Путин - презедент!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#301
Фома:
я чуть не взял ипотеку

А я чуть не женился на дочке очень крупного деятели из Госплана :))))))))))))

"Чуть" не считается. А цыплят считают на следующий день после полной выплаты ипотеки.

The Piper at the Gates of Dawn.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#302
Cell:
А я чуть не женился на дочке очень крупного деятели из Госплана )))))))))))

Ну "чуть" это условно, мне ее дали, только я сейчас от нее открещиваюсь через суд, хата не нравится. Опус чуть позже будет в "путешествиях", когда всё разрешится.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#303
dlyanachalas:
Полностью согласен.

Сейчас раскрывается много подробностей, сопоставив которые становится ясно, что Горбачев вел к такому финалу абсолютно сознательно и планомерно, но началось всё задолго до него.

И сейчас тоже самое будет. Т.е. "ведут к финалу". А вот за "финалом" радужного ничего пока не вижу.

Горбачёв агент влияния и сексот, как и Пу и вся эта шайка лейка коллаборационистов. Как-то я писал про Горбачёва ===>

"...Что можно было ожидать от первого президента СССР который теперь снимается в рекламе сети кафе мороженного «Баскин-Роббинс», пиццерий «Пицца Хат» и элитной галантерее «Луи Вюиттон», человека который читает лекции в университетах США о себе любимом, политике и «Перестройке», человека которому вручают премии мира и рукоплещут на вашингтонских политических светских раутах, человек который создал фонд своего имени с прекрасным девизом «К новой цивилизации», потеряв при этом свою. Всё это мне напоминает ветхозаветную притчу в которой рассказывается о богаче променявшем всё своё богатство на жемчужину необычайной красоты и ушедшим в пустыню."

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#304
boga@voxnet.ru:
каую то кафешку

Кафешка - бизнес? Не смешите! Если человек работает с раннего утра и до позднего вечера на себя - это ещё не бизнес. Бизнес - это то, что приносит деньги. А кафешка может приносить только гимор. Другое дело сеть кафе, но это уже абсолютно другая история. Анекдот в тему:

Как Джек стал миллионером
Джек купил яблоко за 1$, помыл его и продал за 2 $. На полученные деньги он купил два яблока, помыл и продал за 4 $. На полученные деньги Джек купил уже четыре яблока, помыл и продал за 8 $. Он бы занимался этой фигнёй до сих пор, но у него умерла бабушка и оставила в наследство миллион долларов.
Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#305

Психиатр, неа :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#306
Gogi Rotsky:
теперь снимается в рекламе

Хорошая тема для легализации валютных поступлений на личный счёт.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#307
Gogi Rotsky:
Горбачёв агент влияния и сексот, как и Пу и вся эта шайка лейка коллаборационистов. Как-то я писал про Горбачёва ===>

Насчет "шайка-лейка" - это отдельно. Смысл в том, что все бросились обсуждать, хорошо это или плохо - такая рокировка, хотя она часть более тонкой игры. Казалось бы, плюют уже не стесняясь. И в то же время, ВНЕЗАПНО в условиях жесткой цензуры возникают господа вроде Навального. Прохоров тоже был, но ему не поверили. Как это допустили? Зачем? А в том и смысл, что создается почва для бурления масс. Нужен "финал".

Кстати. Америка уже санкционировала переизбрание на третий срок: http://top.rbc.ru/politics/24/09/2011/617211.shtml

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#308
Оксиген:
Кафешка - бизнес? Не смешите!

Госспидя. еще один мастер художественной демагогии.

Вы говорили, что посудомойке чего-то там не дадут, теперь у вас кафешка- не бизнес И все это к тому, что там нас никто не ждет.

То есть надо понимать. что поскольку нас тут ждут , то посудомойка может взять кредит и построить завод сливочного эскимо?

Или это не бизнес и ей у нас дадут кредит на строительство гостиничного комплекса в Москве?

Вы точно не филолог по образованию? И не журналист? 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#309
bober:
Ну ок, не стану спорить, ибо это долго. Я лишь предполагаю, что если опричнина правит на Руси веками - это, тем не менее, не значит, что это навсегда.

Не навсегда, но всерьёз и надолго. Если почитаете учебник истории, то легко обратите внимание, что история России начиная с Петра - это история регулярной борьбы глав России со своим народом за то, чтобы сделать граждан просвещёнными, инициативными и самостоятельными. Более-менее мирно, размеренно и методично этим занимался лишь Александр Второй. Наверное, он самый лучший правитель в истории России. Правил 26 лет. Убит при седьмом покушении.

bober:
Времена меняются быстрее, чем они, и предыдущие закономерности могут неожиданно перестать работать.

На время - на годы - да, но за десять лет всё обычно возвращается на круги своя. Безумие толпы не длится долго. Людям нужно есть и растить детей. Посмотрите на революции - они практически всегда сопровождаются реставрацией, откатом к свергнутому правлению и, часто, в ещё более чумовой форме, чем прежняя. Текущий пример: Россия бежала от КПСС и прибежала к ЕдРу.

bober:
Постисторический этап развития общества, так сказать.

Постисторические мозги у постисторических людей? А они в курсе?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#310
boga@voxnet.ru:
То есть надо понимать. что поскольку нас тут ждут

В моих словах нет противоречий, а вы пытаетесь сейчас их истолковать по-своему и найти. Если человек может что-то сделать, он может это сделать и там и тут. Это основной смысл. Если человек здесь ничего не добился, то и там он тоже вряд ли чего-то достигнет. Какой смысл уезжать?

boga@voxnet.ru:
еще один мастер

Ага. "Зовите меня просто - хозяин" (с).

master ['mɑːstə] 1. 1) а) хозяин, владелец; господин
;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий