в ноябре открытие торгов по доменам рф

SN
На сайте с 05.09.2011
Offline
2
#81

11 числа будет величайший дроп человечества:) . Дропнется не менее 70% доменов, осталось 2 месяца, скоро будет шоу дроп. Также будет громадный дроп еше через год, пока люди своровавшие бабло на зоне не поймут, что ее надо развивать

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#82

Блин )

30 - 50 -70 % )))

Давай те уже создадим пари на каком-либо сервисе я за поставлю на дроп менее 50%

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#83

70% быть не может. :) Большинство администраторов в РФ имеют всего по несколько доменов, с чего бы им дропать свои названия? От 10 до максимум 25% дропнется, не больше. А Гледенов с остальными домейнерами, кто за этот год ощутил спрос на РФ, лучшую часть доменов обратно поднимут :) В любом случае никто о дропе не узнает, кроме ограниченного числа людей с нескольких форумов.

Гросс кстати похоже проспорил все таки ящик вина. Кто не помнит - он поставил до начала регистрации ящик вина 500$ за бутылку, что РФ будет 50% от RU к 11 ноября 2011, т.е. 1,5 млн. Ему никто не верил, потому что это казалось совершенно невероятно, никто ведь не ожидал такого числа регистраций. Ошибся он не слишком сильно, похоже до миллиона дотянет в этом году. Так что может и простить ему этот ящик? :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#84
Алексей_Меньшиков:
А Гледенов часть доменов обратно поднимет :) И никто о дропе не узнает, кроме ограниченного числа людей.

Считаете Гледеновцев за идиотов? Те что дропнутся от свободной регистрации, вряд ли привлекут Гледенова.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#85

Ну что вы, pegs, конечно не считаю. Просто у Гледенова запросов по любому огромное количество, раз у меня даже их много, с худшими доменами. Уверен, что будут внимательно копаться :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#86

Алексей_Меньшиков, Гледеновцы сейчас ловят некоторые "приоритетные" РФ-ки. Но это и логично - в надежде, что их владельцы захотят вернуть. Но не думаю, что их заинтересует дроп никчёмных доменов.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#87

Я просто думаю что не все домены в дропе будут никчемными :)

[Удален]
#88

Сейчас самое время обливать и поливать зону .рф. Вродде продаж официальных нет и почты нет, ничего нет, зона в отстой скатывается. Очень классная стратегия, чтобы собрать домены по дешману или вообще дождаться пока их дропнут. Я бы на месте тех кто уже отаукционил так и сделал. Не надо вообще рекламировать .рф, надо сделать все чтобы она подзагнулась временно, скупить и собрать что нужно по дешману, накопить кучу лдоменов, а потом снова и заново крутить педали и рекламу.

Некоторые отдельные личности, уже пожалели о том, что не вложились в .рф, еще год полтора есть для них надежда что-нить цепануть почти на халяву...

Ну а если зона отстой, то в ближайший год, два, три супер домейнеры страны начнут скидывать домены сотнями, тысячами, ведь зона то ни о чем.

Вряд ли кто нить из здесь читающих отказался бы от 2-х буквеника в .рф за 10 000р, само собой без ъ ь и прочих прелестей.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#89

Господа, а у цивилизации Майя тоже вроде календарь в декабре заканчивается...

По сути, основной дроп конечно будет сейчас, но не стоит обольщаться если он будет всего процентов 20-25! Дроп два будет именно в 2012 и он будет скорее всего еще более крутой!

Сужу не абстрактно, а по реалиям, сам повелся на жуткий ажиотаж в SU (хотел отыграть повтор успешного барыженья в трешками в святом году 2007-2008), в итоге в первый год скинул часто, ну совсем не востребованное, а во второй год слил все остальное! Причем было много сушек, по факту оставил одну, да и то из-за симпатичности лично мне))

Так что зону РФ вызовет конец света, от колосального дропа, поникнут DNS-сервера, они вызовут сбои на заводах, электростанциях, системах связи, навигации и наступит армагедон!

Спасибо человечество - сделай дроп плавным!

Сливай аккуратно, продли еще на год и через месяц ручками дропни!

Владельцы зоны РФ - жизни мира в ваших руках!

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#90

ru

рф

su

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий