RegWay запустил услугу регистрации освобождающихся доменов RU и РФ для всех желающих

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#101
kolobok74:
Ну хоть какую-то заглушку то можно повесить, сказать, когда закончатся работы.

Согласен, но мне вчера на e-mail прислали уведомление о технических работах 19 ноября.

Дешевое продление и регистрация .RU/.РФ в RU-CENTER - 190 руб. (/ru/forum/758778) в розницу. http://nic.regdomains.ru (http://nic.regdomains.ru) - регистрация и продление доменов в автоматическом режиме.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#102
kolobok74:
Ну хоть какую-то заглушку то можно повесить, сказать, когда закончатся работы.

Изначально планировались, что длительность работ не превысит 3-4 ч., однако влияние сетевые задержек из-за географического удаления при реальных нагрузках оказалось выше запланированного, и регистратору пришлось в срочном порядке переносить часть серверов на другую площадку. К сожалению, самый ранний срок окончания работ - 21:00 MSK.

Приносим извинения на доставленные неудобства.

L
На сайте с 18.07.2011
Offline
11
#103
lgiorgadze:
Jet D., подскажите, пожалуйста,

если у домена
free-date: 2011.12.14

когда именно (сутки, часы) станет доступна функция перехвата этого домена в вашем сервисе?

просьба ответить

R
На сайте с 28.04.2007
Offline
155
Rel
#104
lgiorgadze:
просьба ответить

За 5 дней до free-date с 00:00.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#105

чего то в последнее время тухло совсем - даже слабые тиц 20 перехватывает какой то один человек (или сервис) - почему ?

потому, что у всех заказанных на перехват доменов (из тех которые освободились и не продлены) которые у меня не зарегились большинство регистраций с такими данными:

nserver: ns1.repark.ru.

nserver: ns2.repark.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

org: Business Leader LLC

registrar: NETFOX-REG-RIPN

admin-contact: http://www.netfox.ru

created: 2011.11.25

paid-till: 2012.11.25

free-date: 2012.12.26

source: TCI

...

(может кто знает сервис перехвата получше ?)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#106

Jet D., да, последнее время жопа у вас с перехватом... Что-нибудь предпринимать будете?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#107

Kater-INA, почему Netfox перехватывает только на одну компанию (на себя) - вопрос не к нам.

makabra, да, после переноса части серверов на новую площадку возникли непредвиденные технические проблемы, думаю, ко вторнику (ближайшее удаление доменов) разработчики починят.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#108
Jet D.:
Kater-INA, почему Netfox перехватывает только на одну компанию (на себя) - вопрос не к нам.

makabra, да, после переноса части серверов на новую площадку возникли непредвиденные технические проблемы, думаю, ко вторнику (ближайшее удаление доменов) разработчики починят.

да мне не нужна эта нетфокс - меня больше волнует когда вы починитесь и снова начнете нормально регистрировать домены - я только этого жду как бы :o

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#109
Kater-INA:
да мне не нужна эта нетфокс - меня больше волнует когда вы починитесь и снова начнете нормально регистрировать домены - я только этого жду как бы :o

Ко вторнику регистрация освобождающихся доменов должна работать в прежнем режиме, процент успешных перехватов повыситься.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#110

Сегодня много успешных заказов отметились как неудачные, эти домены будут добавлены в панель управления вручную.

Если заказ удалился с сообщением о неудачной регистрации, но в Whois указан регистратор REGGI-REG-RIPN - домен ваш, в ближайшее время он появится в панели управления.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий