Будете ли вы участвовать в смене власти?

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#161
pelvis:
Нас готовят к тому, что скоро случится что-то такое, и вера позволит юному человечеству остаться человечным. 😂 (смайл на всякий случай, вдруг это так и есть)

Для меня остается открытым вопрос:

Нас кто-то готовит, или мы начинаем сами отдуплять, что духовное выше материального.

Добро, все таки, сильнее зла.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#162

Кузнецоw, глаза у тебя добрые.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#163
Кузнецоw:
Добро, все таки, сильнее зла.

Во вселенной нет понятия добра и зла, есть лишь применение энтропии. :) Наша жизнь - всплеск активности временной материи.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#164

pelvis, глаза у тебя сумасшедшие.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#165

den78ru, у меня и справка есть :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#166
pelvis:
у меня и справка есть

Тогда всё пучком, у меня тоже, продолжаем разговор.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#167
den78ru:
Тогда всё пучком, у меня тоже, продолжаем разговор.

Это уже сегодня после обеда :)

Кузнецоw
На сайте с 02.10.2007
Offline
107
#168

2 den78ru

И сам стараюсь таким быть.

2 pelvis

Вопрос в смысле этого всплеска. Будет ли он жить и развиваться. Или умрет, в следствии неправильного вектора развития. Мозги даны нам для того, чтобы выбрать правильный вектор. Как я думаю. Если не выбирать или абстрагироваться от этого выбора - идем в тупик.

Инстинкт самосохранения, рано или поздно, должен сработать. Вопрос во времени. Чем позже, тем больше потерь.

Кузнецоw добавил 25.08.2011 в 04:10

Интересный ролик на тему

[Удален]
#169

Нафиг такие расклады. Гражданство Монако мне не выдают за красивые глаза, за остальное всё тоже, вот кАзлы. Думал убиться о стену, но понял что и у нас всё довольно-таки неплохо. Продолжаем жить. Пока названивал тамошнему князьку, все деньги на мобиле выговорил, вдобавок ещё и чай остыл. Тоска.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#170
Plastilin:
Для этого нужны варяги, кроме шуток, если не верите в дееспособность гос.разработчиков.

Какие ещё гос. разработчики? Госструктуры аутсорсят разработку в частные конторы.

Plastilin:
Пусть всё украдут, но варяги напишут ТЗ и чётко по нему всё выполнят за оставшиеся 5% от бюджета. Эстонцев или финнов можно нанять в организаторы, которые уже в своей стране это сделали.

Кто ответит за вломы системы, за голосование ботнетами, за DDoS, за прочие приколы?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий