Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#721
Kartinka2008:
Проводили исследования по этому вопросу? Какой охват испытуемых?

Художника обидеть всякий может 😂

zloy.alex
На сайте с 20.04.2009
Offline
22
#722
Kartinka2008:
Каждый человек судит о действиях других исходя из своего жизненного опыта.

Конечно из своего! Благо насмотрелся, да и сам не ангел. Но вот завязывать как-то не собираюсь. А все наверное потому что я сам такой, и окружение такое ))).

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#723
Бумеранг777:
не интересен ни процесс ни результат.

А мне вот интересен процесс. Кидаешь в бокал пару кубиков цилиндриков льда, льешь прям на лед виски. Лед начинает корежиться и лопаться. Выжидаешь минутку и делаешь первый глоток глоток. М-м-м, тепло побежало по жилам, подвигаешься ближе к буку, открываешь раздел курилка.

Делаешь второй глоток. Лед еще больше растаял, виски уже не такой крепкий, но уже значительно холоднее.. дальше писать не буду, пойду плесну в стаканчик ))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#724
Фома:
А мне вот интересен процесс. Кидаешь в бокал пару кубиков цилиндриков льда, льешь прям на лед виски. Лед начинает корежиться и лопаться. Выжидаешь минутку и делаешь первый глоток глоток. М-м-м, тепло побежало по жилам, подвигаешься ближе к буку, открываешь раздел курилка.

Фигня.

Отмеряешь криcталлы в чайную ложку. Накатываешь вату на иглу шприца. Доливаешь воды в ложку и подносишь к ней зажигалку, греешь...

Втягиваешь растворенный герыч в шприц. И т.д.

😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#725
zloy.alex:
Я вот как с осторожностью отношусь к людям, которые совсем не пьют. Мне кажется, что эти личности в прошлом в состоянии опьянения натворили каких-то вещей и теперь боятся повторить их.
Бардо:
Зачастую так оно и есть.

В моём случае так и было, не просыхал 15 лет, скатился до уровня хлещущего палитру грузчика на рынке. Неоднократная белая горячка, деградация, все дела. :)

Олег, в посте #718 я про тебя писал. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#726
zloy.alex:
Благо насмотрелся, да и сам не ангел. Но вот завязывать как-то не собираюсь. А все наверное потому что я сам такой, и окружение такое ))).

Вас завязывать никто и не заставляет, но зачем предвзято относится к непьющим?

Если по теме, то я уже 10 лет алкоголь употребляю крайне редко, настолько редко, что можно сказать что не пью. Но, при желании, спокойно могу и выпить, и нисколько себя при этом не корить, так я этим никому ничего не доказываю.

По поводу поведения в пьяном виде: в студенческие годы выпивал много и часто, и проблем у меня с алкоголем и самоконтролем никогда не было, я бы скорее уснул от выпитого, чем начал буянить.

И меня одинаково раздражают как те, кто хвастается на весь мир своей непьющестью, стараясь поставить себя этим выше других, так и те, кто пытается оскорбить непьющих, комплексуя от того, что сами не могут не пить.

Вывод: хочешь пить - пей, не хочешь - не пей, и незачем другим мозги компостировать.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#727
Kartinka2008:


И меня одинаково раздражают как те, кто хвастается на весь мир своей непьющестью, стараясь поставить себя этим выше других, так и те, кто пытается оскорбить непьющих, комплексуя от того, что сами не могут не пить.

Вывод: хочешь пить - пей, не хочешь - не пей, и незачем другим мозги компостировать.

Так мы и не призываем пить) Колхоз - дело добровольное.

Это нас призывают не пить (да еще и мсява не жрать) А завтра еще начнут агитировать за уринотерапию, народный фронт и несварение желудка.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#728
Бумеранг777:
вас что колбасит в алкоголе?

Исключительно роскошное ощущение пьянящей вседозволенности, которое я, будучи в состоянии опьянения, никогда не применяю на практике.

Кстати - лучший коньяк - это виски.

den78ru:
В моём случае так и было, не просыхал 15 лет, скатился до уровня хлещущего палитру грузчика на рынке.

Так я же писал про вас в трактате "Как бросить пить". Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ пить нельзя, и поэтому вам ((тебе) дикий респект за понимание собственных проблем. Только не "палитру" , а политуру, прошу прощения...

"Отдельная реальность" Кастанеды - это должна быть настольная книга каждого пьющего джентльмена. В плане того, что любое раскрепощающее психику оружие должно быть в надёжных руках.

А ещё лучше смотреть фильм "ДРУГ".

Если находишь в главном герое хоть какие-нибудь свои черты - завязывай навсегда. При этом мы, чётко пьющие, не за плачем о тебе....Может быть, мимоходом поскорбим....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#729
Бардо:
прошу прощения

Млостиво прощеваю. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#730
den78ru:
Млостиво прощеваю.

Море сочувствия и уважения.

Могу посоветовать в твоём положении горные лыжи, вин серфинг и прочие активные фишки.

А никакого йогурта - Джефа не по тем делам, он не сильно рубит в синей теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий