Дорвейные Технологии Будущего

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#631
babuler:
эта цитата (в моём вольном изложении, как запомнил) в обоих случаях применилась к одной и той же проблеме:
есть такие изобретатели, которые придумают идею, но совершенно не думают о том, можно ли осуществить её технически

многие почему-то считают, что я в вопросе ДДЛ выступаю тут как раз в роли такого изобретателя, а сами не удосужились сделать ни одного ДДЛ (в смысле ДДГ) и проверить как оно всё работает, и работает ли вообще
ты думаешь почему топик апают каждый час те, которые вроде выступают против ДДЛ? да им просто интересно - в чём же заключается вся эта загадочная "технология", они в неё верят, но всё же какой-то частью своего ума боятся что их облапошат как школьников и скроются с их деньгами в Мексику
они ждут когда я типа "проговорюсь" и выложу им всё на блюдечке, спалю вдруг им все "секреты"
уважаемые господа: никаких секретов тут нет
пойдите и изучите Правила и Рекомендации Google - там эта вся "технология" расписана по самые памедоры

Одно из моих предсказаний уже сбылось - предложили пойти и почитать правила и рекомендации гугла - а там написанно - дети мои - делайте дермодоревеи и мы вам деньги принесем сразу и на блюдечке с каемочкой и с в конвертике с подписью сергея брина. Кста генератор реально существует и это мой мозг - вы бы знали сколько идей он генерирует... теймос вот 10% их только слышал...

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
[Удален]
#632
BSoptimizator:
🤣 Конечно нет, в дорах их никогда и не было. Я занимаюсь этим только для того что бы потом разоблачать твоих дружков, которые малейшего понятия не имеют что такое "дорвей".

ДОРВЕЙ ПЛЯТЬ ЭТО САЙТ ДЛЯ СЛИВА НЧ ТРаФа

школота

Пятничнег добавил 23.08.2011 в 10:47

Учитель из отрывка напоминает арбайтена.

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#633
babuler:
многие почему-то считают, что я в вопросе ДДЛ выступаю тут как раз в роли такого изобретателя

Ну да, ты классический сумасшедший изобретатель:

"Бабский был одновременно городским сумасшедшим и городским изобретателем. Целыми днями он бродил по пищеславским учреждениям, предлагая изобретения и усовершенствования всякого рода. А ночью он работал в своей маленькой комнате, пыльное окно которой смотрело на Косвенную улицу. То слышалось оттуда гудение паяльной лампы, то взвывала автомобильная сирена.

Бабский не брезговал ничем. Окончив опыты над автомобильной сиреной, он изобретал вакцину, которая при впрыскивании в голенища делала сапоги огнеупорными! Провалившись на вакцине, Бабский в течение суток ломал голову над тем, как бы приурочить раскаты грома к двухлетнему юбилею работы местного госцирка. Провалившись на громовых концертах, неутомимый изобретатель произвел на свет "перпетуум мобиле", сделанное из двухрублевых ходиков и мятого самовара, емкостью в полтора ведра. Но и "перпетуум мобиле" не вышло. Тогда Бабский сварил опытный кусок мыла против веснушек. Он уже вышел на улицу, чтобы отнести мыло на пробу в аптечный подотдел, как его осенила мысль о постройке деревянного велосипеда. Изобретатель работал три дня, и из его рук вышел "бицикл Бабского".

(с) "Светлая личность"

babuler:
уважаемые господа: никаких секретов тут нет

Мы знаем, все до чрезвычайности просто:

"- Гениальные изобретения всегда просты! - кричал Бабский, валясь на спину извозчика. - "Невидим Бабского" - шедевр простоты - два грамма селитры, порошок аспирина и четверть фунта аквамариновой краски. Развести в дистилированной воде!.."

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#634

парни, а чего вы так против что он пиарит свою тему

даже не будем считать пашет она или нет, интересно, вот вам то что, чего вас прямо до бешенства это напрягает? :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#635
serg690:
Ну да, ты классический сумасшедший изобретатель:

пусть

главное чтобы изобретение работало

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#636
babuler:
главное чтобы изобретение работало

Ну да, деревянный велосипед работает, но это не делает его полезным изобретением.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#637
serg690:
Ну да, деревянный велосипед работает, но это не делает его полезным изобретением.

почему не делает? у меня от этого деревянного велосипеда трафа около 100К в день, это только Рунет

количество трафа в буржунете прикинуть пока руки не доходят, большинство доров не имеют каунтеров, бо старые очень

BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#638

Бабулер и это есть новая технология ДДГ ?

Black SEO
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#639
BSoptimizator:
Бабулер и это есть новая технология ДДГ ?

не похоже

хотя некоторые елементы и присутствуют

BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#640

Бабулер прочитал твою статью про парсинг поисковиков, написана с душой и всё понятно. Вот за это респект большой, сегодня узнал много нового. Думаю ты не в обиде что я скачал старые курсы с форума джона?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий