Не могу связаться с администрацией

12
W1
На сайте с 11.01.2008
Offline
0
1436

Недавно зарегистрировавшись на форуме, я пытался добавить тему в раздел "Курилка", по ошибке добавлял 3 раза (сообщение о том, что тема будет добавлена после одобрения админа я не успел сразу заметить, так как окно сообщение через секунду редиректило обратно на форум) В итоге я получил бан за спам. Потом я зарегил новый аккаунт и попробовал еще раз добавиь тему, в этот раз уже всего один раз. Снова получил бан. Несколько раз отписывал Грею, ответа не пришло, хотя до этого случая я с ним общался по поводу рекламы (тема которую я пытался создать по моей задумке в последствии должна была быть прикрепленной). Обращался к модераторам, мне сказали: "Раз забанили, значит так надо, обращайся к Грею!". Вот такой вот замкнутый круг получается. А в самой собственно теме, был просто развлекательный конкурс (Вряд ли можно назвать спамом, так как размещался в Курилке плюс я собирался проплатить за него прикрепленный топик), при поддержке продвигаемой мною партнерке, с вполне реальный призами (WMZ и VIP аккаунт). Так что я в очередной раз обращаюсь к администрации, с просьбой помочь мне и разобраться в ситуации. Ник под которым я пытался добавлять тему: Hitsconverter

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#1
want1k:
Недавно зарегистрировавшись на форуме, я пытался добавить тему в раздел "Курилка", по ошибке добавлял 3 раза (сообщение о том, что тема будет добавлена после одобрения админа я не успел сразу заметить, так как окно сообщение через секунду редиректило обратно на форум) В итоге я получил бан за спам.

По моему вполне справедливо получили :) Так сказать плата за невнимательность 🚬

want1k:
Потом я зарегил новый аккаунт и попробовал еще раз добавиь тему, в этот раз уже всего один раз. Снова получил бан.

Ну и тут все справедливо - прямое нарушение П.2.8 правил форума. Итак, чем же Вы недовольны? 🚬

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#2

want1k, вот вы всех своих клонов и запалили, теперь в два счёта администраторы удалят ваши ники. Хотя непонятно из вашего поста, насчёт чего вы хотите написать Грэю: по поводу причины вашего бана или по поводу будущей прикреплённой темы в "Курилке"?

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3

want1k, да, подтверждаю, так и есть, оба никнейма были заблокированы на форуме навсегда а этот получит штраф как клон 🚬

Теперь пара слов о причинах:

Уважаемый, если Вы решили влиться в местное сообщество, наберитесь немного терпения, пишите в профильных разделах и только после этого приходите в Курилку для заслуженного отдыха и постарайтесь не писать на олбанском как Вы это сделали в удаленных сообщениях и не спешите со своими опросами, конкурсами и прочим, поверьте этого добра и без Вашего здесь в достатке.

До конца дня этот никнейм как наиболее вменяемый будет работать, но штраф к концу дня за множественную регистрацию неминуем

PS Что касается "я собирался проплатить", Вам стоит понять что не у каждого желающего "проплатить" деньги будут приняты а реклама размещена

W1
На сайте с 11.01.2008
Offline
0
#4

С Ваших слов, как я понимаю, рекламу на форуме может покупать тот, и только тот, кто имеет на форуме репутацию, а новичку это недоступно? Я Вас правильно понял?

[Удален]
#5
want1k:
С Ваших слов, как я понимаю, рекламу на форуме может покупать тот, и только тот, кто имеет на форуме репутацию, а новичку это недоступно? Я Вас правильно понял?

Просто реклама цензурится... ;) Кстати, раз конкурс от партнёрки, так и давали бы объяву в "Партнёрских программах".

W1
На сайте с 11.01.2008
Offline
0
#6

Ок. Тема закрыта. Спасибо.

NS
На сайте с 03.08.2007
Offline
13
#7

Привет всем!

МНе вот вант рассказал что тут такое дело.

Наш косяк:

1) Когда вант пытался постить - как-то не посмотрел на сообщение о модерации :)

2) Слишком резво занялся.

Итог:

Бывет :)

Ну ничего. Парень подает отличные надежды и у него очень много хорошей инфы + интересные конкурсы. Так что всем ПИС.

PS:

rmikel - шпионов тут нет, расслабься 🚬

funnybunny - пис бразер, не надо так резко типа вы тут нах не нужны ок?

Да, наш косяк очевиден, принят во внимание, не повторится. Всем сорри за неудобства и спс за внимание ;)

Конвертим мп3 непадетски! hitsconverter.com ICQ: 249703374
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#8
NikoShark:
funnybunny - пис бразер, не надо так резко типа вы тут нах не нужны ок?

этого я не говорил 🚬

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#9

Что за бред? Школьнеги атакуют?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#10

NikoShark, а вы кто тут такой, что пришли всех успокаивать и делать замечания модератору?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий