Тексты от доброго сказочника для ценителей

MostWanted3
На сайте с 02.12.2009
Offline
100
#61

Заказал 10к копирайта, качество работы сказочное, буду обращаться к ТС вновь, что и всем советую! Спасибо!

В лесу родилась елочка...
tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#62

theneo

Надеюсь не разочаровать вас и впоследствии :)

MostWanted3

Приходите еще, был рад вас видеть!

☝Ну а для всех остальных объявляю недельную постновогоднюю акцию - скидки 15% для всех новых клиентов и 20% скидки на сказки, тексты на главную, при заказе от 4к!!!☝

Спешите!

время - единственная валюта... (с) Копирайтинг (/ru/forum/661170), Сайты под ключ (/ru/forum/726934), Подбор семантических ядер (/ru/forum/726935)
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#63

Обращался к tomatyk несколько раз за рерайтом, получил весьма неплохие тексты согласно требованиям. Всё качественно и оперативно. Спасибо.

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#64

profeto всегда рад вам - приходите еще!

russape
На сайте с 12.12.2008
Offline
49
#65

Подрядил автора для регулярного наполнения ресурса. ТС справляеться хорошо, а некоторые (редкие) накладки вполне простительны - все человеки. Рекомендую!

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#66

russape и вам спасибо за постоянную работку. Купить айфон, зарабатывая статьями об айфонах :). Прелесть...

VN
На сайте с 08.01.2008
Offline
60
#67

Посмотрел отзывы и заказал Томасу текст на главную. Тема, мягко скажем, не стандартная, что интересно техническая. Том полностью раскрыл тему (лопатил два дня) и предложил пару нестандартных идей, которые красиво вписались в контекст. Теперь ему заказал тексты для 6 внутренних страниц.

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#68

Vasiliy_n - спасибо вам большое. Собственно, не ожидал, что такая тема окажеться столь захватывающей, я больше гуманитарий, но есть большое желание еще поработать над такими проектами.

B
На сайте с 24.11.2009
Offline
106
#69

Понадобился качественный копирайт на специфическую тему. ТС разобрался в вопросе и выдал неожиданно качественную работу, а то я уже привык читать, что обычно присылают копрайтеры и переписывать... а поработать я уже успел чуть ли не с десятком. Рекомендую как отвесвенного и чуткого исполнителя.

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#70

Balez, премного вам благодарен. Очень лестно слышать такие слова о своей работе. Уважаемые клиенты. Объявляю скидку для первого обратившегося с заказом на копирайт или более дорогие услуги. Если вы закажете от 30 тысяч готов предоставить 20% скидку! Спешите. Скидка действительна до 6 февраля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий