил 27.10.2011 в 17:02
paster1981 вот Вы, оказывается с ороном работали в рунете :) . Первый человек :) за всё время лазанья по инету находил только ФСоник и с недавних пор - ФП, на орон только зарубежный траф. Могу только посочувствовать :(

Через вебмани покупали достаточно хорошо, причем русскоговорящая аудитория, так что не только забугорщики платили картами ну и наши через вебмани !!!!

И нахер надо было убирать платежку господа молчаливые представители орона ???!

iliuxa
На сайте с 27.10.2011
Offline
19
#797
reall:
Интересно, что теперь через webmoney примак потенциальный покупатель не купит. Так же и мы контрольные закупки делать не сможем. Приплыли

Проверить кредиткой можно. Progressive писал об этом.

А отмена покупок по вебмани - возможно(возможно!) это страховка от "самопокупателей примаков". И вероятно доля покупателей примаков по вебмани довольно мала, иначе бы не отменили вебмани. В любом случае это гадание на кофейной гуще...работать надо, с орона никуда мы не денемся, альтернатив нет.

Другое дело если выплаты в вебмани перестанут делать, тогда Украинские вебмастера и другие СНГ-шные уйдут, Pay Pal ведь только в России действует.

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#798
iliuxa:

Другое дело если выплаты в вебмани перестанут делать, тогда Украинские вебмастера и другие СНГ-шные уйдут, Pay Pal ведь только в России действует.

Другими словами 90% постеров отвалятся :)

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#799

antifan Уважаемый, научитесь общаться без матов, в большинстве ваших сообщениях - мат, оскорбления и т.п.

iliuxa До недавнего времени альтернативы не было, не знаю как там с ФП, но мне кажется он набирает не плохие обороты.

А тут больше ничего и не приходит в голову - чтобы не могли покупать примаки сами у себя, ведь не зря же ввели кнопку покупка со своего аккаунта - она должна работать, и ею пользовались достаточно малое количество людей...

[Удален]
#800
paster1981:
О чем ты говориш !!! Есть люди у которых огромное кол-во материалов, тем на форумах, так просто не соскочиш !!!

Скакать с одного на другой смысла нет!!!

Вообще то смысл есть! ☝ Даю 100% гарантии, что жалеть не будете 😂

Орон просто всех русскоязычных вм решил выперднуть со своего сервиса, так как буржуи более лошариковые 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий