Тексты от доброго сказочника для ценителей

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#31

and2005 спасибо за отзыв!

Уважаемые клиенты,

Информирую о новом виде услуг

Предлагаю перевод русский-английский - английский-русский с рерайтом по 3 доллара (тематика не техническая).

время - единственная валюта... (с) Копирайтинг (/ru/forum/661170), Сайты под ключ (/ru/forum/726934), Подбор семантических ядер (/ru/forum/726935)
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#32

Заказывал у Томаша 10 статей СЕО копирайтинга и текст на главную. Работой доволен, тексты получились прекрасно читаемые, а статья для главной - вообще шикарная! Только приятные впечатления от сотрудничества. Если нужны действительно хорошие тексты - рекомендую обращаться к автору!

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#33

Благодарю Тарас. Всегда рад помочь!

C
На сайте с 22.09.2009
Offline
73
#34

Не раз обращался к tomatyk, за текстами различной тематики: от развлекательной до строительной. Тексты отличные, особенно хороши тексты на главную страницу.

Цена оправдывает качество на 110%. Буду обращаться и впредь!

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#35

Большое Вам спасибо chernet. Буду стараться чтобы оправдать такую лестную похвалу.

[Удален]
#36

Заказывал у ТС статью по туристической тематике.

С раскрытием сложной темы ТС справился на отлично. При этом заказанный текст я получил намного раньше оговоренного срока.

M
На сайте с 12.09.2006
Offline
88
#37

Заказал у ТС сказку/рассказ на нужную мне тематику 30 го ноября. Не стал ограничить творчество Томаша объемами и сроками, за что был сегодня вознагражден отличным произведением на 24k, с вступлением в стихах(!) и интересным финалом.

Спасибо Томашу за очень качественный, креативный, не конвейерный подход к выполнению заказа, однозначно буду обращаться к нему ещё!

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#38

Вам спасибо mirabo за интереснейший заказ!!! Настолько вошел во вкус, что готов предложить следующему клиенту сказочку со скидкой до 10% (при условии заказа не менее, чем на 10к). Обращайтесь

F
На сайте с 29.10.2009
Offline
43
fex
#39

Периодически заказываю у ТС статьи по спортивной тематике. ТС мастер своего дела. Пожалуй, это один из тех копирайтеров, кто может мастерски раскрыть практически любую тему и даже найти какие-то параллели в абсолютно противоположных сферах.

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#40

Заказывал у ТС ререйт и копирайт, качество на высоте. Все работы выполнены ровно в срок, лучшее сочетание цена/качество.

Спасибо Томаш за качественную работу, обязательно обращусь еще)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий