Смерть. Что вы думаете о ней?

palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#251

дело ясное, что дело тёмное 🚬

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#252
basil34:
Плюшевая темнота, смертная тоска, непонятный космос, мягкий свет и еще ряд других терминов и определений являются непонятными для людей не заглядывавших за грань. Пытаться понять и прочуствовать эти термины без прохождения реальной смерти есть бесплодное занятие, напоминающие как школьник который смотрит порнуху и дергает себя за письку воображает что он занимается сексом. Так же и вы Пуфик когда ложитесь в кровать закрыв глаза думаете что попали в плюшевую темноту глубоко ошибаетесь, это даже близко не есть плюшевая темнота.
Если попытаться детально описать плюшевую темноту то это как бы пространство без границ, нет стен , нет углов, но прикосновение плюшевой темноты постоянно ощущается буквально всем телом, нет опоры под ногами, как будто невесомость, расслабленность всего тела, как будто не тело вовсе а сгусток жидкости в невесомости, уютно, и нет времени или его ход не ощущается. Вот это отдаленно напоминает плюшевую темноту.

А еще там есть укутывающая тебя бесконечность, которая заполняет тебя до самых неистребимых глубин твоего сознания постепенно растворяя в своём величии. И когда после этого возвращаешься в свое физическое тело, становится очень грустно, хочется плакать, иногда даже от смеха, читая такие посты.

Kasperzzz добавил 08.09.2011 в 20:54

Miha Kuzmin (KMY):
Предлагаю ему встроить электроды в моск. Ну, чтобы напрямую писал контент для говносдл)

Я за ☝

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#253
basil34:
Если попытаться детально описать плюшевую темноту то это как бы пространство без границ, нет стен , нет углов, но прикосновение плюшевой темноты постоянно ощущается буквально всем телом, нет опоры под ногами, как будто невесомость, расслабленность всего тела, как будто не тело вовсе а сгусток жидкости в невесомости, уютно, и нет времени или его ход не ощущается. Вот это отдаленно напоминает плюшевую темноту.

Это приход от демидрола, очень похоже, я уже упоминал его тут на форуме.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#254

Зачем думать о смерти? Я предпочитаю думать о жизни и не хочу умирать.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#255

Попробуйте не пропускать приём лекарств выписанных психотерапевтом.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#256

А почему семрть приписывают к женскому роду?

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#257
Фома:
А почему семрть приписывают к женскому роду?

Я думаю это как-то связано с боязнью женской письки в глубоком детстве.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#258
Kasperzzz:
Я думаю это как-то связано с боязнью женской письки в глубоком детстве.

А я вот ниразу не боялся. Я бы вставил смайлег, но чую будет перебор.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#259
Фома:
А я вот ниразу не боялся. Я бы вставил смайлег, но чую будет перебор.

Ничё, фрейд тоже говорил что не боялся. Но в обморок таки падал от чего-то там. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий