LoadPays.com - Конвертация файлового и WAP трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

S7
На сайте с 15.08.2010
Offline
79
#301

teamPays, да, если смотреть на ратио хостов я с вами соглашусь..

но что касается количества ребилов так их на 25-30% сегодня меньше чем ежедневно.. и стоимость 1к вместо средне-ежедневных 43-45$ сегодня 26$..

такое сегодня впервые у меня.. не ожидал..

и какой мне прок от ратио 1:53 если профит снизился вдвое..

спасибо, попробую снова 7-file.

int_0x80
На сайте с 20.03.2011
Offline
41
#302
teamPays:

Могу только сказать что возможно новые платники помогут вам

Хочется платник в стиле 7-file.. на нём ни чего лишнего, что отвлекает внимание.

Конверт кстати в понедельник отличный (тьфу, тьфу, тьфу).

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#303
stasgedonist:
перешел к вам со стимулпрофит. за день заработал столько же, сколько у них за месяц. офигел просто...
Soldier.:
Тоже пробовал стимул параллельно с лодпейс, заработок у них просто смешной, траф в никуда... Пока конкурентов лодпейс просто не вижу ☝

Незнаю, на стимуле осталься трафик, по доходу одинаково с 1к одинаково. Со стимулом нужно работать -на exe лить нельзя - он подменяет стартовую страницу в IExplorer и засовывается на автозагрузку. Домены их использовать тоже не стоит, они в бане у Хрома и у Лиса,несмотря на частые смены, приходится парковать свои. И стимул ведет расчеты в $ -доход растет вместе с курсом. На тикеты могут не отвечать неделями. Срочные выплаты только в воскресенье. Плавающая ставка отчисления партнерке.

В ЛоадПайсе как-то проще (везде эта рисованная птичка)) ) и мне нравится статистика (более развернутая). Но расчеты в рублях, перед выплатой просто делят рубли на новый курс доллара. Саппорт несколько месяцев назад показался мне более отзывчивый, более культурный. Холд засчет партнерки, у стимула холд бывало достигал до 30% дохода, холд у стимула не выплачивается никогда. Стимул тырит у ЛоадПайса скрипты, даже не чистит внутри от комментариев (пример Скрипт подстановки домена). ЛоадПайс платники красивее и без косяков и новые появляются чаще, чем у стимула.

У всех есть + и -

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#304
Бомж из Омска:
Незнаю, на стимуле осталься трафик, по доходу одинаково с 1к одинаково. Со стимулом нужно работать -на exe лить нельзя - он подменяет стартовую страницу в IExplorer и засовывается на автозагрузку. Домены их использовать тоже не стоит, они в бане у Хрома и у Лиса,несмотря на частые смены, приходится парковать свои. И стимул ведет расчеты в $ -доход растет вместе с курсом. На тикеты могут не отвечать неделями. Срочные выплаты только в воскресенье. Плавающая ставка отчисления партнерке.

В ЛоадПайсе как-то проще (везде эта рисованная птичка)) ) и мне нравится статистика (более развернутая). Но расчеты в рублях, перед выплатой просто делят рубли на новый курс доллара. Саппорт несколько месяцев назад показался мне более отзывчивый, более культурный. Холд засчет партнерки, у стимула холд бывало достигал до 30% дохода, холд у стимула не выплачивается никогда. Стимул тырит у ЛоадПайса скрипты, даже не чистит внутри от комментариев (пример Скрипт подстановки домена). ЛоадПайс платники красивее и без косяков и новые появляются чаще, чем у стимула.

У всех есть + и -

Это всё равно что сравнивать жигули и мерседес, да жигули тоже едет, но с 1к всё таки доход будет меньше (лично у меня:)).

Плюсы есть у всех, но я на жигули уже не пересяду.

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#305
supergood:
с 1к всё таки доход будет меньше (лично у меня:)).

А статус на стимуле какой? (Ваш статус: )

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#306
senks777:
но что касается количества ребилов так их на 25-30% сегодня меньше чем ежедневно

Кто может гарантировать стабильные ребилы?

Деньги на счету кончаются, подписчики отписываются.

senks777:
и стоимость 1к вместо средне-ежедневных 43-45$ сегодня 26$..
такое сегодня впервые у меня.. не ожидал..

Видимо Вам данный вид заработка не подходит. На заводе платят стабильно.

senks777:
и какой мне прок от ратио 1:53 если профит снизился вдвое..

На заводе профит от ратио не зависит.

supergood добавил 27.09.2011 в 09:57

Бомж из Омска:
А статус на стимуле какой? (Ваш статус: )

Ну не в статусе дело, десятки мелочей!

Мне всё таки первичнее то, как партнёрка относится к адвертам. А там относятся как к говну. А когда я понимаю что ко мне относятся как к говну, у меня происходит душевное расстройство и как следствие доход с 1к резко падает.

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#307
supergood:

Ну не в статусе дело, десятки мелочей!
Мне всё таки первичнее то, как партнёрка относится к адвертам. А там относятся как к говну. А когда я понимаю что ко мне относятся как к говну, у меня происходит душевное расстройство и как следствие доход с 1к резко падает.

😂 ну логично, когда на 4 месте, партнерка будет облизывать.😂

AA
На сайте с 16.08.2006
Offline
74
#308

Отличная партнёрка.

Отдельное спасибо за возможность досрочных выплат.

Очень благодарен!

supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#309
Бомж из Омска:
😂 ну логично, когда на 4 месте, партнерка будет облизывать.😂

В том то и дело, дорогой Бомж из Омска, что отношение партнёрки не менялось, что я был топ50, что топ15, что топ4. Отношение хорошее. Какое оно было в мае, такое же в июле и такое же сейчас.

Я даже не прошу повышения процентной ставки (у меня как и у всех 80%) потому что уважаю труд этих людей.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#310
senks777:
teamPays, да, если смотреть на ратио хостов я с вами соглашусь..
но что касается количества ребилов так их на 25-30% сегодня меньше чем ежедневно.. и стоимость 1к вместо средне-ежедневных 43-45$ сегодня 26$..
такое сегодня впервые у меня.. не ожидал..
и какой мне прок от ратио 1:53 если профит снизился вдвое..
спасибо, попробую снова 7-file.

На счет ребиллов мы то тут причем? :) Мы и так стараемся чтобы все виды оплаты прошли удачно... а кол-во ребиллов зависит от абонентов самих.

teamPays добавил 27.09.2011 в 11:04

supergood:
В том то и дело, дорогой Бомж из Омска, что отношение партнёрки не менялось, что я был топ50, что топ15, что топ4. Отношение хорошее. Какое оно было в мае, такое же в июле и такое же сейчас.

Я даже не прошу повышения процентной ставки (у меня как и у всех 80%) потому что уважаю труд этих людей.

Приятно читать :) спасибо.

teamPays добавил 27.09.2011 в 11:04

int_0x80:
Хочется платник в стиле 7-file.. на нём ни чего лишнего, что отвлекает внимание.

Конверт кстати в понедельник отличный (тьфу, тьфу, тьфу).

Мы делаем.....

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий