Мнение о 1ps.ru

DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#21
Phreak:
говорить могут все что угодно. Спрос у кого? Максимум у школьников или людей, которые прочитали какую-нибудь старую книгу по поисковой оптимизации, где говорится, что рега в каталогах - это круто, хотя уже давно не круто.
Отчасти проблема в стадном инстинкте: люди смотрят, что другие заказывают прогоны, думают, что это полезно или что-нибудь еще, и тоже заказывают.

вот в этом то и суть - стадный инстинкт

да и все прогонщики, говорят, что это действенно.

Конечно 1пс уже изжил себя, но ведь даже антиреклама - это тоже реклама)))

Хорошее место для заработка тут (http://www.sape.ru/r.tmUfmpxkGe.php)
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#22

Предпочитаю комплексный подход к данной теме. Часть продвигаю ссылками, часть статьями, иногда делаю прогон, в 1ps делал прогон, интерфейс немножко не удобный, но это дело вкуса.

saerchengines добавил 03.09.2011 в 00:29

DosMos:
Конечно 1пс уже изжил себя, но ведь даже антиреклама - это тоже реклама

и еще какая.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#23

услуги действительно не умерли прогона, иногда помогают для общей узнаваемости марки- фирмы, но эффекта более на тиц и другие "пузы"- уже увы нет :(

так что качественные ссылочки и другие платные же методы. про 1пс- уже года 2 как не пользуюсь, проще и надежней людей с форума брать, если уж никак без прогонов не обойтись ;)

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
mrbanner
На сайте с 15.06.2011
Offline
8
#24
seolink74:
Что такое ТИЦ? ответ должен навести на правильный вектор действий.
Но поднять ТИЦ и минимальные затраты это нереально..

Хотя мой линкменеджер на обмене тематическими ссылками набивает 20-30 ТИЦ 50-80 ссылок(1$ за ссылку)

Вот вы говорите не реально, но при этом приводите пример своего линкменеджера(противоречите себе☝), получается 80$, это же не большие расходы, я в вебэффекторе решил проверить сколько будет продвижение моего сайта стоить, ВЭ подобрал ключевые слова правдо ВЧ, но всё же вышло на 147000 рублей(знакомый сеошник сказал что это нормальная цена, что и я так думаю, но это не малый бюджет для меня) Продвижение 3-4 месяца в среднем, некоторые ключи до года. Да 1ps до сих пор есть, у меня есть сайт каталогоф файло, на него автоматически с него приходит до 50 сайтов в день, по выходным практически нету. Так получается по 50 человек в день пользуются их услугами, значить они до сих пор популярны, а что хочу сказать на счёт добавления в каталоги, то он даёт только PR, это я убедился на своих сайтах. У меня кстати тема такая, с другого моего сайта страницы в яндекс попадают хорошо (4860), а вот в гугле с 5000 страниц за 2 месяца упало до 363, каждый день проверяю, страницы опять появляются.

Уже не мало мнений насобирал о каталогах сайта, но не про 1ps, но всё же спасибо за ваше мнения, от каталогов толка мало, но я решил ещё раз проверить окончательно и заказал услугу у seregkaz, если от этого хотя бы ТРАФ прибавится, то это тоже не плохо, а тИЦ попробую нарастить статьями и ссылками. Про НЧ запросы я просто паражён, я знаю одного человека, который за 4 месяца раскрутил НОВЫЙ сайт НЧ запросами(влажений было мало, он так сказал, я не знаю сколько, но это не имеет значение), теперь ему сайт приносит ~500$ в месяц, я думаю это нормальный результат. А в 1ps всё же не рескну заказывать услуги. Дорого, по сравнению с другими сеошниками у которых отзывов огромное кол-во (seregkaz) =)

Нравится MySQL, но люблю PHP :)
[Удален]
#25

Бесполезный сервис, толку от него 0. Разве что посещалка на время увеличится из-за подъема НЧ.

dos1k
На сайте с 05.12.2008
Offline
83
#26

Помню тестировал данную систему в начале года. Ну что могу сказать, отдал примерно 20 баксов, точно уже не помню, и получил прирост бэков небольшой и потом пр с 0 до 1. Больше результатов нет.

500 рублей на тексты в бирже копирайта (https://dos1k.ru/workhad-moe-mnenie-o-birzhe/) - промокод в конце статьи
ilyas87
На сайте с 01.02.2011
Offline
31
#27

Раньше система давала тиц +10-20, сейчас только разбавить ссылочную массу можно)

Продам аккаунт в getgoodlinks.ru с возможностью вывода средств 20$! Писать в ЛС! Продам аккаунт в ГГЛ с возможностью вывода средств 25$! Писать в ЛС!
DosMos
На сайте с 29.08.2007
Offline
82
#28

Вот ну что за люди, в этой теме узнаётся мнение о 1пс и каждый вправе его высказать, зачем лезть в репутацию? Я Высказал его, потому что эффект от данного сервиса уже давно заглох и за такие деньги, лучше прогнать здесь по каталогам сайтов и статей + прогон по соц закладкам и ещё деньги останутся на размещение статей\ссылок

Анонимус, ответь мне, разве я не прав?

Кстати за такие деньги, как тарифа Оптима(1560руб.)

Я разместился здесь на форуме в сетке из 50 сайтов в яндексе + из сетке в размере 50 сайтов под гугл + к этому ещё и прогон по каталогам (~2000) писем.

S1
На сайте с 06.09.2011
Offline
1
#29

цены довольно высокая, площадки давно в базах для сабмиттеры есть

соотношение цена-качество не лучшее..

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#30
semanit1:
цены довольно высокая, площадки давно в базах для сабмиттеры есть
соотношение цена-качество не лучшее..

У них там два варианта базы - на 6 тыс. каталогов и на 12 тыс. Вот сейчас решил попробовать второй вариант, т.к. от первого толку практически никакого (хотя подозреваю, что и от второго будет выхлоп нулевой)

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий