Автоматизируй Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте + Купон на 500 кликов в подарок!

[Удален]
#61

Скажите,если у меня 44.000 товаров , то чтобы выгрузить их всех в Директ ,я должен потратить минимум 440 долларов ? чтоб попробовать ?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#62
Watman:
Скажите,если у меня 44.000 товаров , то чтобы выгрузить их всех в Директ ,я должен потратить минимум 440 долларов ? чтоб попробовать ?

Не обязательно. Система даст создать кампанию и при $10 на счету. Если на счету будет больше и включено автопополнение кампании, то система будет автоматически создавать кампании по 1000 товаров в директе. Можете ограничить минимальную частотность добавляемых ключевиков, например от 5, в этом случае будет добавлено скорее всего значительно меньше 44 тыс товаров (зависит от того, насколько хорошо составлен ваш прайс-лист - см. FAQ).

[Удален]
#63

Да,но компания не будет активироваться, то есть будут просто сгенеренные объявления которые не показываются ,если у меня меньше $10 на Вашем счету.

Значительно меньше ,это если без вариаций и без продающих слов, а по умолчанию у Вас 30 вариаций на одно объявление

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#64

Добрый день, почему у компаний, созданных через apishop, нет доступа к api?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#65
Watman:
Да,но компания не будет активироваться, то есть будут просто сгенеренные объявления которые не показываются ,если у меня меньше $10 на Вашем счету.

Значительно меньше ,это если без вариаций и без продающих слов, а по умолчанию у Вас 30 вариаций на одно объявление

Минимальное пополнение кампании для ее запуска - 300 руб, это не наше требования, а Директа.

Количество ключевых запросов в каждом объявлении и продающих слов не влияет на сумму пополнения. 1 товар = 1 объявление. Вы можете поставить ограничение и 200 запросов на каждое объявление.

RUPak:
Добрый день, почему у компаний, созданных через apishop, нет доступа к api?

По умолчанию в Яндексе доступ к api клиентам агентств закрыт, но он открывается по нашему запросу в Яндекс - напишите тикет. Если вы хотите что-то изменять в Директе не через сервис (хотя все можно удобно отредактировать в сервисе), то во избежание конфликтов вам нужно удалить кампанию в apishops без удаления ее из Яндекса (такая опция есть) и нажать "Обновить из Яндекс-Директ". После этого сервис сможет управлять в кампании только ставками, бюджетом и контролем ctr, остальные возможности для этой кампании будут недоступны.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#66
Zonk:

По умолчанию в Яндексе доступ к api клиентам агентств закрыт, но он открывается по нашему запросу в Яндекс - напишите тикет. Если вы хотите что-то изменять в Директе не через сервис (хотя все можно удобно отредактировать в сервисе), то во избежание конфликтов вам нужно удалить кампанию в apishops без удаления ее из Яндекса (такая опция есть) и нажать "Обновить из Яндекс-Директ". После этого сервис сможет управлять в кампании только ставками, бюджетом и контролем ctr, остальные возможности для этой кампании будут недоступны.

Вы в этом уверены? Простой пример - я отредактировал шаблон объявления, в компании было залито 1000 объявлений (2 суток почти генерировалось), после редактирования шаблона имеем - объявлений - 0. Причем никаких других статусов я больше не вижу, как запустить создание объявлений? Логин RUPa4ok, спасибо.

http://clip2net.com/s/1MmtA

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#67
RUPak:
Вы в этом уверены? Простой пример - я отредактировал шаблон объявления, в компании было залито 1000 объявлений (2 суток почти генерировалось), после редактирования шаблона имеем - объявлений - 0.

Вы зачем-то перенесли все объявления в архив в интерфейсе директа, этого делать не нужно, т.к. такие объявления яндекс не дает отредактировать. И никакого смысла отправлять объявления в архив нет, т.к. от этого лимит 1000 объявлений на кампанию не увеличится.

Если вам нужно создать объявления для других товаров - создайте новую кампанию, если для этих - разархивируйте объявления обратно и сохраните кампанию. Все действия системы вы можете смотреть по ссылке "Логи робота".

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#68
Zonk:
Вы зачем-то перенесли все объявления в архив в интерфейсе директа, этого делать не нужно, т.к. такие объявления яндекс не дает отредактировать. И никакого смысла отправлять объявления в архив нет, т.к. от этого лимит 1000 объявлений на кампанию не увеличится.
Если вам нужно создать объявления для других товаров - создайте новую кампанию, если для этих - разархивируйте объявления обратно и сохраните кампанию. Все действия системы вы можете смотреть по ссылке "Логи робота".

Спасибо большое, действительно перенес.

[Удален]
#69

Заказ контента невозможен на бонусные средства, пожалуйста пополните счет.

Никакой это не бонус, и не новизна, нашел давно уже Ваш ресурс в LI в каталоге, думаю сейчас 5$ подарят, попробую, но нет.. Сначала пополните свой счет.. Ну это неактуально... Никаких бонусов нет!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#70
converters:
Заказ контента невозможен на бонусные средства, пожалуйста пополните счет.


Никакой это не бонус, и не новизна, нашел давно уже Ваш ресурс в LI в каталоге, думаю сейчас 5$ подарят, попробую, но нет.. Сначала пополните свой счет.. Ну это неактуально... Никаких бонусов нет!

Нигде не говорилось, что бонусы на заказ контента выдаются, они выдаются на рекламу.

Хотя мы учли ваше предложение и теперь бонусы можно потратить также на автоматические SEO-тексты для товаров и технические описания для товаров. Для заказа написания продающих текстов, отзывов, коротких описаний по-прежнему нужно пополнить счет, т.к. эти средства получают копирайтеры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий