Смерть. Что вы думаете о ней?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#91
basil34:
Так что за 2 недели надо успеть оформить земные дела
basil34:
Первое что надо успеть сделать если есть возможность то сходить в туалет по большому или по маленькому

Если это строки не идиота, тогда идиот я. Плюшевый. Привязанный к Сёрчу резиной.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#92
muratti:
У него все псто такие. :D

Дык у меня планируеццо триллер в трёх сериях. 🤪

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#93

Comm, автор фотку не давал?

мне реально хочется взглянуть на этого человека...

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#94

Valeriy, это бот какой то. Без фотог. :(

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#95
Valeriy:
Если это строки не идиота, тогда идиот я. Плюшевый. Привязанный к Сёрчу резиной.

Вы вот тут хвастались в одной теме что у вас много знакомых фронтовиков с великой отечественной, вы их там разными вопросами озадачивали, если будет время то спросите у них зачем они перед тем как из окопа выбраться по сигналу атаки старались просраться хорошенько или вообще за полсуток-сутки ничего не ели перед атакой. Они вам и растолкуют что к чему. А для них смерть не где то там за горами была а вот буквально рукой подать за бруствером окопа. А потом уже и заумные речи про плюшевых идиотов задвигайте.

[Удален]
#96
basil34:
Вы вот тут хвастались в одной теме что у вас много знакомых фронтовиков с великой отечественной, вы их там разными вопросами озадачивали, если будет время то спросите у них зачем они перед тем как из окопа выбраться по сигналу атаки старались просраться хорошенько или вообще за полсуток-сутки ничего не ели перед атакой. Они вам и растолкуют что к чему. А для них смерть не где то там за горами была а вот буквально рукой подать за бруствером окопа. А потом уже и заумные речи про плюшевых идиотов задвигайте.

Наркотики - зло.

p.s. но судя по постам пациента в топике - я тож таких хочу.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#97
Comm:
Valeriy, это бот какой то. Без фотог. :(

Грустно облизываясь😂

Digital-angels добавил 02.09.2011 в 20:03

Miha Kuzmin (KMY):
Наркотики - зло.

p.s. но судя по постам пациента в топике - я тож таких хочу.

От них часто придется просираться.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#98
Digital-angels:
Грустно облизываясь😂

Ну а чё. Порисовали бы. Только тематика мне пока "слегка" непонятна. 😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#99

Ну вот, ну кто, мля, просил критиковать!? С таким интересом читал... всё испортили, гады.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#100
basil34:
Человек почувствует что костлявая за ним идет примерно дней за 14. Это очень хорошо чувствуется.

Жгун-феникс?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий