Смерть. Что вы думаете о ней?

[Удален]
#71

Смерти нет, есть только ветер. (с)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#72
basil34:
Когда получите уведомление

по почте?

10 эекспрессов

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#73
ZSI:
А кого встречали? Вообще как там? Тонель видели?

Там весьма можно сказать приятно и уютно, я сам не ожидал что так будет. После смерти разые интересные штуки происходят. Сначала сознание угасает, потом раз и погасло совсем сознание, и вдруг уже не в теле а в душе, метрах в 2-ух на свое тело смотришь со стороны, как люди его переворачивают, врачи бегают, и прочее. И смотришь с интересом но без страха. Потом приятная плюшевая темнота, совсем не страшная а уютная. Эха нету, невесомость, паришь как будто в воде температуры тела и как дышишь непонятно, но очень ништяково я бы сказал, потом туннель, свет яркий но мягкий, летишь или паришь по туннелю, тепло и уютно. А потом из тунеля выкидывает в пустоту типа космоса но неправильный какой-то космос, пока через туннель летишь то еще помнишь кто ты и что, как выбросит из туннеля то поднимет на высоту или как это сказать точно не могу, и начинается расширение души, душа расширяется почти на всю вселенную и чувствтуешь необъятность души, а потом хлопок и памяти нету, понимаешь что я это я, а вот кто ты и откуда и прочее начисто срезает, память отваливается. И вот висишь типа в космосе потеряв память, а справа и внизу что-то есть, что то большое и чувствуешь что связь какая-то есть , типа как трос резиновый натянутый, плывешь как-то боком и все лицом на это разворачивает, а что это такое понять я так и не смог...🙅

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#74
basil34:
Кого боитесь? Смерти? она не преследует, она приходит и забирает строго в назначенное время, и выкручиваться бесполезно. Когда получите уведомление то есть еще две недели приготовится, это уведомление не просто так дается как я понял.

Вот как раз своей почему-то и не боюсь. Пусть себе приходит, только безусловно строго в назначенное время.

А вот смерти близких боюсь до дрожи в коленках. Я в свои 30 с хвостиком похоронила мужа...я в свои 30 с хвостиком похоронила своего дитятку...и похоронила отца. И это все за 3 года. Это все? Или еще ждать? Вот этого боюсь..

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#75
basil34:
Да приходила, 1 раз всего, никак не отмазывался, как честный сознательный гражданин отбыл на тот свет, но по непонятным для меня и врачей причинам был возвращен обратно сюда на землю, о времени второго отправления буду уведомлен отдельно, о времени первого отправления уведомили ровно за 12 дней, до момента отправления, о том что получил уведомление сообщил нескольким людям за ранее, на что все сказали что это куйня.

Здесь странности в вашем посте:

1. Вы говорите приходила, то есть она смерть, в другом топике вы писали, что это были они мужики, от которых тоской смертной прёт. В общем собиратели душ которые.

2. Почему по непонятным?

3. Уведомление? Поделитесь ради народу, каким образом вас уведомили за 12 дней?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#76
Valeriy:
по почте?
10 эекспрессов

Уведомление придет не по почте, за 2 недели примерно до смери внезапно примерно на полчаса или 20 минут накатит жуткая тоска, смертная, и вы 100% сможете сказать что смерть близко уже,уверены будете 100% и даже может скажете кому а может промолчите. в день смерти какая-то сила непонятная будет вас тормозить чтобы не подошли к месту смерти, будут отрываться пуговицы на вид крепко пришитые, сломается замок в дверях когда вы будете ее закрывать, опоздаете на поезд или автобус, все будет идти наперекосяк, но на попутках или еще как все таки доберетесь к месту смерти. Ну а как доберетесь к месту смерти тут она вас и прихватит в означенный час. И отбудете согласно выданному уведомлению в страну приятной плюшевой темноты. Так что за 2 недели надо успеть оформить земные дела, чтобы спокойно и без суеты умирать, я вот не успел тогда оформить и суетился в последние 13 минут как дурак.

basil34 добавил 02.09.2011 в 18:33

Пуфик:
Здесь странности в вашем посте:
1. Вы говорите приходила, то есть она смерть, в другом топике вы писали, что это были они мужики, от которых тоской смертной прёт. В общем собиратели душ которые.
2. Почему по непонятным?
3. Уведомление? Поделитесь ради народу, каким образом вас уведомили за 12 дней?

Читайте внимательно и увидите что мужиков-собирателей душ я первый раз увидел в автобусе и ехал он не за мной, а просто по пути, за соседом умиравшим, просто сели в один автобус.

За мной собиратели не приходили еще, видать срок не вышел. Про уведомление отписал выше.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#77
basil34:
я вот не успел тогда оформить и суетился в последние 13 минут как дурак.

Успел дарственную подписать?

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#78
basil34:
За мной собиратели не приходили еще, видать срок не вышел. Про уведомление отписал выше.

Если за вами они не приходили, то с чего вы взяли, что они именно по этой теме? Может в автобусе просто был "глюк", а может чего и употребили ;)

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#79
Comm:
Успел дарственную подписать?

Первое что надо успеть сделать если есть возможность то сходить в туалет по большому или по маленькому. Просто очень обидно обосравшимся умирать. Второе надо успеть оформить все серьезные дела которые могут повлечь последствия для ваших близких в случае вашей неожиданной кончины, как то записать все пароли от кошельков и доменов с хостингами, составить краткую инструкцию как этим пользоваться, если у вас есть какое-то имущество то сходить к нотариусу и составить завещание на случай смерти, обязательно застраховать свою жизнь и обязательно указать выгодоприобретателя по страховке, это недорого. Чтобы хоть родные смогли профит от вашей смерти поиметь. Это вроде основное, а так у каждого по мелочи, а то будет обидно осознавать умирая что чего-то недоделал,очень обидно.

basil34 добавил 02.09.2011 в 19:00

Пуфик:
Если за вами они не приходили, то с чего вы взяли, что они именно по этой теме? Может в автобусе просто был "глюк", а может чего и употребили ;)

Когда встретите тогда у него и спросите- что мол шастаешь тут ? А может когда он вам путевой лист в страну плюшевой темноты выписывать будет вы успеете задать ему свои вопросы, или можете забраться например на крышу 9-этажки и брякнуться об землю, по моей теории если ваш срок на земле не вышел вы умереть не должны, но пережив полеты за грань вы сможете приобрести некоторые возможности которые вам сейчас недоступны и вы сможете видеть и чувствовать на расстоянии сборщиков душ, и видеть в толпе людей которым дня 2 жить осталось ну и прочие полезные навыки.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#80

basil34, у вас паранойи случаем нет? И мужики у него за душами ходят и полёты у него и виденья. Много чего-то на вашу душонку то свалилось.

оформить все серьезные дела

Спасибо поржал. В этом мире нет серьёзных дел))) Всё что вы описали, это просто развлекалово на время пребывания :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий