Смерть. Что вы думаете о ней?

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#81
basil34:
Первое что надо успеть сделать если есть возможность то сходить в туалет по большому или по маленькому. Просто очень обидно обосравшимся умирать.

Почему? Что это ещё за жесть? Срать - это физическое состояние, а после смерти явно ведь уже не до туалете, да и не нужно оно видимо. Или у вас иное мнение на основе ваших путешествий в космос? Вы что, не посравши, во время полета по тоннелю чувствовали некий дискомфорт?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#82
basil34:
Первое что надо успеть сделать если есть возможность то сходить в туалет по большому или по маленькому. Просто очень обидно обосравшимся умирать.

У меня к тебе всего один вопрос: когда последний раз тебя лечили током в подвалах сумасшедшего дома?

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#83
basil34:
Когда встретите тогда у него и спросите- что мол шастаешь тут ? А может когда он вам путевой лист в страну плюшевой темноты выписывать будет вы успеете задать ему свои вопросы, или можете забраться например на крышу 9-этажки и брякнуться об землю, по моей теории если ваш срок на земле не вышел вы умереть не должны, но пережив полеты за грань вы сможете приобрести некоторые возможности которые вам сейчас недоступны и вы сможете видеть и чувствовать на расстоянии сборщиков душ, и видеть в толпе людей которым дня 2 жить осталось ну и прочие полезные навыки.

Может оно конечно же и так, но чета не хочется по вашей теории что то делать, вдруг она теория эта пустышка. Дождусь ка я лучше уже своей смерти сам.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#84
muratti:
У меня к тебе всего один вопрос: когда последний раз тебя лечили током в подвалах сумасшедшего дома?

Как раз в эти чудные мгновения и были виденья 😂

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#85
LEOnidUKG:
basil34, у вас паранойи случаем нет? И мужики у него за душами ходят и полёты у него и виденья. Много чего-то на вашу душонку то свалилось.



Спасибо поржал. В этом мире нет серьёзных дел))) Всё что вы описали, это просто развлекалово на время пребывания :)

Ваша вера или неверие никоим образом не влияют на истиное положение вещей в этом мире. Зная как устроен человеческий мозг я понимаю что ваш разум постоянно находиться в мельтешении и постоянно собирает для вас картину окружающего мира, что то не дает вам принять этот мир таким какой он есть, из разных фактов, знаний, мнений, и прочего информационного вторичного продукта ваш мозг постоянно собирает в голове мозаику окружающего мира, сейчас прочитав мои посты вы получили несколько новых кусочков мозаики и ваш мозг поптылся приспособить их к ранее сложенному узору, но вот беда- разъемы деталей не подошли и вы начали протестовать. Чтобы не вызывать чувство протеста или попыток понять истиную суть мира человечество каждый день употребляет гигансткий объем правильно подогнанных кусочков мозаики, а у некотрых даже фильтр в голове на детали непохожие на те которые уже есть. Серч это то место где валяется много всяких нестандартных деталей мозаики. Для душевного спокойствия и равновесия не стоит загребать все детали в коробку подряд- что, то может не подойти.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#86
Зная как устроен человеческий мозг

Нобелевскую ещё не выдали? Где можно ваши труды почитать? А то тут учёные уже сотни лет парятся.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#87
LEOnidUKG:
Нобелевскую ещё не выдали? Где можно ваши труды почитать? А то тут учёные уже сотни лет парятся.

Чуть не уссалса 😂

Basil34, но вы же ранее писали, что там очистка памяти происходит, а тут получается, пересказав нам свои ощущения, ваша память не как не была стерта, если вы всё помните в подробностях.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#88
donc:
Я не буду создавать опроса ибо это тупо...
Но что будет после?
и готовы ли вы к ней?
И правда, воздастся всякому по его вере (Булгаков) или по делам (Бог)?

Слышал песенку не веселую Романа Трахтенберга припев такой гробы бывают разные широкие и узкие, картонные, дубовые..

а если честно ну придет с косой и куда денешся?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#89
muratti:
У меня к тебе всего один вопрос: когда последний раз тебя лечили током в подвалах сумасшедшего дома?

muratti, не спугни. Такого контенту вряд ли где ещё прочитаешь. А я может сценарий для Голливуда по его постам пишу. 🤪

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#90
Comm:
Такого контенту вряд ли где ещё прочитаешь. А я может сценарий для Голливуда по его постам пишу.

У него все псто такие. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий