Автоматизируй Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте + Купон на 500 кликов в подарок!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#111
sergio.d:
когда ожидается подключения target.mail.ru?

Пока есть сомнения, что это будет пользоваться спросом (очень слабые настройки таргетинга, высокий минимальный платеж и т.д.). Даже таргетированная реклама Вконтакте, лишенная этих недостатков, пока не вызывает особого интереса.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#112

Сделайте так чтобы робот управляя моим аккаунтом не отключал кампании которыми он не управляет, маразм какой-то:)

Предпочитаю наличку
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#113
wayfarer:
Сделайте так чтобы робот управляя моим аккаунтом не отключал кампании которыми он не управляет, маразм какой-то:)

wayfarer, сервис управляет всеми кампаниями в аккаунте - даже если не меняет ставки и не контролирует ctr - то контролирует бюджет. Отключить управление аккаунтом можно здесь.

Новости сервиса:

Страница со списком объявлений Яндекс-Директа в ApiShops стала значительно удобнее и функциональнее.

Иногда требуется вручную изменить текст некоторых объявлений или добавить к объявлению определенные ключевые запросы (синонимы). Когда объявлений в кампании сотни или тысячи, на поиск нужного объявления (например, объявления для определенного товара или содержащего определенный ключевик) может уходить слишком много времени. Для решения этой проблемы мы добавили удобные фильтры для быстрого поиска и показа нужных объявлений.

Также внизу страницы со списком объявлений появились функции по массовому редактированию заголовков или текстов объявлений одним кликом.

Подробнее можно прочитать здесь: http://context.apishops.com/News.jsp?nId=25

Все улучшения сделаны по пожеланиям наших пользователей. Если у вас есть идеи о том, как сделать систему еще удобнее - просто напишите в поддержку или в этой теме и ваше предложение будет обязательно рассмотрено.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#114

Коллеги,

за последние месяцы у нас появилось множество уникальных возможностей, делающих использование сервиса более удобным и эффективным:

Автоматизированные правила для регулировки ставок в Директе
(как в Google Adwords) - теперь можно добавить любое количество правил для автоматического изменения ставок на конкретный товар, ключевик или группу ключевиков в зависимости от показателей Яндекс-Метрики (конверсии, % отказов и даже стоимости цели). Например, если стоимость цели по данному ключевику выше чем $10 (при условии, что кликов было больше _), то ставку по данному ключевику (или по группе ключевиков) можно автоматически снижать.


Удобная статистика по кликам и показам по ключевиикам

Теперь вы можете прямо в нашем интерфейсе увидеть, по каким ключевым запросам и поисковым фразам были клики и показы сегодня, вчера, за месяц и за все время. Есть удобные сортировки по CTR и т.д.


Появилась интеграция с CPA-партнерками

позволяет автоматически отключать ключевые запросы, которые плохо конвертятся,

а также автоматически регулировать ставки для каждого запроса в зависимости от конверта и даже в зависимости от ECPC! Выбрать CPA-сеть вы сможете в настройках проекта. Всех, кто занимается арбитражом трафика, приглашаю в эту тему: /ru/forum/741277


Появился Экспорт/Импорт в Excel

Теперь можно при необходимости скачать эксель файл в формате яндекс-директа и добавить/удалить ключевики, изменить тексты объявлений и загрузить обратно в сервис. Функция находится на странице со списком объявлений.


Значительно улучшен раздел "Ключевые запросы"

Этот раздел теперь работает быстро независимо от количества запросов. Вверху раздела появилось множество функций для удобной работы с ключевиками. Также в разделе "Подбор запросов" появилось окошко с синонимами к однословным запросам из большого словаря синонимов.


Интеграция с Key collector

Пользователям программы будет полезно почитать:

http://www.key-collector.ru/news/wordstat-api.php

Вам больше не нужно использовать капчи и прокси и парсить Wordstat для проверки частотности.

На данный момент мы делаем синхронизацию с Google Adwords, т.е. использовать для экспорта снимка аккаунта программу Adwords Editor скоро будет не нужно.

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#115

Приветствую.

Подскажите - вчера, после переписки с техподдержкой, был пополнен баланс для начала новой РК, которую Ваши специалисты обещались создать и настроить, для привлечения трафика по оговоренным параметрам.

В ответном тикете, техподдержка отписалась - деньги получены, ожидайте...

Вот сижу, ожидаю...

Так вот подскажите - как долго ожидать обещанного? (три года не устраивает)))

С уважением, дтдт.

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#116
dtdt:
Приветствую.

Подскажите - вчера, после переписки с техподдержкой, был пополнен баланс для начала новой РК, которую Ваши специалисты обещались создать и настроить, для привлечения трафика по оговоренным параметрам.

В ответном тикете, техподдержка отписалась - деньги получены, ожидайте...

Вот сижу, ожидаю...

Так вот подскажите - как долго ожидать обещанного? (три года не устраивает)))

С уважением, дтдт.

дтдт, Вы попросили просканировать сайт для сбора с него урлов и заголовков, т.к. сайт большой это может занять пару дней (чтобы не положить ваш хостинг).

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#117

Zonk, благодарю быстрый за ответ!

Приятно, что ты не забыт и твой $ взнос не канул в лету...)))

Ждем результат ))

С уважением. дтдт...

P.S. а вот это - "..Купон на 500 кликов в подарок.." как то ко мне относится, или только новичкам?

Я вроде не получал бонусов... или я ошибаюсь?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#118

Уважаемые пользователи,

Спешу вас проинформировать, что по вашим просьбам у нас появилась возможность массово назначать объявлениям дополнительные ссылки в Яндекс-Директе. Это особенно актуально в связи с тем, что дополнительные ссылки теперь показываются во всех объявлениях, находящихся в блоке спецразмещения.

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#119

У меня такой вопрос.

Можно ли назвать функционал вашего сервиса по управлению ставками в зависимости от конверсий и рентабельности аналогом Efficient Frontier? Который теперь Adobe, насколько я понимаю.

У вас есть api adwords ?

Efficient Frontier, в отличие от других bid-optimizer’ов, использует в своей работе «портфельную теорию». Если в остальных системах ключевые слова, дающие стоимость конверсии выше заданной, просто отсекаются, то EF способна брать и дорогие, и дешевые конверсии, сохраняя среднее значение цены за действие. Таким образом, количество конверсий максимизируется.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#120
Shiroky:
У меня такой вопрос.
Можно ли назвать функционал вашего сервиса по управлению ставками в зависимости от конверсий и рентабельности аналогом Efficient Frontier? Который теперь Adobe, насколько я понимаю.
У вас есть api adwords ?

Shiroky, да, можно, но у нас все полностью настраивается рекламодателем, в отличие от Efficient Frontier, которая во многом является для рекламодателя "черной коробкой". Важное отличие - наша система максимизирует прибыль (наценку), а Efficient Frontier, насколько мне известно - только кол-во и объем продаж (оборот). Efficient Frontier не знает, что на продаже одного товара за $2000 Вы заработаете лишь $20, а на продаже другого товара за $500 - $50, т.е. для второго товара можно ставить более высокую максимальную ставку, а наша система - знает. Также наша система умеет автоматически добавлять минус-слова к каждому ключевику на основе анализа Яндекс-Метрики, о таком функционале в какой-либо другой системе мне не известно.

Речь о Директе.

Синхронизация с Adwords у нас еще не подключена - мы над этим работаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий