Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VI

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#421
datot:

Вы покупаете место на этой странице, он вашу ссылку подтверждает и якобы размещает.
Ссылка в статусе ОК, деньги списываются, а ссылки НЕТ.
Проверил руками несколько умников с тиц 1100 - статус Ок, а ссыкой и не пахнет.
Сриптиком я отрублю такие сайты, но
ОЧЕНЬ хочется отправить этого говномастера в ГБЛ со всеми его сайтами, чтобы не умничал.

Ну, да клоакинг. В плагине wink'а настраиваются "параметры страниц" -> "общие параметры страниц (ВС)" -> "отмечать, если ссылка не найдена". Ставим галочку, выбираем юзер-агентом яндексбота.

Можно с утра, например, подтверждать заявки присланные полуавтоматом, а ближе к вечеру пускать проверку ВС с настройками указанными выше. И всех в BL.

Насколько я понимаю, если сдать техподдержке ВМ'а, который балуется клоакингом, ему весь аккауунт побанят.

PS: но вообще, это должна бы sape сама выявлять.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#422
yanus:
Ну, да клоакинг. В плагине wink'а настраиваются "параметры страниц" -> "общие параметры страниц (ВС)" -> "отмечать, если ссылка не найдена". Ставим галочку, выбираем юзер-агентом яндексбота.

Можно с утра, например, подтверждать заявки присланные полуавтоматом, а ближе к вечеру пускать проверку ВС с настройками указанными выше. И всех в BL.

Насколько я понимаю, если сдать техподдержке ВМ'а, который балуется клоакингом, ему весь аккауунт побанят.

PS: но вообще, это должна бы sape сама выявлять.

я уже указал такие сайты

vacansia.ru

evening-kazan.ru

furniterra.ru

Баньте ВМ

Дело в том, что я не хочу проверять тогда, когда деньги уже списали. Изначально надо дать возможность банить весь акк чела, если он лично меня не устраивает по разным соображениям.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#423

И снова я, простите. Всё по тому-же баянистому вопросу - нет левой колонки. В сапе она мне и не нужна, а вот решил в пр.сапе полазать, и облом.

В Опере есть, но она мне не нравится. :(

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#424

den78ru, чего-то давненько вы не можете решить свою проблему!

а у вас, случаем, файрвол ни чего не подрезает?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#425

сегодня добавил сайт в сапу-под вечер его одобрили.Так за 3-4 часа Ссылок в статусе WAIT: 1221 -чёта непонятно как то(цены стоят почти в 2 раза выше чем по системе)

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#426
yanus:
Ну, да клоакинг. В плагине wink'а настраиваются "параметры страниц" ->
Насколько я понимаю, если сдать техподдержке ВМ'а, который балуется клоакингом, ему весь аккауунт побанят.

Не обязательно, возможно у вм были просто технические проблемы на сайте, а система ошибочно определила, что ссылка ОК.


PS: но вообще, это должна бы sape сама выявлять.

Это, пожалуй, самый разумный вариант.

Burner-M добавил 11.10.2011 в 23:41

pront:
сегодня добавил сайт в сапу-под вечер его одобрили.Так за 3-4 часа Ссылок в статусе WAIT: 1221 -чёта непонятно как то(цены стоят почти в 2 раза выше чем по системе)

Сеопульт лютует, но сильно не радуйтесь, скорее всего большинство отклонят, если вы не попали в белую базу.

Burner-M добавил 11.10.2011 в 23:46

datot:
я уже указал такие сайты
Дело в том, что я не хочу проверять тогда, когда деньги уже списали. Изначально надо дать возможность банить весь акк чела, если он лично меня не устраивает по разным соображениям.

Это как минимум неразумно, вовсе не обязательно, что у него все сайты клоачат.

pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#427

Сеопульт лютует, но сильно не радуйтесь, скорее всего большинство отклонят, если вы не попали в белую базу.

Та я не радуюсь-наоборот измена у меня......сразу на сайт ляжет больше тыщи ссылок-беды не будет?

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#428
pront:
Та я не радуюсь-наоборот измена у меня......сразу на сайт ляжет больше тыщи ссылок-беды не будет?

Все может быть, зависит от сайта.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#429
Burner-M:
Сеопульт лютует, но сильно не радуйтесь, скорее всего большинство отклонят, если вы не попали в белую базу.

а она еще есть? а то что-то с августа у меня тухляк. спалите новые критерии в личку, а? :)

C Уважением, Алексей
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#430
Alex91:
а она еще есть? а то что-то с августа у меня тухляк. спалите новые критерии в личку, а? :)

Это сугубо субъективная оценка, если раньше можно было получить тысячу ссылок за пару дней, а потом и АГС в придачу, после их индексации, то теперь это стало чуть менее явно и агрессивно, но на некоторых сайтах по-прежнему наблюдается лучшая раскупаемость...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий