Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
71
#511
Юркеш:
раскажите поподробнее, регистратор это тот, у кого я хостинг покупал? ну чайник я.....

регистратор - это компания, зарегистрировавшая доменное имя.

Регистратор может и хостинг продавать тоже.

Чтобы сменить регистратора в украине - нужно обратиться к текущему регистратору с вопросом о переносе доменного имени к другому регистратору, текущий регистратор расскажет что нужно от Вас.

MR
На сайте с 18.08.2011
Offline
21
#512

Юркеш, Обратитесь к нам в ТП и опишите сложившуюся ситуацию, чтобы сайт не отклонился, пока Вы решаете проблему.

[Удален]
#513

у кого нибудь за последние 2 недели приняли сайты в ггл?

у меня взяли 1 сайт на дропе, сделанный на коленках, без посещалки и со стандартным шаблоном (но в ДМОЗе, хоть и дроп)

а сайты с посещаемостью, комментами и уник дизайном никак не берут

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#514

SaintSar, вы же сами ответили на свой вопрос :D

p.s. есть фильтр в системе даже, Сайты добавленные за последние 2 недели

[Удален]
#515

Почему не берут этот сайт? Контент уник, дизайн тоже уник.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#516

ТИЦа нет...

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#517
authris:
Почему не берут этот сайт? Контент уник, дизайн тоже уник.

Потому что это полный пиз... 🤣

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#518
vilisan2:
Потому что это полный пиз...

да ладно, отличный сайт, выполненный в модных тонах в стиле "Эмо"... яркие и пестрые цвета говорят о неординарности посетителей, широкой фантазии и т.д. )))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#519
да ладно, отличный сайт, выполненный в модных тонах в стиле "Эмо"... яркие и пестрые цвета говорят о неординарности посетителей, широкой фантазии и т.д. )))

Вот и я про то же, только из-за этого я бы взял этот сайт и в як и в дмоз и в ггл ессно.

MyRoad
На сайте с 27.09.2009
Offline
99
#520

Подскажите, пожалуйста, можно ли передать сайт другому участнику гогетлинкс (при продаже сайта) в том случае, если после первой выплаты на моем аккаунте не прошло 3 месяца?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://www.gogetlinks.net/?inv=i8zerm) Куплю СДЛ тематики "фото" (/ru/forum/560711)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий