Автоматизируй Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте + Купон на 500 кликов в подарок!

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#171

Остановил кампанию, на балансе $3, лимит при пополнении стоит 5, почему кампания не пополняется?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#172
Nefeliks:
Остановил кампанию, на балансе $3, лимит при пополнении стоит 5, почему кампания не пополняется?

потому что она остановлена:)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#173

Добавил в директ 1000 объявлений, отклонили всю кампанию из-за ошибок, но реально нашел только 3 ошибки, почему же отклоняют объявления без ошибок?

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#174
kalasan:
Добавил в директ 1000 объявлений, отклонили всю кампанию из-за ошибок, но реально нашел только 3 ошибки, почему же отклоняют объявления без ошибок?

Такое часто бывает в директе, когда найдут 1 ошибку - могут отклонить сразу 100 объявлений, пишите в поддержку, эти вопросы решаем.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
metrod
На сайте с 11.02.2007
Offline
94
#175
Zonk:
Хорошо, в ближайшие дни реализуем это.

Уважаемый Zonk, еще не реализовали данный функционал?

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#176

LEVO, редактирую запросы на странице объявлений, но изменения в директ не вносятся, не подскажете почему?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#177
adaultmaster:
LEVO, редактирую запросы на странице объявлений, но изменения в директ не вносятся, не подскажете почему?

после внесения изменений в объявления - зайдите в настройки кампании и сохраните ее, после этого изменения зальются в директ.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#178

У вас в FAQ содержится следующее:

Вопрос:
У меня уже есть кампании в Директе, как мне их перенести к вам?
Ответ:
Скопировать кампании на Ваш новый логин в Яндекс-Директе (привязанный к нашему агентскому аккаунту) очень просто - просто сообщите нам о таком желании, а также ID кампаний (если есть). В результате сервис будет бесплатно контролировать их ставки, дневной расход и т.д., а Вы будете получать за них бонусы. Кампании Яндекс-Директ на вашем старом аккаунте также останутся, но мы рекомендуем их остановить после запуска кампаний у нас.

А можно ли разделить? Допустим, у меня 4 РК под одним акком, две вам отдаю, две сама веду.

Наблюдаю и развлекаюсь.
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#179
Nekada:
У вас в FAQ содержится следующее:


А можно ли разделить? Допустим, у меня 4 РК под одним акком, две вам отдаю, две сама веду.

Можно, кампании не переносятся, они только копируются, т.е. все кампании останутся в Вашем аккаунте.

[Удален]
#180

С помощью apishops.com в Директе можно только товарные компании создавать или нет ограничений по тематике?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий