Автоматизируй Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте + Купон на 500 кликов в подарок!

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#31

DriftKO, этот вопрос еще Робокассе задайте :)

DK
На сайте с 29.09.2011
Offline
6
#32
Ростик =):
DriftKO, этот вопрос еще Робокассе задайте :)

Причем тут Робокасса? Она все четко отработала. Вы посчитайте расход средств?

Там что-то денежки сами по себе тают в неизвестность. Или это Я дебил?

+ конечно ввод на 10 прошел, но в балансе не появился еще, но это Я могу подождать. 😡

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#33
DriftKO:
Причем тут Робокасса? Она все четко отработала.

Да я вижу уже :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#34

Ростик =), настоятельно рекомендую воздержаться от подобных бессмысленных реплик.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#35
DriftKO:
😡 Я тут что самый богаты чтоб меня как лоха разводить? Куда деньги деваются? На пожертвования?
DriftKO:
Там что-то денежки сами по себе тают в неизвестность. Или это Я дебил?

Как было отвечено в тикете, были пополнены 2 кампании, о создании которых пользователь видимо забыл. Пожалуйста, укажите кошелек для возврата, т.к. мы не обслуживаем пользователей, обращающихся к нам в подобном тоне.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#36

Мы добавили новую уникальную возможность - контроль эффективности площадок РСЯ и автоматическое занесение неэффективных площадок в черный список. Например, если с площадки идет нецелевой трафик с малым временем или глубиной просмотра, то она будет занесена в черный список.

Для включения опции нужно подключить к сервису ваш отдельный аккаунт в Яндексе, используемый для Яндекс-матрики (пароль указывать не нужно).

K
На сайте с 31.08.2009
Offline
18
#37

интересные инструменты, буду тестить...

E
На сайте с 30.03.2011
Offline
7
#38

Помешаю копию своих вопросов из темы здесь

также прошу принять их как предлагаемое к внедрению в сервис и дополнений к описаниям и FAQ на соответствующих стр. сайта сервиса:

---

Посмотрел сайт http://context.apishops.com/ Вопросы по работе сервиса

Бегло посм. эту тему.

Вопросы:
1. Получай тонны одноцентового трафика с Яндекс-Директа, Adwords, Вконтакте на автом
так и не увидел, как одновременно (или как, где?) сделать кампанию (много объяв по нише),
чтобы она пошла сразу и на Яндекс-Директе, Adwords, Вконтакте на автом.

При этом хочется:
- иметь дефолтовую настройку кампании (много объяв) для всех рекламных площадок сразу и корретировку для кампаний и объявлений уже по каждой отдельно
- отключать или расставлять лимиты, приоритеты для рекл.площадок кампании
(напр. временно откл. Яндекс-Директ, оставив Adwords, Вконтакте и наоборот., потом подкл вручную или по расписанию)

Как насчёт подключения в сервис Бегуна?

2. Для сайта (рекл. стр - не магазин) надо иметь возможность делать кампании и размножать объявления разнообразя текст и заголовки:
1(или несколько) кейворд = 1 объявление.
а не только весь список всевозможных кейвордов по главному запросу и теме.
(агрументы и смысл есть - но это отдельная тема)

Причём желательна автоматизация процесса (прим. так):
1й вар. Вводим(указываем) список запросов + список доп смысловых фраз к ним -> Получаем подборку готовых объявлений,
напр.: Ключевой_запрос + узнай|получи|здесь|на сайте|у нас|! и т.п. / (вариант описания из списка)
2й вар. Заголовок_Ключевой_запрос (из списка) / (вариант описания из списка)
---
(надеюсь возможность загружать txt и excel файлы с компа - сразу в кампанию, есть)

3. У меня нов. аккаунты Яндекс-Директ и Adwords.
Могу ли я зарегистрировавшись и создавая первые кампании через вас сразу получить скидочный купоны на них?
Какие ещё скидки и бонусы у сервиса имеются?
(про бонусы подсмотрел в этой теме - но на сайте (пока) не нашёл)
P1
На сайте с 17.02.2012
Offline
0
#39

Приступаю к тестированию

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#40

Erakon, ответил вам здесь .


Новости:

У нас появилась финансовая статистика по расходам и количеству кликов за вчера, месяц и все время по каждой кампании. Появилась возможность на странице со списком объявлений массово добавлять к каждому объявлению дополнительные ключевые запросы и минус-слова.

Появилась возможность автоматически добавлять метки и рефссылки ко всем урлам.

Минимальный платеж в директ для создания и настройки кампании нашим специалистом в сервисе ApiShops снижен до 3000 р.

Создание кампании производится в течение одного рабочего дня после заявки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий