Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#931
berserkus:
2 - многопоточность, 20-50 за раз чекалось

Хочу заметить, что Коллектор расчитан на работу с хорошими прокси, а не с подборками УГ в несколько тысяч проксей.

Поэтому не вводились такие проверки. Покупаются выделенные прокси - и все как часы.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#932
dr_dimaz:
А что то у меня в "Парсинг из правой колонки водрстата" - перестала работать галочка "Собирать данные из левой колонки" - все равно собирает из правой.

Вопрос решен. dr_dimaz немного запутался в назначении кнопок просто.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#933

Скажите, плиз, так какая версия действует на данный момент?

2.2 или 2.3?

При запуске программы и попытке обновления пишет что актуальна 2.2., но обновление не выполняет, ошибку выдает.

На сайте у вас написано, что уже запущена 2.3.

Не обновлялась давно, да.

Программа автоматом должна выполнить обновление или что-то нужно скачивать?

Наблюдаю и развлекаюсь.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#934
Nekada:
Программа автоматом должна выполнить обновление или что-то нужно скачивать?

в серии 2.2 был баг, скорее всего у Вас именно эта версия (там в 1м обновлении бала ошибка)

Напишите в ПМ емайл - вышлю инструкцию по ручному обновлению

Y5
На сайте с 14.07.2009
Offline
119
#935

Приветствую!

Стал юзать недавно программу.

Очень понравилась.

Видил тему тут по вкладкам, Изменение вкладки, думаю хорошо было бы там еще добавить Создать вкладку кроме плюсика справа.

Еще по доработки есть такое предложение сделать возможно при копировании вкладки из раздела в раздел, копирование самого название вкладки...

Подписи пока нет :(
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#936

Nekada, выслал инфу на ящик.

yura5, т.е.? про раздел

Y5
На сайте с 14.07.2009
Offline
119
#937
yura5, т.е.? про раздел

"Ключевые слова", "Релевантные страницы", "Съем позиций"

S1
На сайте с 07.06.2008
Offline
30
#938

Предложение по изменению алгоритма работы "Проверка корректности запроса на основании поисковых подсказок"

Взял для примера 3 фразы - вот результат, он не правильный:

Смешные анекдоты 2011 - корректно

Топ смешных анекдотов - не корректно

Лучшие смешные анекдоты - не корректно

Хотя все запросы есть в подсказках яндекса и они корректные.

Такое поведение коллектора, как я понял посмотрев сниффером, связано с тем что он кидает весь запрос сервису подсказок а не укороченый на одно слово.

Предлагаю исправить данный алгоритм , отправлять сервису подсказок запрос оставив от последнего слова только одну букву(например Смешные анекдоты 2 или Топ смешных а), и смотреть появилось ли последнее слово в подсказках. На моем примере данный алгоритм дал бы везде корректно.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#939

ssh1, там чуть более сложный алго, но можно попробовать оттестить списки реальных запросов.

Пока , как я и говорил ранее, функция отрабатывает +- нормально на коммерческих запросах

S9
На сайте с 17.05.2011
Offline
43
#940

недели две пользую КС. здорово помогает в работе

но есть и минус. "вдруг" появился такой объем данных для анализа (который ранее проводился поверхностно), что время просто улетает :-)))

спасибо авторам

скоро Новый Год!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий