Выборы 4 декабря 2011. Партии.

L
На сайте с 18.12.2010
Offline
22
#691

На выборах президента если проголосуете за Путина, то будете слышать после выборов примерно такие слова от Путина: "Ветеранам по квартире? - Не, не слышал".

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#692
Asar:
«У них» таки с этим делом повеселее...

У них просто давно мозги уже промыли, это нам еще в СССР преподавали, между прочим.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#693
lovesport:
На выборах президента если проголосуете за Путина, то будете слышать после выборов примерно такие слова от Путина: "Ветеранам по квартире? - Не, не слышал".

Ух, как мощно! Прям самый гениальный лозунг всей предвыборной компании! Предложите свои услуги PR-технолога каким-нибудь оппозиционерам! Вы точно обеспечите им победу не смотря ни на какие подтасовки! Кстати, не подскажите, что я услышу от Зюзи или Жирка, если проголосую за них? Что-нибудь в духе: "Мы национализируем Вконтакте и Одноклассники и вводим цензуру электронной почты, как в Китае"? Или может так: "WebMoney объявляются вне закона, деньги буржуев на кошельках конфискуются в пользу государства и пойдут на борьбу с черножопыми"?

P.S. У меня есть мечта! Я хочу обменять "их" Уилла Смита на 1 000 000 "наших" lovesport'ов. Кто-нибудь знает, как это можно провернуть? Я готов еще налом доплатить!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#694
Anton33:
да таких данных - "раз, два и обчёлся")) В основном у ЕР от 54%, у остальных - от2%.

Так что, идея манипуляции не катит.

Катит.

1) Прикиньте у кого хватит финансов на организацию стольких сайтов? (Нужно учитывать, что стоимость их создания по финансовым документам раз в 100 превышает реальную).

2) Не надо думать, что в разных регионах - одинаковая тактика.

3) Любые опубликованные социологические данные в период избирательной кампании - манипуляция. Это аксиома.

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#695
Arsh:
Катит.
1) Прикиньте у кого хватит финансов на организацию стольких сайтов? (Нужно учитывать, что стоимость их создания по финансовым документам раз в 100 превышает реальную)....
Финансов хватит у любой партии из списка. Суммы в этот раз на сеть выделили астрономические, такие что даже исполнителям проще не заказ отрабатывать а голоса купить.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#696
DrDI:
Финансов хватит у любой партии из списка. Суммы в этот раз на сеть выделили астрономические

Да? Я не знал. Значит мы наблюдаем активность нескольких партий. (Гы. Какое раздолье политтехнологам - сколько бюджета можно слить на ботов 😂 )

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#697
DrDI:
Суммы в этот раз на сеть выделили астрономические, такие что даже исполнителям проще не заказ отрабатывать а голоса купить

DrDI, [направляя свет настольной лампы в лицо]

— С кем. Ты. Работаешь?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#698
cyber_Krosh:
DrDI, [направляя свет настольной лампы в лицо]
— С кем. Ты. Работаешь?

Это не я товарищ полковник! Я все расскажу! Это проклятые СЕОшники!

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#699
Asar:
«У них» таки с этим делом повеселее...

У нас тоже есть свои самородки.

Самородки наши, плоть от плоти народные, поэтому в клипе присутствует нецензурная лексика!

🍿

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#700
«У них» таки с этим делом повеселее...

глядя на такие ролики плакать от зависти хочется...

потому что когда в россии будет кризис - начнётся очередная революция

а в сша просто пройдут очередные выборы

Уилл Смит: "Если ты не голосуешь, ты должен заткнуться"

золотые слова

проблема в том, что у нас, даже если ты голосуешь, ты всё равно должен заткнуться

но тут мне близка позиция Навального: обязятельно прийти и проголосовать за кого угодно, кроме едерастов - так им, во первых, будет труднее фальсифицировать

а во вторых, потом им будет труднее воровать - потому что их численно меньше будет, и будет кому публично показывать пальцем на их воровство

кстати, я на выборы в думу всегда ходил, а на выборы "презедента" - ни разу

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий