Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

[Удален]
#2391
niknuclear:
Не было такого чтобы со своего реса продаж не было, 2-й день только ребилы. Акция однако 😂

да сене шейв рулит, ну как и ожидалось

T
На сайте с 12.08.2011
Offline
4
#2392

Сегодня норм, даже ребил за 16е число прибежал) 🍿 🤪

TreezZ
На сайте с 19.08.2010
Offline
60
#2393

Чел, которому нужен был инвайт пиши в личку дам за 10ку

Купил огромную квартиру себе, и 5 квартир под сдачу в аренду, машину Chevrolet Camaro ZL1, жизнь налаживается!
R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#2394

Я офигеваю модер супер на экстриме разбушевался. не увидел, что зеркалить и повтор и за это перманент. Моя в шоке и это с учетом, что более 7 к постов... Вроде слышал на экстриме русскоязычный админ, надо этого приструнить. Или никого больше он не тревлжит?

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#2395

TreezZ, барыга детектед) Отобой парни уже подкинули ему

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#2396

Сегодня прекрасная погода... На ОРОНе тоже. И урожай неплох!

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#2397

Просьба модеру прикрепить в шапке в v.3 - 21 :

от techlabs

1. Раз и навсегда установите правила работы с ФО: время жизни файлов (для премиумных-непремиумных юзеров), обоснуйте как считается время жизни файлов, объясните ситуацию с копиями (почему они удаляются). Немало важный вопрос отключения ребиллов из-за иннактива мастера: либо четко разъясните, что такое иннактив в вашем понимании (сколько дней, отсутствие каких именно действий), а лучше всего ликвидируйте эту негативную практику отключения ребиллов, ибо я не вижу логики: ну перестал мастер постить (мало ли какие жизненные ситуации бывают), однако он единожды приманил покупателя и тот ребилится через его файл/файлы, деньги идут как вам, так и мастеру - в чем тогда логика отключения?

2. Сделайте наконец-то нормальную статистику: кликабельный просмотр загрузок по фри/премиум - кто, откуда (это нужно, чтобы мастер мог меньше времени тратить на ненужные ресурсы, чтобы повысить КПД). Сделайте возможность отражения статистики по группируемым признакам - по датам/числам, по рефкам людей, которые уже ребилтся долгий срок (нужно для того, чтобы не возникал вопрос о 6 продлении, ибо его нет). Cделайте отображение общего числа подписчиков (реального). Отразите в статистике рефунды, отключения, отговоры и прочую ересь. (ну вы должны были видеть нормальную статистику нормального сайта, например у сайтов, считающих статы - вот так на мой взгялд должна выглядеть ситуация).

3. Отдельный вопрос: саппорт - объясните людям ситуацию, сколько у вас там людей в саппорте, ибо информативность и скорость их ответов пугает. Может действительно у вас там один человек, который не успевает отвечать на 2 млн заявок или хз? Ну чесное слово, я их спрашиваю про Ивана, они мне ваще отвечают про жизнь на Марсе. Отучите их раз и навсегда отвечать запатентованной фразой: у нас все нормально, работает как часы (спрашивается какие? ибо уж точно не щвейцарские), ищите проблемы у себя - а как итог - заказывайте бабкин заговор, защиту от магнитных бурь. Сделайте систему тикетов, базу ЧАПОВ, систему внутренней почты (хотя бы как у соника) для оперативности решения проблем. Периодически проверяйте скорость реакция, ну потому что пипец.

4. Отдельный вопрос с абузами: объясните как вы реагируете на них. Пришел компилейшн на файл с непонятного мыла кривым англ. и вы все в испуге трёте файлы или как?

5. Добавьте сюда нормальную, не трехдневную корзину

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#2398
TreezZ:
Чел, которому нужен был инвайт пиши в личку дам за 10ку

а потом плачете...

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#2399

Sidr

А ЗАЧЕМ? Если все и так работают, и довольны :)

-= Under Construction =-
L1
На сайте с 06.01.2011
Offline
15
#2400

вот что пишут про хранение

If you are a premium user your files are kept infinitely. If you are not a premium user however, your files may be deleted to avoid build up of not needed information but no sooner that after 30 days have passes since last download.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий