Автоматизируй Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте + Купон на 500 кликов в подарок!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#101
vldkamsin:
Вопроса «Почему на сайт заходят боты вместо реальных людей и накручивают мне в метрику такое кол-во % отказов, при котором сайту грозит фильтр?» в FAQ я не нашёл к сожалению.

При заказе трафика с профилей социалок мы предупреждаем, что люди кликают в основном просто из любопытства, но клики со 100% отказов по метрике не оплачиваются. Кроме того можно включить контроль эффективности и автозанесение площадок с большим кол-вом отказов в черный список (вы конечно этого не делали). Что касается фильтра, грозящего сайту от поисковика, то это бред, показывающий вашу некомпетентность. Иначе бы получился хороший инструмент бесплатно заваливать любых конкурентов. Недавно "Ведомости" публиковали статистику по переходам со своей группы вконтакте - большинство юзеров просматривают одну страницу и это нормально.

vldkamsin:
Уж извините, эти «помои» являются отзывом о «работе» (скорее неработоспособности) вашего «сервиса», которые принято оставлять на данном форуме.

Вы наш основной сервис, о котором идет речь в первом сообщении этой темы - автоматизацию контекстной рекламы в Яндекс-Директ и Google Adwords даже не попробовали, да и в остальных не разобрались. Так что отзыв ваш ничего не стоит.

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#102

А мне задумка понравилось, вот бы еще навигацию и юзабилити подтянуть - было бы здорово, а новичку, как мне сразу не все ясно - осваиваю..

Fish Eat Fish
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#103
Snake1951:
А мне задумка понравилось, вот бы еще навигацию и юзабилити подтянуть - было бы здорово, а новичку, как мне сразу не все ясно - осваиваю..

Snake1951, над улучшением юзабилити постоянно работаем, хотя сложно при таком функционале сделать проще. Наиболее частые настройки уже выбраны по умолчанию.

Мы всегда рады услышать от пользователей полезные идеи по улучшению юзабилити и готовы начислять за это щедрые бонусы.

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#104

ищу локальный софт с подобным функционалом (API). Не бесплатный. Кто то может что то посоветовать?

З
На сайте с 25.03.2006
Offline
118
#105

А можно как-нибудь задавать _минимальную_ ставку для входа СР (пока задаётся только максимальная).

Просто необходимо всегда быть в СР, а не получается... как-то тормозно всё работает... вот сейчас 12 часов уже (работает каждый день с 8-ми утра) - а некоторые из моих сайтов/объявлений так и не вошли в СР (хотя максимальная ставка задана с расчетом чтобы _всегда_ хватало на вход в СР).

Т.е. из за этой долбанной экономии объявления не всегда показываются в СР.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#106
Shiroky:
ищу локальный софт с подобным функционалом (API). Не бесплатный. Кто то может что то посоветовать?

Вы можете использовать собственный логин яндекс-директа одним кликом и использовать наш софт, ваш пароль нам не требуется.

Зорро:):
А можно как-нибудь задавать _минимальную_ ставку для входа СР (пока задаётся только максимальная).
Просто необходимо всегда быть в СР, а не получается... как-то тормозно всё работает... вот сейчас 12 часов уже (работает каждый день с 8-ми утра) - а некоторые из моих сайтов/объявлений так и не вошли в СР (хотя максимальная ставка задана с расчетом чтобы _всегда_ хватало на вход в СР).
Т.е. из за этой долбанной экономии объявления не всегда показываются в СР.

На данный момент задавать минимальную ставку нельзя, сделаем в ближайшее время, т.к. идея хорошая. Чтобы ваши объявления всегда были в спецразмещении, ставьте ставку с большим запасом и стратегию директа "показ в спецразмещении по минимальной цене" (не "наивысшая доступная позиция"), при данной стратегии экономия максимальная и задержек нет.

Baza1989
На сайте с 19.10.2010
Offline
98
#107

Работаю с февраля, минус только что порой РК создается долго. Но ручками делать куда дольше. Спасибо за сервис.

Промо-код FFA6-55C9-A3BB-0E98 на бесплатный хостинг на 3 месяца (http://qposhka.ru/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-3-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5/) Дешевые промокоды Я.Директ на 3000р за 150р (http://ad-buy.ru/)
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#108

Можно ли покупать через Ваш сервис мобильных пользователей из Google?

Гепард
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#109
TheNegro:
Можно ли покупать через Ваш сервис мобильных пользователей из Google?

На данный момент сервис просто бесплатно генерирует файл (с ключевиками и объявлениями) для импорта в Adwords Editor для заливки в ваш аккаунт Adwords, все настройки вы можете делать напрямую в своем аккаунте Adwords.

SD
На сайте с 18.09.2009
Offline
44
#110

когда ожидается подключения target.mail.ru?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий