Winston и трава.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#11

Минздрав предупреждал веть, что курение вредит здоровью 😂

резюме: это знак "свыше", чтобы ты бросал курить ))) Не курю уже скоро как год - лепотаааа!

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#12

Ceres

А это есть что? :)

fireone

Я бы бросил курить, если запретили продажу сигарет и наказывали тюрьмой тех, кто их продаёт... я думаю, что практически каждый курящий человек хотел бы именно того же - бросить курить...

Водку тоже можно запретить продавать, оставить такие напитки, которыми в кайф нажираться... :) а водка, сигареты - это такие вещи, которые только гробят, а ничего путного не приносят здоровью и настроению в общем.

Быть в одно время и весёлым и пьяным... удаётся редко... по крайней мере у меня.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#13

Да вроде курю винстон и ничего не замечал. Или может это у вас только в Минске..

stryker:
Быть в одно время и весёлым и пьяным... удаётся редко... по крайней мере у меня.

Хехе.. Как по мне, так это от компании зависит.. Мона быть и трезвым и веселым, лишь бы компания была хорошая..

зю. Белорусская водка - это отдельная тема.. Про Украинскую я вообще молчу.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#14
Kislov:

Хехе.. Как по мне, так это от компании зависит.. Мона быть и трезвым и веселым, лишь бы компания была хорошая..

гЫ. В принципе да, но это надо чтобы был ещё и праздник какой-то...

А так... когда хочется выпить в простой обычный день, с другом... и как-то так получается что просто пьёшь водку или что-то другое, а оно как-то весело не становится... приходишь домой потом... засыпаешь за компом, просыпаешься в 5 часов утра... всё болит, вместе с головой, ложишься в кровать, проходит 3-4 часа.. встаёшь... на работу, а всё это болит ещё больше чем болело когда ты встал с кресла )))

У меня это так бывает обычно... какой-то я необычный по ходу.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#15

Курю исключительно Winston Super Lights и иногда One, ни когда вкуса и запаха, а тем более прихода не замечал :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#16
stryker:
Быть в одно время и весёлым и пьяным... удаётся редко... по крайней мере у меня.

Тогда тем более завязывайте и с тем и с другим как можно скорее :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17
ШАНС-ON:
Курю исключительно Winston Super Lights и иногда One, ни когда вкуса и запаха, а тем более прихода не замечал :)

Ну как бы я забыл сказать, что такое диво я замечал только в lights :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#18
А это есть что?

не понял вопроса - тест на наркоту - ссать в баночку, опускать туда полоски и они все покажут.

Там чу-де-са! )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#19
Ceres:
не понял вопроса - тест на наркоту - ссать в баночку, опускать туда полоски и они все покажут.

😆, и ещё перед этим съесть пачку лёгенького винстона, предварительно оторвав фильтры. ))

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#20

stryker, зачем же - достаточно скурить одну сигарету если как вы говорите там есть хоть минимальная доза - тест все равно покажет наличие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий