TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 7

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#951

Тяжело представить сколько ботов на адалт тематике, если выкуп трафика в сутки около 20к кликов...

volk79:
Эпопея с ботами продолжается, сегодня 500 переходов из них минимум 130 ботов. Пока не вернули ни копейки, да и признавать наличие ботов никто не торопится, хотя очевидные факты были приведены. Про то что нет ни одного заказа я вообще молчу.
Алгоритм отлова ботов простейший - невидимые ссылки в разных частях сайта.
Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
[Удален]
#952
Amastreus:
volk79 Ну на моей памяти техподдержка ниразу не решала проблемы с накруткой в пользу рекламодателя. Когда им объясняешь, что ну не может быть у тизеров по диетам ктр выше в 3 раза чем у адалт тизеров. Они такое игнорируют. Деньги конечно не возвращали. Оставалось только схавать все ихнее безразличие...

я тоже не помню чтобы за накрутку возращали деньги на баланс рекламодателя

V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#953
ConsoleX:
я тоже не помню чтобы за накрутку возращали деньги на баланс рекламодателя

Они хвалятся тем, что возвращают, в противном случае это банальное мошенничество.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#954
*NR*:
а что мешает стартовать новые тизеры только на выбранных сайтах в начале выдачи, с приоритетом и в определенном промежутке времени сформировать его стартовый CRM ?

При такой схеме новыми тизерами могут быть заполнены все места на сайте и прекратится открутка уже работающих объявлений, будут задержки и очереди на постановку в ротацию.

Также этот момент может отрицательно сказаться на прибыльности размещения тизеров для рекламной площадки.

Поэтому новым тизерам нужны т.н. стартовые показы (разумеется,в рамках остальных настроек кампании), после них и начинает действовать настройки Вайтлиста.

*NR*, CTR тизера рассчитывается для каждого сайта, Вы абсолютно верно заметили. И вместе с тем, для этого должна накопиться статистика по показам-кликам на каждом конкретном сайте - в зависимости от размера аудитории площадки это может занимать полчаса, а может и несколько дней. Пока статистика не будет собрана, действуют общие значения кликабельности тизера на категории и географии.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
D1
На сайте с 07.02.2012
Offline
13
#955
Teasernet support:
При такой схеме новыми тизерами могут быть заполнены все места на сайте и прекратится открутка уже работающих объявлений, будут задержки и очереди на постановку в ротацию.
Также этот момент может отрицательно сказаться на прибыльности размещения тизеров для рекламной площадки.
Поэтому новым тизерам нужны т.н. стартовые показы (разумеется,в рамках остальных настроек кампании), после них и начинает действовать настройки Вайтлиста.
*NR*, CTR тизера рассчитывается для каждого сайта, Вы абсолютно верно заметили. И вместе с тем, для этого должна накопиться статистика по показам-кликам на каждом конкретном сайте - в зависимости от размера аудитории площадки это может занимать полчаса, а может и несколько дней. Пока статистика не будет собрана, действуют общие значения кликабельности тизера на категории и географии.

Какое количество показов требуется для того чтобы тизеры показывались только на сайтах из вайтлиста?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#956
volk79:
Эпопея с ботами продолжается, сегодня 500 переходов из них минимум 130 ботов. Пока не вернули ни копейки, да и признавать наличие ботов никто не торопится, хотя очевидные факты были приведены.

volk79, прошу прощения за задержку с решением ситуации. Иногда анализ требует чуть больше времени.

Уважаемые партнеры, возвраты за нецелевые клики всегда можно видеть в разделе Баланс. Поскольку проверка трафика регулярна, такие поступления идут и без обращения в техподдержку. Возможно, Вы просто не обращали на них внимания :)

Выглядят они так.

dtx12:
Какое количество показов требуется для того чтобы тизеры показывались только на сайтах из вайтлиста?

dtx12, порядка 10К показов каждого тизера. Если кампания у Вас работала и Вы просто переключили ее на вайтлист, то эти показы не нужны, разумеется, поскольку все статистические данные по тизерам есть.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#957
ConsoleX:
я тоже не помню чтобы за накрутку возращали деньги на баланс рекламодателя

ну мне например возвращали, было дело

но ведь это нужно специально сидеть отслеживать, показывать, доказывать

есть дела куда важнее чем еще эту ерунду контролировать, а если не проконтролировал то считай тебя кинули на бабосы...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#958
*NR*:
ну мне например возвращали, было дело
но ведь это нужно специально сидеть отслеживать, показывать, доказывать
есть дела куда важнее чем еще эту ерунду контролировать, а если не проконтролировал то считай тебя кинули на бабосы...

Наоборот, рекламодатель зачастую и не знает, что ему был сделан возврат средств, поскольку не обращался в техподдержку и не заглядывал в раздел Баланс :)

Ведь такого рода процедуры по отслеживанию некачественных площадок регулярны и проходят без обращений рекламодателей в техподдержку

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#959
ConsoleX:
я тоже не помню чтобы за накрутку возращали деньги на баланс рекламодателя

Я помню, возвращают, много раз такое было у меня, в поддержку не писал

[Удален]
#960

Teasernet просто разводят людей!!!!!Работал с ними и когда собрал денег заблокировали площадку фууууууу больше не когда к ним не вернусь и еще сделаю на зло это буду рекламировать их компанию в плохом виде сделаю специальный сайт что они разводят людей!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий