Выборы 4 декабря 2011. Партии.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#711
DrDI:
Может это

Главное, чтобы это не оказалась подготовкой очередной "маленькой победоносной войны". Рейтинги-то падают.

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#712
Arsh:
Главное, чтобы это не оказалась подготовкой очередной "маленькой победоносной войны". Рейтинги-то падают.

Не, маленькой и победоносной не будет. Амеры не идиоты. Россия не Ливия, даже в силу территорий. Зато это прекрасная возможность проверить у кого "яйца" круче. Вот представьте себе - сидят куча аналитиков, причем средних - потому что куча. И дают прогноз по России. На чем такой прогноз построить можно? Разведка, статистика, информация с мест, инсайд... Море информации. А это формализм и бюрократия. Прогноз положительный. А потом хренакс и выкидывают айфон и начинают "бычить" - в стране рейтинг зашкалит. У нас же в крови "перегнать и отодрать Америку"...

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#713
DrDI:
Может это в ответ на наше присутствие у берегов Сирии и вообще позиция по этому вопросу? Сначала продавили Грузию по теме ВТО, отпустили визовый режим... но пряник не схавали. Теперь кнут. А бюджет на оборонку... видели как его использовали в этом году?

Да и в следующем будет так же, все разворуют и сделают крутые отчеты. А хотелось бы себя чувствовать в безопасности от всяких там натовцев. Такое выступление должно поднять опускающийся рейтинг ЕР

вот мнение Жириновского

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#714
WSGU:
Да и в следующем будет так же, все разворуют и сделают крутые отчеты. А хотелось бы себя чувствовать в безопасности от всяких там натовцев.

Гы... Не совсем понятно, зачем надо этому НАТО воевать с Россией (Украиной, Беларусью etc., подставить нужное), если она сама себя в состоянии забороть? 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#715
yet_warm:
Гы... Не совсем понятно, зачем надо этому НАТО воевать с Россией (Украиной, Беларусью etc., подставить нужное), если она сама себя в состоянии забороть? 🚬

Так это же надо еще ждать, да и вдруг передумают себя разрушать. А в бюджете США денег кот наплакал, можно и не дождаться

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#716
WSGU:
Да и в следующем будет так же, все разворуют и сделают крутые отчеты. А хотелось бы себя чувствовать в безопасности от всяких там натовцев.

Классные ролики. Давайте не буду комментировать Жириновского - он мне нравится как личность и не более. У него было достаточно времени для того чтобы изменить что то. А первый ролик да, цепляет. Выходит брутальный и небритый чел. Подход к камере заценил. Тока вот борода у него ухоженная... Это я по себе сужу конечно - не люблю бриться. ДВА! автомата... даже говорит ничего не хочу... Весь в чистом камуфляже который нахер не нужен в такой местности.. и вещает. Да воруют как последние засранцы. И отчеты афигительные. Да надо что то делать.... Но наезжать на Россию смысла нет. Проще купить. Прикиньте сами сколько будет стоить война с Россией и покупка правительства. Не ну понятно один процент будет неподкупным. А остальные? Гляньте затраты на демократизацию Сирии - за глаза хватит. И да, если бы я был в рядах тех кто получит предложение о покупке - хер бы я устоял. Семья, дети... а если их тронут, то да, вот такой партизан, но только с одним стволом.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#717
WSGU:
а тем временем что-то какая-то напряжёнка в военном плане вокруг нашей страны происходит Не зря в бюджет заложили много денег на оборонку и вот выступление президента по ПРО.

Ай молодца през! С начала всю оборонку разрушил, а теперь напоследок ещё и всем вокруг начал грозить, чтобы гарантированно пипец РФ настал!

Вот это по-нашему, по-пацански! 😂

-----

Одно неясно - Путен-то зачем комедию с выборами ломает? Времени не будет поправить совсем.

Про выборы в Думу я вообще молчу. Смысл этого действия неумолимо ускользает...

dlyanachalas добавил 23.11.2011 в 18:24

WSGU:
Так это же надо еще ждать, да и вдруг передумают себя разрушать. А в бюджете США денег кот наплакал, можно и не дождаться

В том и дело.

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#718

Многочисленные пользователи одной из социальных (Вконтакте) сетей получили приглашение бесплатно потусоваться в Москве 4 декабря — на зимнем аналоге форума для прокремлевской молодежи «Селигер». Условий для участия два: взять с собой открепительное удостоверение и проголосовать в столице, а также противостоять оппозиции во время намеченных на день выборов уличных акций.

weblander добавил 24.11.2011 в 14:30

Ещё одна история сопротивления системе.

В столичном МФТИ руководство предупредило студентов: если они не проголосуют за "Единую Россию", то институт не получит нового общежития. Ответственными за обеспечение "правильного выбора" традиционно назначены старосты групп, за что им обещана "премия" в 2 т.р.

Gargonit
На сайте с 24.02.2010
Offline
44
#719

Пойду обязательно и отдам голос за КПРФ.

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#720

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий