Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

G
На сайте с 26.08.2011
33
MyOST:
я думаю что Вы что-то подключаете

Ничего не подключаю. Сейчас 2 раза перезагрузился и по-прежнему требует файл лицензии... Как дальше работать с программой?!

cable
На сайте с 24.12.2010
48
gurenovich:
Ничего не подключаю. Сейчас 2 раза перезагрузился и по-прежнему требует файл лицензии... Как дальше работать с программой?!

мне помогло запуск с другого диска

besik1976
На сайте с 07.07.2010
148
Начал проверять 5 тыс. ключей по Вордстату с !. Через 15 минут задача остановлена, но проверено чуть больше 100 ключей.(

Это примудрости Яндекса - еще в конце лета ввел ограничения на кол во потоков с 1 ип при парсинге... Прога и прокси тут не причем....

Только выделенные под 1 пользователя IP являются норм. Подборки хоть и платные - тотже шлак часто, что и бесплатные. Дохнут за время парсинга.

Тут вы не правы, 20 прокси подняты на собственном сервере (ИП из под сетей) - Кей коллетор признает невалидными - хотя другой софт прекрасно с ними работает и они постоянно онлайн - Кей коллектор поддерживает все виды Прокси или только ХттП?

Ну и последние 3 дня не хочет парсить Ядирект - в логах

13.11.2011 16:52:13: при отправки тела запроса к Yandex.Direct возникла ошибка. Повторные попытки не дали результатов. Проверьте качество соединения и работу сервисов. Процесс прерван
13.11.2011 16:52:13: ошибка парсинга данных для Yandex.Direct
13.11.2011 16:52:15: ошибка парсинга данных для Yandex.Direct
13.11.2011 16:52:17: ошибка парсинга данных для Yandex.Direct
13.11.2011 16:52:20: процесс сбора статистики Yandex.Direct завершен

Пытался парсить и со своего ип и с впна и с разных акков, менял акки в Директе - ниче не помогает....

Что делать?

iCospi
На сайте с 27.09.2011
88

Программа просто супер, особенно последнее обновление. На много удобней стало ориентироваться в столбцах с данными. Давно ждал такого апдейта )

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
559
gurenovich:

писать в саппорт myonlinestudio@ya.ru со скрином того что в папке с Коллектором и того что выдает hid-hdd

besik1976:
Тут вы не правы, 20 прокси подняты на собственном сервере (ИП из под сетей) - Кей коллетор признает невалидными - хотя другой софт прекрасно с ними работает и они постоянно онлайн - Кей коллектор поддерживает все виды Прокси или только ХттП?

Тут я все-равно прав :) - кто пользует глобател думаю почти не сталкиваются с проблемами такими, но глобател исчерпал квоту с проксями :(

Поддержка только HTTP

besik1976:
Пытался парсить и со своего ип и с впна и с разных акков, менял акки в Директе - ниче не помогает....

писать в саппорт - бум разбирать

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! (/ru/forum/997717)
besik1976
На сайте с 07.07.2010
148
Поддержка только HTTP

Значит вы на 100% правы) Значит я ступил и не доглядел - пытался использовать сокс 5.

писать в саппорт - бум разбирать

Ок, уже пишем)

D7
На сайте с 03.06.2009
83

Что-то отказался обновляться. Что именно написать в суппорт?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
559
Dm7724:
Что-то отказался обновляться. Что именно написать в суппорт?

то что "отказывает" и описать, что выдает.

Если что просто вышлем ссылку и обновите вручную

F
На сайте с 23.11.2007
46
MyOST:

а что их качественность определяет? То что за них заплатили? вряд ли...
Только выделенные под 1 пользователя IP являются норм. Подборки хоть и платные - тотже шлак часто, что и бесплатные. Дохнут за время парсинга.

Знающие люди говорят. что прокси от awm более менее нормальные и не мрут каждую минуту. Да и то что эти прокси с ANF нормально и быстро чекают вордстат, тоже дает повод задуматься.

Может я как то неправильно настраиваю прогу? Расскажите поподробней про работу с прокси, в мануале не особо расписано.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
559
Farton:
Может я как то неправильно настраиваю прогу? Расскажите поподробней про работу с прокси, в мануале не особо расписано.

на 2 прокси 1 поток, вот и все секреты. Дальше зависит от самих прокси.

Мануал по настройкам программы от и до будет в публичном доступе для всех пользователей уже завтра доступен - сделаем рассылку по пользователям :)

Про знающих людей... оно хорошо, но ничто иное, кроме как просмотр логов по трафику, не определяет лучше, что получает тот или иной прокси.

Farton:
нормально и быстро чекают вордстат

про вордстат есть 1 момент важный, тут не только прокси, но и сам вордстат периодически мрет, это нужно понимать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий