Должен ли Яндекс отвечать за свои действия

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#161
И, наконец, самое главное - придётся доказать наличие вины google, то есть факт умышленного размещения googlом bmw на первом месте, а мерседес на 11.

То есть факт "продажи" или его "заинтересованности" в этом. То есть то, что одному в тайне "продал", а второй мучается.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#162
alexspb:
Правильнее было сюда сслку ставить: http://yandex.ru/info/termsofuse.html#spamer
Так это правила открытые или закрытые?

О том и речь же! Яндекс говорит, что мы забаняли Вас по этим правилам,

я говорю, что я этих правил не нарушал или эти правила Вы применяете только ко мне и больше ни к кому. В случае обоюдного несогласия должен решать суд!!!

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#163
BigS:
В обществ с рыночной экономикой, если бы Ашан стал монополистом и продавть товар практически было бы негде, то у Ашана потребовали равных условий для всех. Пусть там было бы пять входных билетов, но для всех одинаково. А споры решаются в суде.

Опять-таки. Речь о ПРОДАЖЕ. То есть о ДИРЕКТЕ.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#164
О том и речь же! Яндекс говорит, что мы забаняли Вас по этим правилам,
я говорю, что я этих правил не нарушал или эти правила Вы применяете только ко мне и больше ни к кому. В случае обоюдного несогласия должен решать суд!!!

Ну не понравилась им ваша "морда". Ну подкрасьтесь, приоденьтесь, и подкатитесь ещё раз... 😂

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#165
vii:
Опять-таки. Речь о ПРОДАЖЕ. То есть о ДИРЕКТЕ.

Нет . В случае существенного влияние в обществе, даже бесплатные действия должны осуществляться по одинаковым правилам для всех

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#166
vii:
Ну не понравилась им ваша "морда". Ну подкрасьтесь, приоденьтесь, и подкатитесь ещё раз... 😂

Яндекс прошёл ту грань, где действуют по принципу понравилась ваша "морда" или нет.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#167

BigS, так и добивайтесь через суд, чтобы вам эти правила (ну и нам тоже ;) ) открыли. Жаль, конечно, если после этого интернет в помойку превратиться, но сэ ля ви...

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#168
BigS:
Нет . В случае существенного влияние в обществе, даже бесплатные действия должны осуществляться по одинаковым правилам для всех

да-да-да!

поэтому ВВП должен всех-всех-всех поцеловать в живот.

Ибо он больше всех в этой стране оказывает влияние на общество.

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#169
Нет . В случае существенного влияние в обществе, даже бесплатные действия должны осуществляться по одинаковым правилам для всех

Тогда уже это станет гос. монополией. И вам просто объяснять будет некому и уточнять станет не у кого.

Яндекс прошёл ту грань, где действуют по принципу понравилась ваша "морда" или нет.

Это в плане бана.

Lenka:
да-да-да!
поэтому ВВП должен всех-всех-всех поцеловать в живот.
Ибо он больше всех в этой стране оказывает влияние на общество.

☝ 😂 😂 😂

BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#170
alexspb:
BigS, так и добивайтесь через суд, чтобы вам эти правила (ну и нам тоже ;) ) открыли. Жаль, конечно, если после этого интернет в помойку превратиться, но сэ ля ви...

Эх блин! Да не алгоритм я требую. Я говорю, что если меня забанят то я должен знать, что я нарушил. И , если я с этим не согласен, то споры решаются в суде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий