Хостинг сайтов от 5 руб/мес.

ShopOS
На сайте с 06.03.2008
Offline
59
#41

в качестве прокси - возьму

C
На сайте с 31.07.2011
Offline
1
#42
5 рублей хостинг... это кажется порядка 6000 сайтов надо заманить, чтобы получить хотя бы средненькую зп... + еще 1400 сайтов - чтобы отбивать расходы... а проаренду на обочине москвы еще минимум 6000 сайтов я вообще помолчу.

sergey885, ... Такое ощущение, что автор и не увидел, что есть другие тарифы...

5 рублей, ужас...

Уважаемые, у нас есть и другие тарифы, зачем так сильно зацикливаетесь на тарифе "Новичок"?

Это всего лишь минимальный тариф, для мини сайтов, блогов и прочего... :)

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#43
cybergod:
sergey885, ... Такое ощущение, что автор и не увидел, что есть другие тарифы...
Уважаемые, у нас есть и другие тарифы, зачем так сильно зацикливаетесь на тарифе "Новичок"?
Это всего лишь минимальный тариф, для мини сайтов, блогов и прочего... :)

да ладно вам =) вы смотрите как ваши 5 рублей сделали вам популярность тут =))) а новички, они на то и новички, чтобы брать тариф для новичков за 5 рублей.

P.S. я искренне хочу верить, что уровень обслуживания и стабильность у хостинга на высоте. Я вообще люблю верить в лучшее =)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#44

Мне вот непонятно(видимо мне одному только) зачем ставить на сервант винт на 4 тб,да и где такой винт тс раскопал(наверно рэйд какойни будь из бытовых винтов)? Имхо экономить на вводе/выводе себе дороже,а большие бытовые винты это ещё и пониженная надёжность...

C
На сайте с 31.07.2011
Offline
1
#45

ussr1990, в серваке 2 жёстких по 2 ТБ. Жестяки: SATA-3 2Tb Seagate 5900 Barracuda Green [ST2000DL003] Cache 64MB

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
391
#46
cybergod:
в серваке 2 жёстких по 2 ТБ. Жестяки: SATA-3 2Tb Seagate 5900 Barracuda Green [ST2000DL003] Cache 64MB

Ну Вы и насмешили. :D

Это надо же до такого додуматься, чтобы на сервере используемом под хостинг, использовать такие диски.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#47

cybergod Я так какраз и подумал что 2 по 2ТБ в рэйде(ибо не как больше и не выйдет,более 3 тб нет винтов на рынке сейчас,а рэйд обычно делают на 2 винта в режиме 1, или на 4 в 10),про грин серию тоже почему то сразу подумалось,но думал что не всё так плохо...

Зря вы конечно грины поставили,да и куда столько места то,быстрее ОЗУ сожрут юзеры ,чем это место.

Да кстати если есть возможность то наверное лучше поставить их не в raid 0(как я понимаю 0 сейчас) а в 1,производительность немного упадёт,но зато надёжность возрастёт в разы,ибо 2TB винты как и все большие сыпятся сильнее чем мелкие, т.к механики и блинов больше.

C
На сайте с 31.07.2011
Offline
1
#48
Ну Вы и насмешили.

Ну уж извиняйте... Какие есть, сервер собирал не я, а другие наши сотрудники...

Это надо же до такого додуматься, чтобы на сервере используемом под хостинг, использовать такие диски.

Ну а если уж по мойму, то ваша критика не обоснована и жёсткие очень даже не плохие...

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#49
cybergod:
Ну уж извиняйте... Какие есть, сервер собирал не я, а другие наши сотрудники...


Ну а если уж по мойму, то ваша критика не обоснована и жёсткие очень даже не плохие...

ну пока сервер разгружен то нормально :).

5900 на шараде хана будет, 7200 то местами упираются в io.

просто КПД у севрера резко уменьшается из за винтов.

[Удален]
#50
globalmoney:
Ну Вы и насмешили. :D
Это надо же до такого додуматься, чтобы на сервере используемом под хостинг, использовать такие диски.

Еще и с RAID-0 🤪

У нас 15к загружены иногда, а тут 5400... Печаль...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий