Вечная тема - причина банов каталогов :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#111
Diversant:
Ну и все так счаз делают тока по разному - каталогов скоко расплодилось !!! ☝

вот именно кто в лес кто по дрова

как же мы русские привыкли к такому образу жизни

- не уметь но делать

- не делать но получать

вот всяк кто горазд и гадит в эти каталоги.

а коммунизм построить можно. Только это не коммунизм будет - а общество грамотных специалистов, которые рано или поздно вытеснят безграмотных. и только в наших руках ускорить этот процесс или остаться в анархии

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#112
Avelon:
Полтора года назад я пытался создать нечто подобное, предвидя ситуацию, которая сложилась сейчас, я был прав тогда.

Да, судя по всему, именно это обсуждение я и помню. Тогда размышляла на предмет присоединиться, но остановилась на том, что свои ресурсы я люблю и не готова устраивать на них общедоступный каталог, даже если общность органичивается 5-20 проверенными людьми.

Решила пойти своим путем - идей всегда была куча, а сейчас есть самооправдание трате на контент-проекты времени и денег :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#113
Avelon:
вот именно кто в лес кто по дрова

как же мы русские привыкли к такому образу жизни

- не уметь но делать
- не делать но получать

вот всяк кто горазд и гадит в эти каталоги.

а коммунизм построить можно. Только это не коммунизм будет - а общество грамотных специалистов, которые рано или поздно вытеснят безграмотных. и только в наших руках ускорить этот процесс или остаться в анархии

Смотри Вас (нас) полюбому будет меньше!!! И допустим Вы станете кого то напрягать своей вот такой белизной .... Соберутся неучи и проспамят всё ваще детище и будете вы везде появляться и чем всё закончится ????

Правильно победой - неграмотных 🚬

izogo
На сайте с 06.03.2006
Offline
26
#114

Надо делать сайты с контентом + хорошенький каталог :)))

И Янде будет трудно вас забанить...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#115
Lisa:
Да, судя по всему, именно это обсуждение я и помню. Тогда размышляла на предмет присоединиться, но остановилась на том, что свои ресурсы я люблю и не готова устраивать на них общедоступный каталог, даже если общность органичивается 5-20 проверенными людьми.

никто свои любимые сайты не отдавал - сделали обычные проморесурсы

более того я и щас не говорю именно про объединение любимых сайтов. простор фантазии безграничен - есть из чего выбрать.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#116
Diversant:
Смотри Вас (нас) полюбому будет меньше!!! И допустим Вы станете кого то напрягать своей вот такой белизной .... Соберутся неучи и проспамят всё ваще детище и будете вы везде появляться и чем всё закончится ????
Правильно победой - неграмотных 🚬

ты прикалываешься чтоль? 😒 я ж тебе русским по белому написал - никакой самодеятельности вовне коллектива. (никаких форм добавления, надписей типа каталог сайтов, и всякой прочей лабуды - нет ничего, некуда спамить будет дорогой мой человек )

неуч пройдет и не заметит

умный присоединится

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#117
юни:
... можно сдавать вступительный экзамен, предъявляя качественный каталог. ;) ;) о как...

Качественный и не забаненый :)

ЗЫ Я в пролете ...........

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#118
Deni:
Качественный и не забаненый :)

ЗЫ Я в пролете ...........

вот вы впились в каталоги как голодная мышь в электролампочку.

почему место для ссылок вызывает ассоциацию только с каталогом? Ограниченно мыслите, однако.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#119
Avelon:
вот вы впились в каталоги как голодная мышь в электролампочку.

почему место для ссылок вызывает ассоциацию только с каталогом? Ограниченно мыслите, однако.

тему спалили 😂

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#120
Diversant:
тему спалили 😂

Во-во :) Нет гарантии, что отряд Платонов сейчас не проводит мозговой штурм, чтоб его ещё такое начать банить. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий