Домоводство по руководству в браке 60-х

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#91
NP04:
"Все, что Вы делаете по дому, Вы делаете это исключительно ради комфорта мужчины."

золотые слова, вот бы каждая женщина распечатала их и повесила в рамочке на кухне

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#92
viКing:
золотые слова, вот бы каждая женщина распечатала их и повесила в рамочке на кухне

Там еще много подобных слов:))) Их тоже распечатать и повесить?🤪

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#93
Nekada:
Ты просто ключ непральный придумал. Ты где такое видел - "рыдальные шкафы", а?!
Иди терзай вордстат, кейколектор, семонитор и прочие и иже с ними.
Правильно поюзаешь - у тебя завтра очередь под подъездом будет стоять за шкафом. И тебя заберут в придачу.

Точно. Надо духовой шкаф. Духовный, я бы даже сказал. Дэвид. Ну или шкаф.

Сегодня явно не мой день, сейчас еще жена придет и:

а. спросит про мусор.

б. Скажет, что болит голова.

с. И я пойду порыдать в ванную просто так, без повода..

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#94
donc:
Точно. Надо духовой шкаф. Духовный, я бы даже сказал. Дэвид. Ну или шкаф.

Сегодня явно не мой день, сейчас еще жена придет и:
а. спросит про мусор.
б. Скажет, что болит голова.
с. И я пойду порыдать в ванную просто так, без повода..

А Вы возьми, да удиви жену! Встретьте ее по всем правилам: встретьте ее мягкой теплой улыбкой, помогите переодеть тапочки, помогите сесть в кресло и поправьте подушку, предложите теплый напиток (заранее приготовленный).... Дальше переводить?:))))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#95
donc:
Точно. Надо духовой шкаф.

Опять не то!!

НЧ юзай! "как спрятаться от мужа", "муж заставляет исполнять супружеский долг", "муж заставил исполнить супружеский долг", "причины уклонения от супружеского долга", "шкаф с внутренним замком", "шкаф с замком изнутри",

"убежище с вайфаем", " у меня всегда болит голова", "как убедить мужа что голова действительно болит".

Все, твой шкаф практически продан.

Директ запускай. Одноцентовый. Щас и объявы состряпаем, заголовки уже готовы.

На всякий случай приготовься скупать шкафы.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#96
NP04:
А Вы возьми, да удиви жену! Встретьте ее по всем правилам: встретьте ее мягкой теплой улыбкой, помогите переодеть тапочки, помогите сесть в кресло и поправьте подушку, предложите теплый напиток (заранее приготовленный).... Дальше переводить?:))))

Пробовал. Помогает. Но только до напитка. После предложения, возникает вопрос "Выпил опять?" и пристальный взгляд в глаза. 😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#97
Comm:
Пробовал. Помогает. Но только до напитка. После предложения, возникает вопрос "Выпил опять?" и пристальный взгляд в глаза. 😂

А Вас не должен смущать этот взгляд. Вы продолжайте дело делать, все по инструкции.😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#98
Nekada:
Опять не то!!
НЧ юзай! "как спрятаться от мужа", "муж заставляет исполнять супружеский долг", "муж заставил исполнить супружеский долг", "причины уклонения от супружеского долга", "шкаф с внутренним замком", "шкаф с замком изнутри",
"убежище с вайфаем", " у меня всегда болит голова", "как убедить мужа что голова действительно болит".
Все, твой шкаф практически продан.
Директ запускай. Одноцентовый. Щас и объявы состряпаем, заголовки уже готовы.
На всякий случай приготовься скупать шкафы.

Может просто юзать здесь продается славянский шкаф? А то на директе разорюсь с такими нч

Comm:
Пробовал. Помогает. Но только до напитка. После предложения, возникает вопрос "Выпил опять?" и пристальный взгляд в глаза. 😂

Точно. Так и есть!

Кстати, та австралийская книжка тоже плагиат, с клинописных табличек Вавилона. Вот исходный текст.

Когда царь пришел домой из похода на варваров, слава богам, подготовь детей, причеши им гриву(?) (может речь шла о Львах? (прим. переводчика), одень праздничную одежду.

Дети должны восхвалять отца, когда он войдет в двери.

Царя корми праздничной едой, когда же он прочитает свежие клинописи, заговори с ним почтительно и подобострастно, как подобает верной жене.

Когда царь возжелает взойти на ложе с тобой, буде покорной и ласковой, а после удались от него в *** (кусок таблички утерян (прим. переводчика), дабы не омрачать его своим взором, и плачь от радости.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#99
NP04:
Вы продолжайте дело делать, все по инструкции.

До приезда скорой...

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#100
NP04:
А Вас не должен смущать этот взгляд. Вы продолжайте дело делать, все по инструкции.😂

Вы счаз тут научите форумчан, что завтра вся курилка будет в сабжах "Как не обращать внимания на пристальный взгляд в глаза и не огрести чугунной сковородкой?". 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий