получаю письма из прокуратуры каждую неделю

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#41

Мне как-то раз захотелось на мусор в лесу пожаловаться, предприниматель один с ларька мусор туда решил возить. Написал, в ответ письмо, мол передали властям того района, чей лес. Через неделю оттуда письмо, район не наш, передали обратно. Еще через неделю письмо - выясняем чей район, не волновайся мил человек. Через месяц письмо - мусор увезли, все в порядке.

Мусор там и по сей день лежит

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#42

humbert, а если со всей этой перепиской и фотками в прокуратуру?

ЗЫ: я бы не писал. Англицкого гражданства нет. Вот так и живем :(

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#43

Mirrrorr, то было дело у прошлом году, как-то лень было заморачиваться.

Еще писал на незаконную платную стоянку, приехал к товарищу, а там машину только на такую стоянку можно было ставить. Ну я заехал, а выехать не пущали, мол плати. Ну ругался я со сторожем, беспонтово, не давить же его. Вызвал наряд милиции, те забрали меня и охранника стоянки. Следователь написала все с моих и его слов и все, сказала, что не знает как бороться с ними. Да и не особо она это делать хотела.

Пришлось писать, не помню, пришла или нет отписка какая, но то, что стоянку снесли через несколько месяцев - факт.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#44

Мужик нанёс ущерб более 50тыр (там и 1 дерево потянет на 50 тыр, учитывются затраты на посадку и уход втечение всего времени). Это уже уголовне преступление. Плюс рецидив.

По действующим законам однозначно дорога в колонию.

Замена посадки на зону за не тяжкие преступления на домашний арест с радио-браслетом на ноге где-то в РФ экспериментируется. Дай бог, что бы эксперимент прошёл удачно и такую практику ввели бы окончательно.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий