Путин - презедент!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Madbe:
Вложить чуть-чуть в хорошую обстановку и по 50-60 отскочат

Точно теоретег.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424

<!--WEB-->, вы убитые хрущёвках площадью 33 кв. метра в часе езды от метро называете однокомнатными квартирами за 200 тыс евро? :D Покажите мне квартиру стоимостью 8 лямов в Москве за 25 тысяч рублей в месяц. Я её прямо сейчас пересдам за 30-35 и буду иметь 10 в месяц на пиво. А если не покажете - то вы болтун-практег.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Sim
На сайте с 26.02.2003
569
Sim
Оксиген:
Да ни фига. Квартиру сдать вообще не проблема - рынок не развит. Сдают только частники. Вложить чуть-чуть в хорошую обстановку и по 50-60 отскочат.

Не. Сдать за 60 квартиру, которая стоит 8м, - утопия. 30-35 ближе к реальности.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
723
Cell:
Где прикол?

Сейчас посмотрел официальный данные - 18340.5 рублей среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников. Не знаю откуда взялась эта цифра, может это без еще налог не вычли, может еще какие-то хитрости. Там есть сноска:

Без субъектов малого предпринимательства и организаций с численностью работников не более 15 человек.

Смущает не только цифра, но и разница с областным городом, чуть больше 1000 рублей. Я конечно понимаю, что теще в силу возраста сложнее устроиться на работу, чем более молодым, но разница в 10000 рублей из-за этого фактора сомнительна.

Вообщем вот Вам и реальные данные и официальные. Мне как-то сгущать краски смысла нет, что получил, то и написал.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
Оксиген:
<!--WEB-->, вы убитые хрущёвках площадью 33 кв. метра в часе езды от метро называете однокомнатными квартирами за 200 тыс евро?

Я что-то подобное утверждал? Покажите где. Иначе, Вы

Оксиген:
болтун

&lt;!--WEB--&gt; добавил 26.09.2011 в 13:14

Друзья снимают однушку в 5 минутах от метро за 22 тысячи. Сам снимал двушку за 24 тысячи в 10 минутах от метро. Сейчас эту двушку сдают за 28.

Cell
На сайте с 09.10.2007
552

Unlock, я вовсе не собирался вас в чем-то уличать.

Понятно, что в целом жизнь в России нелегка плюс-минус регионы.

Просто, русскому человеку свойственно плакаться на жизнь и прибедняться.

В сов. времена был тотальный дефицит, но у всех были полные холодильники и шкафы.

Сейчас тоже постоянно слышу (в частности, в Орле живут родственники), что во всем городе у всех зарплаты 10 тыс, но, приезжая в Орел, в это (по кол-ву автомобилей, по супермаркетам, клубам, заведениям) в это не верю.

The Piper at the Gates of Dawn.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
723
<!--WEB-->:
Точно теоретег.

Вы зря кстати. Зайдите на ЦИАН, выберете м. Планерная, двушки от 50 кв. метров и посмотрите цены. Сейчас сам в шоке был. От 35 до 50К, причем это самые обычные двушки. Так что 40K уже вполне реальность, причем похоже это уже давно.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Квартиру сдать вообще не проблема - рынок не развит. Сдают только частники. Вложить чуть-чуть в хорошую обстановку и по 50-60 отскочат.
<!--WEB-->:
Друзья снимают однушку в 5 минутах от метро за 22 тысячи. Сам снимал двушку за 24 тысячи в 10 минутах от метро. Сейчас эту двушку сдают за 28.

Вполне реально. Только какое метро? :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
517
boga@voxnet.ru:
Вполне реально. Только какое метро?

Ну не Кропоткинская, конечно. Бульвар Дмитрия Донского.

Unlock:
Зайдите на ЦИАН, выберете м. Планерная, двушки от 50 кв. метров и посмотрите цены

Да можно, конечно, снимать по тем ценам, которые на циане. Наверняка многие так и делают.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
165
Да ни фига. Квартиру сдать вообще не проблема - рынок не развит. Сдают только частники. Вложить чуть-чуть в хорошую обстановку и по 50-60 отскочат.

Нифига не выйдет. Не хочет народ платить за обстановку и еврейский ремонт.

Платят за "чистенько-приличненько", "удобно. от метро близко", за "хороший райончик", "инфраструктуру", "автоместо", "консьержка" и т.д...

boga@voxnet.ru добавил 26.09.2011 в 13:24

Да можно, конечно, снимать по тем ценам, которые на циане. Наверняка многие так и делают.

Делают. через него и сдаю. :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий