Путин - презедент!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#261
Оксиген:
Почему остановился? Надо было продолжать...

Личные обстоятельства. Не связано с коробочниками.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#262
boga@voxnet.ru:
4 года трудился на благо американского империализьма

И где лучше? у лоров или у нас?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#263
Comm:
Смотрите на экранах страны, трилогия:
Ошибка президента.
Судьба президента.
Возвращение президента.

В кинематографе есть еще последний фильм "Конец операции (п)резидент".

А вот как будет в реальной жизни - неизвестно :)

Visuall:
Давно собирался, но теперь уж точно придется уезжать на ПМЖ за границу.

Да ладно вам трепаться. "Давно собирался". То есть, все уже готово к отъезду, но что-то вам мешает - так, что ли?

Никуда вы не уедете. Кто хотел уехать - уже давно уехал или уезжает в этот момент, когда вы пишете "давно собирался".

Вообще, замечено - тот, кто больше всех говорит "пора паковать чемоданы" - обречен всю жизнь работать мелким планктоном в родной отчизне.

Visuall:
Из России массово уезжают самые успешные и активные люди.

А вы разве относитесь к первым или вторым?

Чего на успешных смотреть-то? Успешные и тут успевают неплохо жить.

The Piper at the Gates of Dawn.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#264
Sim:
И где лучше? у лоров или у нас?

Думаю, что индивидуально. Смотря кому и смотря чем заниматься.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#265
boga@voxnet.ru:
Думаю, что индивидуально.

Это-то понятно. Я про собственные ощущения спрашивал.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#266
boga@voxnet.ru:
Личные обстоятельства

я об этом писал выше. Читайте внимательно. ;)

Cell:
Успешные и тут успевают неплохо жить

Золотые слова. И для этого совсем не обязательно быть родственником олигарха. ;)

В сказки типа "4 года работал продавцом в магазине, а сейчас открыл свой магазин" или "5 лет мыл посуду в ресторане, а сейчас открыл свой" я не верю.

Лет 20 назад может быть и был смысл уезжать, но уж точно не сейчас.

А относительно выборов, ну что я могу сказать? Ходить надо на них. И голосовать думая. Чем больше народу придёт, тем труднее будет нахимичить.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#267
Sim:
Я про собственные ощущения спрашивал.

Работать просто шикарно. по сравнению с нашими пенатами. Минусов много. Я хоть и жид пархатый, но русопятый до мозга костей. Я мыслю по-русски.

у меня заскоки русские, я лучше плаваю в это среде. Но первое. перевесило бы. А в идеале - туда-сюда, по мере надобности.

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#268
<!--WEB-->:
Нет ничего сверхсложного. Мой друг уже десятый год живет в Ирландии, сын ирландскую школу заканчивает. Полностью там адаптировались, в Россию никаким калачом не заманишь. Мы с ним только по скайпу теперь общаемся, да изредка он приезжает на неделю.

Первые года 3-4 работал в магазине спорттоваров, пару лет назад открыл магазин там, работает. Вид на жительство пару лет назад получили, сейчас гражданство оформляют. Никаких серьезных проблем не имеют. А из России уезжал с сотней долларов.

А ты у него how to можешь выпросить? :)

How to не в плане "как открыть магазин", а как наладить трактор. Сотня долларов есть и не одна :)

ЗЫ. Это я без сарказма, а на полном серьезе)

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#269
Оксиген:
Лет 20 назад может быть и был смысл уезжать, но уж точно не сейчас.

Двадцать лет назад пробок не было, практически.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#270
boga@voxnet.ru:
не может привести к массовым выступлениям. У .этих институтов нет корней в России,

а как же экспорт? россия страна с богатыми природными ресурсами, поэтому она может экспортировать что угодно!

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий