Разбился ХК Локомотив Ярославль

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#431
ZeeRaN:
Ну да. И их внимание явно привлек бы самолет, пытающийся взлететь с 1.5 км из-за того что остальная половина занята кем-то.

Не верю☝

Хотя версия со всеобщим сговором работников аэропорта, как и теракта и запуска вышки в крыло самолёта имеет место быть.

yet_warm, вообще странно, саммит же, почему по полосе не бегали журналисты с микрофонами?

Почему никого не было, там в конце полосы с микрофоном и камерой?

Ручник тоже отпадает, протектор не стёрся.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#432
ZeeRaN:
Я по зомбоящику только спорт смотрю. А вам рекомендую, придумав версию, чем-то ее подтверждать. Иначе звучит-то не лучше, чем про НЛО.

Придумав? Хе, ни у одной из вышеприведённых версий нет подтверждающих её фактов, фото/видео неотключенного ручника есть? Записи Ч/Я вы слышали? Их где-то публиковали? Где уверенность что они не фальсифицированы? Мы окружены ложью и коррупцией.

Я решил поделится тем, что мне сказали люди, которые не чета ни вам ни мне в данном вопросе. А уж нравится вам эта версия или нет мне вообще параллельно, однако ваши язвительные умозаключения могли и попридержать

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#433
Wss:
..по мне ясно что лететь их заставили несмотря ни на что и это первопричина....

Их заставили, в грубой форме, что привело к плохому самочувствию всей команды.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#434
dma84:
Я решил поделится тем, что мне сказали люди, которые не чета ни вам ни мне в данном вопросе.

Откуда эта "не чета нам" знает то об этом, поделитесь.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#435
dma84:
Мы окружены ложью и коррупцией.

То, что вам сказали коррупционеры - это ложь, пока не будет подтверждающих фактов.

StaroverovMax добавил 14-09-2011 в 14:15

StaroverovMax:
Ручник тоже отпадает, протектор не стёрся.

Забыл

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#436
StaroverovMax:

yet_warm, вообще странно, саммит же, почему по полосе не бегали журналисты с микрофонами?
Почему никого не было, там в конце полосы с микрофоном и камерой?

StaroverovMax, нет, конечно же. Чего тут странного?

Журналисты все как один сидят, как и всегда, в конференц-зале и ждут пресс-релизов и интырвью всяких.

А СБ следит за журналистами, ессно - нафик им сдалось наблюдать за тем, что происходит вокруг места прибытия вип-членов.

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#437

То, что протектор не стерся - фигня. Вы на машине ехали на ручнике? машина едет, но медленнее

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#438
Wss:
Первый пилот себя плохо чувствует, вылет должны отменить или заменить пилота

С чего Вы решили? Зачем тогда второй пилот?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#439
yet_warm:
А СБ следит за журналистами, ессно - нафик им сдалось наблюдать за тем, что происходит вокруг места прибытия вип-членов.

Вы думаете, что с микрофонами и камерами, вокруг аэропорта бегали СБ, но в связи с заговором работников аэропорта, плёнки были изъяты и переданы коррупционерам?

На форуме версии ещё смешнее официальных...мда..

Коррупционеры кабэ, шопотом, намекают, что виной трагедии стала лазерная указка.

StaroverovMax добавил 14-09-2011 в 16:20

wolf:
С чего Вы решили? Зачем тогда второй пилот?

Он там для того, что бы отменять вылеты и заменять пилотов.

StaroverovMax добавил 14-09-2011 в 16:22

Seredniy:
То, что протектор не стерся - фигня. Вы на машине ехали на ручнике? машина едет, но медленнее

А вы взлетать не пробовали?

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#440
Seredniy:
То, что протектор не стерся - фигня. Вы на машине ехали на ручнике? машина едет, но медленнее

Машина и толкается и тормозит колесами. Поэтому на покрышках такая езда и не сказывается. А самолет толкается "воздухом", а тормозит колесами - т.е. в таком режиме на покрышки нагрузка действительно значительно больше чем при обычном взлете. С другой стороны они рассчитаны на то что бы многократно тормозить при посадке, так что не факт что это должно быть видно по их состоянию, особенно не специалисту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий