LoadPays.com - Конвертация файлового и WAP трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#321
Malle4a:
А перевести всю оплату на $ просто физически не реально и не законно, да?

А зачем нам доллары? Если платят нам в рублях?

И еще вопрос. А как тогда производится оплата с других стран?

В долларах, но биллинг платит нам в рублях.

teamPays добавил 27.09.2011 в 16:51

Уважаемые адверты из России, рекомендуем изменить кошелек на WMR.

Как вы знайте ситуация рубля по отношения к доллару ухудшается с каждым днем, поэтому завтра вы потеряйте не мало денег получая в долларах (WMZ).

Приблизительно курс доллара будет 34-35 руб.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#322
teamPays:
Потому что операторы нам платят в рублях...

Ну просто вам платят по какому курсу? у меня как пример цена Псевдо Мегафона в рублях как была месяц назад, так и осталась...

RZ
На сайте с 03.03.2011
Offline
43
#323
Бомж из Омска:
Ну просто вам платят по какому курсу? у меня как пример цена Псевдо Мегафона в рублях как была месяц назад, так и осталась...

так она в рублях и не изменится, просто долларов меньше станет)

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#324
RiZoK:
так она в рублях и не изменится, просто долларов меньше станет)

Ну да, вовремя выплат, согласен. Но зачем тогда мы выставляем цену в потоках в $ ? 🍿

RZ
На сайте с 03.03.2011
Offline
43
#325
Бомж из Омска:
Ну да, вовремя выплат, согласен. Но зачем тогда мы выставляем цену в потоках в $ ? 🍿

Это привычка с давних времен, так удобнее. На деле это просто примерная стоимость. Тут ничего не поделать...

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#326
Бомж из Омска:
Ну да, вовремя выплат, согласен. Но зачем тогда мы выставляем цену в потоках в $ ? 🍿

Те кто получает в долларах тем удобнее видеть в долларах доход свой..

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#327

Скажите вот, а нормально крупные варезники 500-1000+ в сутки лить сразу на авто-генерируемый архив? Просто я на подобные партнёрки раньше только траф с доров лил, потому что не жалко было.

Никаких рефералок на сегодня
supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#328
DuvE:
Скажите вот, а нормально крупные варезники 500-1000+ в сутки лить сразу на авто-генерируемый архив? Просто я на подобные партнёрки раньше только траф с доров лил, потому что не жалко было.

архив умер, лейте на лендинг, нормально будет

chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#329

DuvE, не хочу как-либо задеть, но разве "варезники с 500-1000+" считаются крупными? Или Вы в плане количества новостей? Как по мне, так с такого "крупного варезника" прибыли будет не особо много, может рублей 100-200 в день...

T2
На сайте с 01.07.2011
Offline
28
#330

Здравствуйте. Хотел бы спросить стоит ли заниматься этой партнеркой "Онлайн кино" трафику? 3к-4к уников в день, 80% траф с пс. И если да то сколько можно выжать на таких показателях?

За рание спасибо всем ответившим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий