Автоматизируй Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте + Купон на 500 кликов в подарок!

sssss
На сайте с 07.06.2008
63

Отлично, все запустили. Руки не доходили до Директа, то времени нет разобраться, то опять времени нет. Добавить оперативности и цены вам не будет. Спасибо.

[Удален]

Зарегистрировался, жду бонуса!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
674

Потестим, что там насчет бонуса? Логин: Igor1980

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене
K
На сайте с 28.11.2011
0

Регистрацию прошел. Логин: kedrooo

Готов получить бонус для начала работы:)

Xakez
На сайте с 20.12.2008
96

Zonk, не знаю на сколько моя идея актуальна и является ли она "супер идеей", но было бы очень интересно, если бы система собирала статистику по стоимости фраз в течение дня.

Хотел бы видеть это так:

Ключевая фраза - регион - дата - время - спец размещение $ - 1е место $ - гарантия $

таким образом была бы реальная статистика по тому, когда и сколько стоит реклама в определенные промежутки времени в определенных тематиках, что облегчило бы прогноз бюджета в будущем.

Понятно, что для каждого слова в каждом объявлении практически нереально вести такую статистику. Это можно сделать, например, как платная услуга, включаемая по желанию.

Так же есть мысли по оптимизации данной функции. Если интересно - готов поделиться в личку.

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
331
Xakez:
Zonk, не знаю на сколько моя идея актуальна и является ли она "супер идеей", но было бы очень интересно, если бы система собирала статистику по стоимости фраз в течение дня.

Xakez, идея, может быть, интересная, но спрос на нее непонятен, и не ясно, сколько люди готовы платить за такую информацию. Возможно, сделаем в будущем.

Пока у нас более глобальные изменения:

1) Мы сделали возможность подключения к сервису собственных клиентских аккаунтов Яндекс-Директа (сервис автоматически импортирует все старые кампании и будет за ними следить, обращаться в поддержку для этого не надо)

2) Появилась возможность подключения к сервису клиентских агентских аккаунтов (для агентств, которые хотят получать комиссию от Яндекса)

3) Теперь можно добавлять визитки и многие другие настройки, например выбирать стратегию директа, в т.ч. показ только в РСЯ.

4) Появилась возможность создавать кампании для Google Adwords (абсолютно бесплатно). Подробнее в этой теме.

5) Появилась возможность рекламироваться в Вконтакте и еще 24 социальных сетях с оплатой за клики. Подробнее на social.apishops.com

Мы сделали 6-минутное видео, в котором можно увидеть новые возможности. В нем показано создание масштабных одноцентовых рекламных кампаний в Директе, Adwords, Vkontakte и др. соцсетях.

Рекомендуется смотреть на youtube в разрешении HD и переключиться на полный экран.

C
На сайте с 24.03.2009
20

Хотелось бы потестить. Логин eternica

Zonk
На сайте с 19.05.2006
331
contuper:
Хотелось бы потестить. Логин eternica

contuper, бонусы сейчас начисляются на счет новичкам автоматически при регистрации - для этого не требуется писать в этой теме. Если бонус не начислится (если система посчитает, что вы регистрируетесь второй раз) - лучше написать тикет в поддержку.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
331

Сегодня у нас появилась новая возможность - галочка для автоматического добавления к урлам меток Google Analytics.

DK
На сайте с 29.09.2011
6

Это конечно хорошо что у Вас там что-то появилось, но объясните мне лучше вот эту картину.

😡 Я тут что самый богаты чтоб меня как лоха разводить? Куда деньги деваются? На пожертвования?

jpg apishops.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий