Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 23

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#551
glauber7799:
По ребиллам нет проблем. По новым во всяком случае. Старые (долларовые) снова не видны; ну так и не жаль - их или и не должно быть уже, да и особо эта мелочь не важна для общей картины.

Уважаемый, такое впечатление ты перевоплощение всем знаменитого Крысса...

Если тебе зароботок урезают, в виде старых ребилов, и при этом ты радуешся и говоришь так и должно быть - то ты просто остолоп... Нужно быть дебилом чтоб такое говорить... Что так и должно быть?

Незнаю мне за 3 дня более чем на 100 насыпало старых ребилов(были и пару 3-х М)

Если посчитать что старых ребилов за месяц ребилилось более 300 то извеняй это не мелочь (эт я так примерно)... Какая общая картина блин слов нехватает на таких дебилов... У него забрали ну и хорошо... А скоро с такими довольными рожами и новые заберут, тоже скажешь хорошо?

Толи троли такие, толи работники с Нигеррии научились говорить по русски и такой дебилизм пишут.... Хех вырвалось, слов других не нашол...

R2
На сайте с 09.09.2010
Offline
25
#552

Grand010 - какое отношение имеет маньяк к остальным форумам или какойто "команде" - еще раз повторюсь если найдешь там что-то подобное ДП сообщи, буду только благодарен, ненадо тут треш и свои домыслы разводить.

А ты своей жене пожелаешь что бы ее постил по форумам такой-то постер вроде тебя, ты отклонился от темы - не разводи базар на пустом месте, будет что предявить тогда и предявляй

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#553
serega421:
Уважаемый, такое впечатление ты перевоплощение всем знаменитого Крысса...
Если тебе зароботок урезают, в виде старых ребилов, и при этом ты радуешся и говоришь так и должно быть - то ты просто остолоп... Нужно быть дебилом чтоб такое говорить... Что так и должно быть?

Незнаю мне за 3 дня более чем на 100 насыпало старых ребилов(были и пару 3-х М)

Если посчитать что старых ребилов за месяц ребилилось более 300 то извеняй это не мелочь (эт я так примерно)... Какая общая картина блин слов нехватает на таких дебилов... У него забрали ну и хорошо... А скоро с такими довольными рожами и новые заберут, тоже скажешь хорошо?

Толи троли такие, толи работники с Нигеррии научились говорить по русски и такой дебилизм пишут.... Хех вырвалось, слов других не нашол...

Да лучше бы у тебя не пустые глупые слова вырывались, а чуточку мозгов показалось бы... Читать правильно научись! Я писал о старых долларовых ребилах по $9.95. Или у тебя их по 20 в день шло, чтобы по сотке накапать? У меня по одному в день несколько дней подряд. Потом не стало. Думаю у людей тоже не больше. Вот эти копейки перестали капать. Ну да и Бог с ними... Или ты настолько крохорбор и за бакс удавишься?

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#554

потёрто...

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#555
glauber7799:
Да лучше бы у тебя не пустые глупые слова вырывались, а чуточку мозгов показалось бы... Читать правильно научись! Я писал о старых долларовых ребилах по $9.95. Или у тебя их по 20 в день шло, чтобы по сотке накапать? У меня по одному в день несколько дней подряд. Потом не стало. Думаю у людей тоже не больше. Вот эти копейки перестали капать. Ну да и Бог с ними... Или ты настолько крохорбор и за бакс удавишься?

У меня за неделю накапало 25 старых ребиллов. То есть около 120$. Умножаем на 4 и получаем 460$ в месяц. Скажи ты бы согласился терять каждый месяц эту сумму и отдавать ее орону?

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#556
alexfad:
У меня за неделю накапало 25 старых ребиллов. То есть около 120$. Умножаем на 4 и получаем 460$ в месяц. Скажи ты бы согласился терять каждый месяц эту сумму и отдавать ее орону?

Когда я писал, я имел в виду ситуацию только у себя и больше ни у кого-либо ещё. Я НИКОГДА, запомни, НИ-КОГ-ДА не переношу свою ситуацию на кого-либо ещё или всех. Человек спросил о ситуации с ребиллами - я ответил. Не стало по одному долларовому в день - не критично. По новым, евро-ребиллам всё в порядке. Как у кого ещё с долларовыми - меня не трогает. Пусть у тебя хоть по пятихатке в день их насыпает - буду только рад. И, конечно, соглашусь, что такую сумму терять жаль.

Но вы оба работаете на ОРОНе значительно дольше, поэтому у вас и собралось старых, долларовых значительно. Я же успел получить малое кол-во таких продаж. Поэтому мало таких ребиллов. Прекратились? Не проблема. Главное идут евро...

П.С. И я не сказал, что рад, что не идут долларовые. Лишь о том, что три дня как их нет. Может завтра опять появятся. Против не буду. :)

[Удален]
#557

Romario2010 - Алекс - Метадол - калик - один сервак - одна реклама на сайт десипроджек ( сайт с детишками ) - Продолжать ??

🤪🤪🤪

jpg 2011-10-04_005142.jpg
[Удален]
#558
serega421:
Уважаемый, такое впечатление ты перевоплощение всем знаменитого Крысса...
Если тебе зароботок урезают, в виде старых ребилов, и при этом ты радуешся и говоришь так и должно быть - то ты просто остолоп... Нужно быть дебилом чтоб такое говорить...

Сергей, не надо меня при каждом удобном случае оскорблять - ты вообще никто.

Некоторым из Вас надо ломать психологию. И ставить мозги на место.

Станете по-другому относиться к заработку, людям и вообще к жизни далеко от компьютера.

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
50
#559
serega2501:
Romario2010 - Алекс - Метадол - калик - один сервак - одна реклама на сайт десипроджек ( сайт с детишками ) - Продолжать ??

🤪🤪🤪

Калик, насколько мне известно, к коммерческому постингу не имеет никакого отношеня, у Алекса выделенный сервер, у меня совсем другой. На сайте у меня вообще нет никакой рекламы и никогда не было. А с Romario2010, я к слову, даже не знаком.

Сейчас посмотрел, ты на тинсах не забанен (если ник serega2503 твой). Чего ты здесь расшумелся по поводу бана и калика поливаешь с его правилами? Ты же единственный кто отплюсовался ему по поводу правила в одной из тем.

Вообщем, выводы по поводу тебя лично я сделал.

jpg rules.jpg
sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#560
Сейчас посмотрел, ты на тинсах не забанен (если ник serega2503 твой). Чего ты здесь расшумелся по поводу бана и калика поливаешь с его правилами? Ты же единственный кто отплюсовался ему по поводу правила в одной из тем. Вообщем, выводы по поводу тебя лично я сделал.

С такой логикой и данный человек похож serega421, это что вилами по воде???

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий