в ноябре открытие торгов по доменам рф

[Удален]
#111
Оксиген:
Из всех моих клиентов, знакомых или друзей

Если уж в цифры полезли, то точнее пишите, из всех ваших знакомы, лрузей сколько их? Количество, чем занимаются, может они сидят, да в комп. игры рубятся, конкретику пишите, чтобы делать выводы, пока это все не о чем.

Пример, директор строительной фирмы, услышал о домене .рф, увидел рекламный щит. Почесал затылок и говорит хорошая дурь, куплю своей фирме одноименный домен для сайта, а то это stroiprom околесица какая-то.

Если правильно подойти к наружной рекламе печатной, телевизионной, радио и даже интернет нормальное имя .рф и даже не очень уделает практически любое имя .ру. Большинство услуг и товаров продается через рекламу и благодаря ей, она визуальная аудио и т.д. воспринимать .рф куда проще для простых обычных людей, которые И ПОКУПАЮТ ВСЕ ТОВАРЫ. на мнения каких-то там домейнеров фирмы просто плевали, маркетинг зоне .рф говорит да.

Недавно увидел www.carbonbalancedpaper.com - закинь на оценку такой домен и все это 0 каждый будет по семь раз кричать, да для русскодумающего это ноль, а для англодумающего все в норме.

Да насчет ру, количество регистрации растет, учитывая что 50% зоны из 17 лет приходится на 2 года последние, это вау! сильно. Ну и не стоит забывать, что столько ГС развелось, что будь здоров, будто в ру одни проекты....

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#112
hjdenis:
точнее пишите, из всех ваших знакомы, лрузей сколько их? Количество, чем занимаются

Может сразу ключи от семикомнатной квартиры где деньги лежат? :D

hjdenis:
нормальное имя .рф и даже не очень уделает практически любое имя .ру

Дык кто мешает то? Уделывайте! :D

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#113
Оксиген:
Дык кто мешает то? Уделывайте!

Так уже начали и уже прогресс есть, а если нечего написать про друзей, которые может быть в большей массе домейнеры и программисты, так их мнение на рынке наружной рекламы и маркетинга как бы это ну того, равно круглому нулю. Из темы пойду, а то куда не глянь одна и та же картинка...флуд ни о чем. Всего доброго.

Showme
На сайте с 18.11.2009
Offline
73
#114
hjdenis:
Почесал затылок и говорит хорошая дурь

хихи)) молодец, директор :)

Эт я не вдаваясь в ваши холивары, просто насмешило ;)

[Удален]
#115

Кстати, вполне возможен и несколько иной сценарий развития событий с рф-доменами.

Дроп всего 15%

Есть, допустим у чела 10 доменов, из которых 5 - явные г-вно домены, а ещё 5 могут вдруг быть интересны очень небольшому кругу за невысокую цену.

Чел дропает 5 г.доменов, оставляя 5 на всякий случай , в надежде их продать. При этом регистрирует ещё парочку доменов из дропа, которые ему кажутся перспективными.

Таким образом, с учетом сущестования нормальных доменов и небольшого количества реально запущенных проектов на рф-доменах, которые никто дропать не собирается, дроп может составить всего 10-20%.

При этом, как говорит статистика регистраций, домены .рф продолжают активно регистрировать - например за 8 сентября - 699 доменов, за 9 сентября - 525 доменов, за 10 сентября - 287 доменов(суббота) и т.д.

11.11.2010 было зарегистрированно 206353 доменов, 12.11.2010 99970 доменов, всего же за ноябрь(с 11 до 30 ноября) было зарегистрированно 594285 домена из 890750.

Значит часть домены (296465)регистрировались позже, и срок окончания их регистрации будет значительно позже.

[Удален]
#116

classics,

не совсем обычные домены продаются в вашем "магазине Анатолий":


ПРОФЕССИЯ-ЭКОНОМИСТ.РФ
ПРОФЕССИЯ-ВОДИТЕЛЬ.РФ
ПРОФЕССИЯ-ПРОДАВЕЦ.РФ
ПРОФЕССИЯ-ЮРИСТ.РФ
ПРОФЕССИЯ-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ.РФ
ПРОФЕССИЯ-СТРОИТЕЛЬ.РФ
ПРОФЕССИЯ-МЕДСЕСТРА.РФ
ПРОФЕССИЯ-РУКОВОДИТЕЛЬ.РФ
ПРОФЕССИЯ-СЕКРЕТАРЬ.РФ
ПРОФЕССИЯ-ВОСПИТАТЕЛЬ.РФ
ПРОФЕССИЯ-ПРОГРАММИСТ.РФ
ПРОФЕССИЯ-ОХРАННИК.РФ
ПРОФЕССИЯ-ИНЖЕНЕР.РФ
ПРОФЕССИЯ-ВРАЧ.РФ
ПРОФЕССИЯ-БУХГАЛТЕР.РФ
ПРОФЕССИЯ-АДВОКАТ.РФ
ПРОФЕССИЯ-ДИЗАЙНЕРА.РФ
ПРОФЕССИЯ-РЕПОРТЕРА.РФ
ПРОФЕССИЯ-МЕНЕДЖЕРА.РФ
ПРОФЕССИЯ-ПСИХОЛОГА.РФ
ПРОФЕССИЯ-ПОВАРА.РФ

Видя такое, хочется добавить в список ПРОФЕССИЯ-ИДИОТ...

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#117
Дроп всего 15%

Есть, допустим у чела 10 доменов, из которых 5 - явные г-вно домены, а ещё 5 могут вдруг быть интересны очень небольшому кругу за невысокую цену...
...дроп может составить всего 10-20%.

Очень глубокое познавательное структуризированное исследование рынка...

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
[Удален]
#118

Bobson, эти домены в дроп в этом году вряд ли попадут.

Ваш домен весьма интересен, спасибо, я его зарегистрировал и сделаю на нём сайт-блог о работе госчиновников в Москве/РФ.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#119
Оксиген:

Из всех моих клиентов, знакомых или друзей только 2 человека за прошедший год зарегистрировали для себя рф-домены. Остальные про них не слышали и, я думаю, слышать особенно не хотят. Из этого я делаю простой вывод, что примерно 99% регистраций этих доменов - это опоздавшие спекулянты. А это плохой знак.

Слушайте, ну сами то верите тому что пишите? "Говнодомены", "99% купили спекулянты". В статистику по администраторам гляньте для начала, специалисты, блин. :)

http://statdom.ru/tld/рф/report/domainscountperadministrator/#23

Одних только администраторов в РФ, имеющих 1 (Один) домен, больше ста тысяч организаций и частных лиц. 61% администраторов в РФ имеют всего 1 домен. Они что, эти сто тысяч компаний и граждан, спекулянты? Купили по одному домену, чтобы поспекулировать на досуге, кагбэ? :) Число страниц на доменах РФ растет больше чем по миллиону в неделю. Кто делает эти страницы? Спекулянты? :)

Пора бы уже разуть глаза наверное кое кому? Ну сколько можно то.. :)

[Удален]
#120

потерто .....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий