Бесплатное размещение блога - почти удалось.

artoha
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
5547

Привет всем. Около месяца назад пытался добавить свои блог в каталог. Почти приняли. Долго разговаривал с модераторами по почте, они мне сказали, что сайт в принципе-то им понравился, но по правилам добавления *авторским проектам* в каталоге не место - тоесть, аудитория моего сайта слишком мала.

Подскажите, пожалуйста, как это исправить.

http://artoha.ru - тиц30, пр3, посещаемость около тысячи/сутки

Тролльчата. Котята.
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#1

А как связано

*авторским проектам* в каталоге не место

и

тоесть, аудитория моего сайта слишком мала.

Или я один от этого впал в ступор

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#2

Мне всегда тоже казалось что авторские проект это тематика, а не количество хостов в день. К тому же в як есть сайты с посещаемостью меньше 1000/c

artoha
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#3
zLazy:
Мне всегда тоже казалось что авторские проект это тематика, а не количество хостов в день. К тому же в як есть сайты с посещаемостью меньше 1000/c

Да, но про количество хостов — это так, к слову я сказал.

Ну так что же — поможете?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#4

artoha, чего-то вы темните или недоговариваете. Или вас кто-то разыграл.

Во-первых, редакторы ЯК в общем случае никогда не будут "долго разговаривать по почте".

Во-вторых, они не могут сказать, что "сайт им в принципе, понравился". Там нет принципов - есть правила и опыт.

В-третьих, слова о том, что "авторским проектам в Каталоге не место" - полный бред. Вменяемый редактор такого никогда не скажет.

Выкладывайте, как было на самом деле.

The Piper at the Gates of Dawn.
esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#5
artoha:
принципе-то им понравился, но по правилам добавления *авторским проектам* в каталоге не место

ТС скорее даже наоборот Каталог Яндекс сам Авторский продукт и там много авторских сайтов.

Может Вы просто невнимательно читаете ответы, да и кстати разговаривать с Вами модераторы могут только лишь в случае если Вы подавали на платной основе, если бесплатно то вообще ответа не дождетесь. Так что либо внимательно перечитайте ответы либо если Вам действительно нужна помощь, пжл говорите правду.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
artoha
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#6

Ну, если вы все такие умные, и вам не отвечали, когда вы подавали на бесплатной основе, то увы.

кстати разговаривать с Вами модераторы могут только лишь в случае если Вы подавали на платной основе, если бесплатно то вообще ответа не дождетесь.

Что за бред?

Минусуйте меня дальше, только ничего от этого не изменится.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#7
Долго разговаривал с модераторами по почте, они мне сказали, что сайт в принципе-то им понравился, но по правилам добавления *авторским проектам* в каталоге не место - тоесть, аудитория моего сайта слишком мала

Судя по ответу бред это написанное выше. С чего Вы сделали вывод, что впринцыпе сайт им понравился? У Вас нечитабельное меню, внешние ссылки под меню и много чего еще, не хотел углубляться.

Что касается моего заявления, что при бесплатной реге вам не ответят, так оно основывается исключительно на личном опыте.

Скажите откуда Вы узнали что ваш сайт не прошел модерацию?

И еще не могли бы Вы скинуть в ЛС мейл с которого Вам ответили, может я попытаю счастье:) Спасибо.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#8
artoha:
Ну, если вы все такие умные, и вам не отвечали, когда вы подавали на бесплатной основе, то увы.

Мы глупые. По крайней мере, я.

А вот вы - очень умный.

Подавать в ЯК бложек непонятно о чем, с висящей на самом верху медиа-ричем, с выразительным заголовком в виде рекламы (опять же, на самом верху) - "Качественный комплексный ПРОГОН САЙТОВ", с полусиськами крупным планом и с аршинным заголовком поста - "Технический аудит моего блога показал то, что он — говно". Это все верх ума, да.

Второй признак - имея такой блог, втюхивать местной публике сагу о том, что "блог почти приняли в ЯК".

И третий признак острого ума - ставить в подпись говнопартнерку с нарушением Правил форума. Кстати, можете воспользоваться советом глупого и привести подпись в порядок во избежание.

Не стоит благодарности.

artoha
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#9
Cell:
Мы глупые. По крайней мере, я.

А вот вы - очень умный.

Подавать в ЯК бложек непонятно о чем, с висящей на самом верху медиа-ричем, с выразительным заголовком в виде рекламы (опять же, на самом верху) - "Качественный комплексный ПРОГОН САЙТОВ", с полусиськами крупным планом и с аршинным заголовком поста - "Технический аудит моего блога показал то, что он — говно". Это все верх ума, да.

Второй признак - имея такой блог, втюхивать местной публике сагу о том, что "блог почти приняли в ЯК".

И третий признак острого ума - ставить в подпись говнопартнерку с нарушением Правил форума. Кстати, можете воспользоваться советом глупого и привести подпись в порядок во избежание.

Не стоит благодарности.

Что же за говно-партнёрка, сир?

Второй признак — так и есть, «почти приняли». Публика здесь благодатная, да.

1-й пункт — это говно я повесил после того, как отчаялся. Печалька.

с полусиськами крупным планом и с аршинным заголовком поста

это часть поста — и в тему.

с аршинным заголовком поста - "Технический аудит моего блога показал то, что он — говно". Это все верх ума, да.

Сударь, в этом и суть — я не пишу про всякие говнопартнёрки, про «КРУТОЙ ПРОФИТ ОТ ПЕРЕЛИНКОВКИ» и говно-логотипов вроде чЮмадана с деньгами не вставляю

artoha добавил 06.09.2011 в 22:51

esys:
Судя по ответу бред это написанное выше. С чего Вы сделали вывод, что впринцыпе сайт им понравился? У Вас нечитабельное меню, внешние ссылки под меню и много чего еще, не хотел углубляться.
Что касается моего заявления, что при бесплатной реге вам не ответят, так оно основывается исключительно на личном опыте.
Скажите откуда Вы узнали что ваш сайт не прошел модерацию?
И еще не могли бы Вы скинуть в ЛС мейл с которого Вам ответили, может я попытаю счастье:) Спасибо.

Я не выкладывал вам переписку, которая была ДО этого.

Что касается моего заявления, что при бесплатной реге вам не ответят, так оно основывается исключительно на личном опыте.

Ок, считайте так дальше. No problem, officer.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#10

Повторю вопрос который Вы не заметили, откуда Вы у знали что сайт не принят? Подождали полгода и написали в саппорт? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий