Автоматизируй Яндекс-Директ, Adwords, Вконтакте + Купон на 500 кликов в подарок!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#41

На данный момент мы работаем над автоматическим анализом статистики Яндекс-метрики и автоматическим изменением кампании в Яндекс-Директе для улучшения ее результатов. Уже сейчас система умеет автоматически отключать неэффективные запросы и площадки, на подходе - еще более полезная функция - автоматическое добавление минус-слов к каждому запросу по результатам анализа системой накопленной статистики Яндекс-Метрики. Подключение аккаунта Яндекс-Метрики к кампании производится одним кликом, пароль вводить не нужно.

Напомню, что мы с удовольствием рассматриваем любые предложения пользователей по улучшению инструмента и оперативно реализуем их. Авторы лучших идей получают солидные бонусы на счет.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#42
Zonk:
Для профи, ведущих собственных клиентов, и рекламных агентств у нас есть очень выгодные предложения по комиссии (до 10%)

Можно подробнее пояснить за счет чего образуется комиссия к ставкам и не противоречит ли такая комиссия условиям для партнеров Директа?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#43
pro-maker:
Можно подробнее пояснить за счет чего образуется комиссия к ставкам и не противоречит ли такая комиссия условиям для партнеров Директа?

pro-maker, реферальная комиссия партнерам выплачивается из нашей прибыли и правилам это не противоречит, т.к. конечные клиенты не получают от нас скидок. Цену за клик мы так же не увеличиваем, т.к. предоставляем клиентам полный доступ к аккаунтам в директе.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#44

А можно настроить изменение ставок не 1 раз в час? например раз в 30 мин или даже 15.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
[Удален]
#45

dimidrol, не стоит требовать от систем того, что бессмысленно, да и не рекомендовано нами:

http://api.yandex.ru/direct/doc/reference/UpdatePrices.xml

Новые цены начинают действовать спустя некоторое время после вызова метода. Обычно оно не превышает 40 минут, но в часы наибольшей нагрузки может достигать трех часов.

Ведущие западные системы бид-менеджмента меняют ставки 1-2 раза в сутки. 1 раз в час - и так слишком часто, но допустимо. Чаще - бессмысленно.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#46
Avaks:
dimidrol, не стоит требовать от систем того, что бессмысленно, да и не рекомендовано нами:
http://api.yandex.ru/direct/doc/reference/UpdatePrices.xml

Ведущие западные системы бид-менеджмента меняют ставки 1-2 раза в сутки. 1 раз в час - и так слишком часто, но допустимо. Чаще - бессмысленно.

а автоброкер с таким же лагом работает?

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#47
Zonk:

Минимальный платеж в директ для создания и настройки кампании нашим специалистом в сервисе ApiShops снижен до 3000 р.

А ваши "специалисты" не обучены регулировать количество запросов при сканировании сайта?😮

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
[Удален]
#48
dimidrol:
а автоброкер с таким же лагом работает?

Нет, конечно. Автоброкер - внутренняя система, реагирующая на изменения в аукционе моментально.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#49

Достаточно полезный и эффективный инструмент. В целом, всё понравилось. В плане самой идеи, эффективности, внутренней автоматизации работы - практически идеально. Перепробовал кучу различных инструментов, для интернет-магазина инструмент Zonk'a - лидер.

Но, как подмечено:

Zonk:
ориентированный прежде всего на профессионалов, работающих с Яндекс-Директом.

Единственный контекст этого пункта, я считаю - интерфейс. Если-бы его немного разбавить аяксом в некоторых местах, и сделать чуть более приятным и дружелюбным к новичкам - было бы просто шикарно.

Может быть я устал от объёма информации, или от не знания тонкостей контекстной рекламы и всё пытаюсь на интерфейс спихнуть 🍾

А по самой работе сервиса, всё классно. Тех поддержка дружелюбная и оперативно помогает. Мне понравилось. Буду дальше разбираться. :)

M
На сайте с 05.10.2004
Offline
74
#50

Добрый день,

а когда ваша поддержка бывает в аське?? очень хочется получить помощь по настройке РК (показов мало, конверсия никакая). через тикеты, боюсь, будет не очень удобно))

спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий