Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

M
На сайте с 16.04.2008
Offline
43
#941
X-Y-X:
Купил программку давно, а отзыв так и не оставил. Исправляюсь:

Сабж просто великолепен :) Покупкой очень доволен.

не уверен насчет великолепия сабжа, например мой вопрос остался без ответа

может Вы подскажите

настройки вкладки "Парсинг – Поисковая выдача" для гугл, не использую прокси, мой ip киевский а выдачу нужно посмотреть для Москвы

HL – язык интерфейса (здесь поставил ru), LR – язык поиска (здесь поставил тоже ru),

CR –а здесь что для региона "Москва" ставить?

где можно посмотреть параметр CR для других регионов России или их вообще нет??

и еще вопрос вкладка "Парсинг – Подсказки" HL поставил ru, GL тоже поставил ru, мой ip киевский сделал парсинг выдает подсказки с словами городов Украины а нужно посмотреть подсказки для Москвы нужен ли прокси с московским ip чтобы увидеть подсказки для Москвы?

F
На сайте с 23.11.2007
Offline
46
#942

У всех программа с проксями нормально работает? Купил качественные прокси, но эффекта от них вообще по нулям. Выставил 50 потоков, добавил 100 прокси. Начал проверять 5 тыс. ключей по Вордстату с !. Через 15 минут задача остановлена, но проверено чуть больше 100 ключей.(

Со своего ip без капчи максимум 2000 ключей за час удается проверить. Хотелось бы немного побыстрее. Как это лучше сделать?

MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#943

Хорошее обновление!

Есть пожелания:

1. Добавьте еще перетаскивание вкладок. Т.е., чтобы можно было изменить порядок следования вкладок. Отсутствие этой возможности - большое неудобство.

2. В съеме позиций добавьте поля "дата и время съема Яндекс", "дата и время съема Гугл" (которые заполняются в момент съема и очищаются вместе с данными съема, нажатием кнопки "Очистить") - без этого также неудобно.

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#944
markmur:
не уверен насчет великолепия сабжа, например мой вопрос остался без ответа

ну сабж это программа, а ответ на вопрос про регионы гугла - он про гугл, все-таки, и ассоциации с программой тут бы не хотелось :)

Извиняюсь, что пропустил вопрос.

markmur:
и еще вопрос вкладка "Парсинг – Подсказки" HL поставил ru, GL тоже поставил ru, мой ip киевский сделал парсинг выдает подсказки с словами городов Украины а нужно посмотреть подсказки для Москвы нужен ли прокси с московским ip чтобы увидеть подсказки для Москвы?

да с IP замутки у гугла есть, не всегда настройки программные проходят

Опять же, мне для точного тестирования нужны другие гео IP, тогда я смогу сказать не на основе тех данных что получаются с моего IP и предположений.

но пробуйте за счет CR делать

cr=countryRU - для РФ

cr=countryUS - ждя СШУ

для Украины cr=countryUA

Farton:
Купил качественные прокси, но эффекта от них вообще по нулям.

а что их качественность определяет? То что за них заплатили? вряд ли...

Только выделенные под 1 пользователя IP являются норм. Подборки хоть и платные - тотже шлак часто, что и бесплатные. Дохнут за время парсинга.

me_alex, рассмотрим

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#945

Сань, а когда будет добавлена возможность парсить +слово? :)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#946
burunduk:
Сань, а когда будет добавлена возможность парсить +слово?

1 - документация

2 - рекомендации (то что на мегаиндухе было)

3 - остальные вкатывания :)

Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#947
MyOST:
1 - документация
2 - рекомендации (то что на мегаиндухе было)
3 - остальные вкатывания :)

И когда ожидается?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#948
zebys:
И когда ожидается?

документация по настройкам ожидается выкладка сегодня вечером и завтра анонс

2 и 3 тоже на подходе. 2 думаю что на неделе.

3 - в ноябре тоже будет :)

G
На сайте с 26.08.2011
Offline
33
#949

Недавно приобрел кей коллетор и сразу заметил ошибку, которая связана с файлом лицензии. Т.е вначале программа не запускалась, т.к не видела файл лицензии (он есть в папке). Теперь пишет ошибку:

Файл лицензии отсутствует или не соответствует текущей конфигурации компьютера. Помогает решать проблему только перезагрузка компьютера, что очень не удобно. Как решить проблему?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#950
gurenovich:
Помогает решать проблему только перезагрузка компьютера, что очень не удобно. Как решить проблему?

я думаю что Вы что-то подключаете, что винда может определять как внешний диск, например телефон или флешку.

В результате, по версии винды - внешний жесткий подключен. Соответственно когда выключаете это, а после перезагружаетесь, нормальная конфигурация возвращается и все работает дальше.

К сожалению некоторые флешки и телефоны винда определяет именно как новое оборудование

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий