Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

A
На сайте с 24.07.2011
Offline
12
#321

Ну мне теперь по барабану!!! Меня там забанили.... Гавно форум.... есть лучше...

[Удален]
#322
Zloy_Dyx:

Читай второе предложение, а именно затраты/выхлоп.

интересно о каких затратах речь? времени? не думаю, на орон по ФТП льется не более 20 мб/с в два потока будет 40 мб/с, канал у меня 100мб/с, тоечть есть еще 6 мб/с не задействованных, запускаеш еще ФТП и аля улю

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#323
valeha:
интересно о каких затратах речь? времени? не думаю, на орон по ФТП льется не более 20 мб/с в два потока будет 40 мб/с, канал у меня 100мб/с, тоечть есть еще 6 мб/с не задействованных, запускаеш еще ФТП и аля улю

Да некоторые просто себя немного хоть уважают...

Экстрим как не крути уже давно гореть начал, и щас уже всё менее прибыльный, и его можно теперь потерять... Просто я на нем долго посчу и когда там был просто экстрим без МД, тогда было хорошо и продаж с него было много...

Щас позволю напомнить, там МД, закрытые ссылки (оплатить доступ к форуму нужно) и теперь требуют зеркало...

Просто посмотреть с него с 15-20 продаж в месяц, если добавить зеркала и при этом их удалять(не факт что это админ увидит и еще чтото придумает), продаж с такого постинга будет намного меньше...

Ну как не крути есть люди которым просто в ожидании чуда будут туда постить и поддсраиватся под форум...

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#324

serega421, не вижу смысла лить зеркала только для экстрима. Хотя жаль форум был неплохой. Сайчас конечно многие начнут лить именно для экстрима - людей станет меньше темы будут дольше висеть на 1 странице)

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#325

После того как создал тему с просьбой пересмотреть новое правило на экстриме, забанили...

Bosmer добавил 08.08.2011 в 21:30

учитывая, что мою тему и мой профиль видел админ ранее, вряд ли это сделал он... коллеги, на вас последняя надежда, напишите админу письмо, с просьбой пересмотреть мой бан или суперу, с ним я тоже общался часто... в долгу не останусь...

ведь как лучше хотел

ник на форуме erotino

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#326

Bosmer, А почему ты думаешь что это не админ? нет человека на форуме меньше разговоров. Ведь ты один тему поднял так что...

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#327
Bosmer:
После того как создал тему с просьбой пересмотреть новое правило на экстриме, забанили...

Bosmer добавил 08.08.2011 в 21:30
учитывая, что мою тему и мой профиль видел админ ранее, вряд ли это сделал он... коллеги, на вас последняя надежда, напишите админу письмо, с просьбой пересмотреть мой бан или суперу, с ним я тоже общался часто... в долгу не останусь...
ведь как лучше хотел

ник на форуме erotino

Видишь как получается, попросил за всех и сам попал под удар. Пока не вмешаются офпредставители Орона толку от наших прошений не будет. Админам екстрима пофиг и админу Орона также. А мы между двух пофигистов находимся сейчас.🤪

[Удален]
#328
Rubeen:
и админу Орона также. А мы между двух пофигистов находимся сейчас.🤪

Вы конечно извините, но чем Вам орон обязан?, сидеть гуглить и находить для Вас топовые площадки?, это уж как говорится дело добровольное, это раньше орон был в разработке и нуждался и договаривался, а сейчас увы, сами, все сами, я не думаю что администрация орона будет что-то решать

да и спамеров по меньшает. Везде свои плюсы и минусы, нельзя всем сделать хорошо одновременно

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#329

В очередной раз убедился, что инициатива наказуема. постил бы себе спокойно с зеркалом, нет ведь, полез разбираться. естественно, зря тут просьбу писал, никто не будет защищать конкурента. Правила этого бизнеса суровы. Экстрим для меня был самым прибыльным форумом... у кого то с него нет продаж, а у меня было много, зато совсем нет с фили и сьюзи, вот такой вот парадокс)

ну что ж, на ошибках учатся. Думаю этот опыт сделает меня умнее)

R
На сайте с 14.03.2011
Offline
46
#330
valeha:
Вы конечно извините, но чем Вам орон обязан?, сидеть гуглить и находить для Вас топовые площадки?, это уж как говорится дело добровольное, это раньше орон был в разработке и нуждался и договаривался, а сейчас увы, сами, все сами, я не думаю что администрация орона будет что-то решать

да и спамеров по меньшает. Везде свои плюсы и минусы, нельзя всем сделать хорошо одновременно

Я сказал что мне Орон обязан? Или просил чтоб за меня погуглили? Valeha, я высказал свою точку зрения, а Вы не можете что бы не сунуть свои пять копеек в пост.

Может это Орон Вам обязан? И Вы его защищаете здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий